2 732 909 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анбушинов Валерий Дмитриевич

Анбушинов Валерий Дмитриевич

Было всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Пока мне сложно сказать что-то, потому что мы только два раза у этого доктора побывали. Врач не плохой, хороший. Доктор нам делал иголки, точечный массаж, прогревание банками, потом банки с иголками и теплые мешки на ноги ставил. Доктор приветливый.
Все было чудесно. Доктор меня выслушал, провел все необходимые процедуры. Претензий нет.
7.0
Я была на приёме у Валерия Дмитриевича, мне всё очень понравилось. Меня всё устроило.
Процедуры прошли очень хорошо. Массаж. банки и иглоукалывание все в комплексе. Два часа все длилось. Мне понравилось. У меня сложилось очень хорошее мнение о Валерии Дмитриевиче. Впечатление от приема положительное.
Прием прошел великолепно, я пришла с острой болью. Врач понравился добродушием, уважением к клиенту, внимательностью. Мне он по рекомендации достался. Я не могла ни сесть, ни спать, хоть эту ночь спокойно спала, предыдущую всю ночь плакала, у меня была невыносимая боль.
7.0
Наш приём прошёл хорошо, доктор просто посмотрел ребёнка, ничего дополнительно не делал. Цена приёма была бесплатной.

⚕️ Анбушинов Валерий Дмитриевич - врач педиатр, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на рефлексотерапии (определение общего состояния организма и установление первопричины заболевания), прогревание биологически активных точек вакуум-терапии, моксотерапии (цзю-терапия), масляно-травяном массаже "хормэ" и фитотерапии. Специализируется на лечении остеохондроза, межпозвоночной грыжи, ишиаса, радикулита, коррекции нарушения осанки.

Сфера практических интересов:
  • часто болеющих детей;
  • кожные заболевания (экзема, нейродермит);
  • остеохондрозы (шейно-воротниковой зоны, поясничного отдела);
  • суставные заболевания (артроз, артрит);
  • синдром хронической усталости;
  • бессонницу;
  • нарушения желудочно-кишечного тракта (гастроптоз, гастрит, язва, колит, желчнокаменная болезнь);
  • женские заболевания (эндометриоз, киста яичников, бесплодие, нарушение менструального цикла, мастопатия);
  • мужские заболевания (простатит, аденома простаты);
  • мочеполовую систему (пиелонефрит, воспалительные заболевания почек, недержание мочи, снижение либидо);
  • артериальную гипертензию;

Войковская (1 км)

Педиатр Врач высшей категории
Храмцова Ольга Анатольевна Стаж 19 лет
Шамова Дарья Вадимовна Стаж 13 лет
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, ул. Космонавта Волкова, Космонавта Волкова
Муравьёв Александр Викторович Стаж 10 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, 3-й проезд Марьиной Рощи
Задворнова Мария Владимировна Стаж 4 года
Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
8.9
Педиатр Врач первой категории