3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Анчаков Эдуард Васильевич

Анчаков Эдуард Васильевич

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · от 8000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Анчаков Эдуард Васильевич - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Занимается имплантологией, костной пластикой, мягкотканной пластикой, комплексной реабилитацией, решением сложных случаев и задач, тотальным протезированием, эстетическим протезированием.

2011
Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2009
Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Национального Медико - Хирургического центра им. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико - стоматологический университет

2014
"Участник Международного Симпозиума Квинтэссенция Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии"
2014
"Слушатель курса профессора Маркуса Хюрцелера и Отто Цура Микрохирургическая концепция (Мюнхен, Германия). "
2014
"Слушатель курса профессора Антона Скулеана (заведующий кафедры пародонтологии Бернского Университета, Швейцария) Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической эстетической хирургии в пародонтологии. "
2014
"Слушатель курса Иниаки Гамборены (Испания) Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями"
2013
"Слушатель курса доктора Гаджи Дажаева Планирование и препарирование: планирование ортопедического лечения, систематизированная документация с применением анкет на основе системы оценки рисков, определение и регистрация центрального соотношения"
2013
"Слушатель курса Digital Smile Design Concept by Christian Coachman, International Center for Dental Education (Флоренция, Италия). "
2013
"Лектор с докладом по теме Сложные хирургические методикина Мировом Симпозиуме World Dental Implant Symposium 2013 в Москве (Российская Федерация). "
2012
"Участник и ведущий секции Сложные хирургические методики - одномоментная имплантация, синус - лифтинг и другие виды костной пластики в рамках мероприятия Dentium World Symposium 2012 в Москве (Российская Федерация)"
2012
"Участник Мирового Симпозиума Dentium World Symposium 2012 в Сеуле (Южная Корея). Интенсивный образовательный курс на базе системы имплантатов Dentium по теме: Продвинутые методики костной пластики и пластики мягких тканей"
2012
"Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол ", Dentium Implant Institute (Москва, Российская Федерация)
2012
"Базовый курс по имплантации зубов. Ортопедия на имплантатах", Dentium Implant Institute (Москва, Российская Федерация)
2011
"Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплантатах на основе системы Alpha - Bio Tec", (Петах - Тиква, Израиль), Н-СЕЛЛА
2010
"Хирургическая стоматология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2010
"Слушатель курса доктора Доменико Массирони (Италия) Возможность достижения точной припасовки реставраций зубов", Образовательный Центр Доктур
2010
"Слушатель курса доктора А.И. Жусева (Россия) Новая дентальная система КОНМЕТ", Хирургические и ортопедические аспекты, Конмет
2009
"Слушатель курса доктора Георгия Азарина Продвинутые хирургические методики современной стоматологии "
2009
"Ортопедическая стоматология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2016
Генеральный директор, врач - стоматолог - хирург, врач - стоматолог - ортопед, имплантолог, Мане Клиник

Член ассоциаций врачей

член Российского Стоматологического Общества.

• имплантология;
  • костная пластика;
  • мягкотканная пластика;
  • комплексная реабилитация;
  • решение сложных случаев и задач;
  • тотальное протезирование;
  • эстетическое протезирование.

ManeClinic (МанеКлиник)
г. Москва,  ул. Верхняя Красносельская, д. 9, офис 4
Красносельская (680 м)

Профессиональный доктор. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Это самый лучший специалист в Москве. Рекомендую!
Доктор мне все понятно и доступно объяснил. На следующем приеме меня записали к нему на операцию.
Профессиональный и очень хороший врач! Эдуард Васильевич провел очень большой объём работы и сделал операцию. Я очень довольна!
На приеме была достаточно квалифицированная, детальная и профессиональная обратная связь, у меня было все только положительно и ощущения и в том вопросе, что делать дальше все было понятно. Это у меня была первая консультация, врач продемонстрировал снимок, который я сделал, доктор вывел его на большой экран, очень подробно объяснил по нему, кроме снимка была фотография тех дефектов, для решения которых я пришел и он точно рассказал мне, что нужно делать и какие для этого предпринять операционные вмешательства. Врач пошагово и детально проговорил, что надо делать после всего, я остался доволен, доктор мне дал четкий план лечения. Можно выделить, что врач достаточно понятно излагает суть вопроса, то есть на мои вопросы то, что надо делать и сколько это стоит, он четко ответил, так же доктор слышит вопросы пациента, то есть я подробно его расспрашивал о разных аспектах лечения и взаимосвязи с другими формами воздействия на организм, он подробно ответил и на это.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет