3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Анчаков Эдуард Васильевич

Анчаков Эдуард Васильевич

Доктор мне все понятно и доступно объяснил. На следующем приеме меня записали к нему на операцию.
Профессиональный и очень хороший врач! Эдуард Васильевич провел очень большой объём работы и сделал операцию. Я очень довольна!
На приеме была достаточно квалифицированная, детальная и профессиональная обратная связь, у меня было все только положительно и ощущения и в том вопросе, что делать дальше все было понятно. Это у меня была первая консультация, врач продемонстрировал снимок, который я сделал, доктор вывел его на большой экран, очень подробно объяснил по нему, кроме снимка была фотография тех дефектов, для решения которых я пришел и он точно рассказал мне, что нужно делать и какие для этого предпринять операционные вмешательства. Врач пошагово и детально проговорил, что надо делать после всего, я остался доволен, доктор мне дал четкий план лечения. Можно выделить, что врач достаточно понятно излагает суть вопроса, то есть на мои вопросы то, что надо делать и сколько это стоит, он четко ответил, так же доктор слышит вопросы пациента, то есть я подробно его расспрашивал о разных аспектах лечения и взаимосвязи с другими формами воздействия на организм, он подробно ответил и на это.

⚕️ Анчаков Эдуард Васильевич - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Занимается имплантологией, костной пластикой, мягкотканной пластикой, комплексной реабилитацией, решением сложных случаев и задач, тотальным протезированием, эстетическим протезированием. Подробная информация о враче

• имплантология;
  • костная пластика;
  • мягкотканная пластика;
  • комплексная реабилитация;
  • решение сложных случаев и задач;
  • тотальное протезирование;
  • эстетическое протезирование.