3 278 528 пользователей

Анбушинов
Валерий Дмитриевич

Педиатр, Рефлексотерапевт
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Принимает детей с 4 до 17 лет в «Медицинский центр Наран на Войковской»
Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
Войковская (1000 м) Балтийская (1.2 км)
8 (499) 969-29-77
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️ Анбушинов Валерий Дмитриевич - врач педиатр, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-педиатр, детский анестезиолог-реаниматолог. Специализируется на рефлексотерапии (определение общего состояния организма и установление первопричины заболевания), прогревание биологически активных точек вакуум-терапии, моксотерапии (цзю-терапия), масляно-травяном массаже "хормэ" и фитотерапии. подробная информация о враче
Пока мне сложно сказать что-то, потому что мы только два раза у этого доктора побывали. Врач не плохой, хороший. Доктор нам делал иголки, точечный массаж, прогревание банками, потом банки с иголками и теплые мешки на ноги ставил. Доктор приветливый.
, , приём в клинике Медицинский центр Наран на Войковской
Все было чудесно. Доктор меня выслушал, провел все необходимые процедуры. Претензий нет.
, , приём в клинике Медицинский центр Наран на Войковской
Я была на приёме у Валерия Дмитриевича, мне всё очень понравилось. Меня всё устроило.
Педиатр
  • Дисбактериоз у детей
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Астраханский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт детских инфекций (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт детских инфекций (1988 г.)
  • "Анестезиология и реанимация"
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной Ассоциации врачей тибетской медицины.
Сфера практических интересов:
  • часто болеющих детей;
  • кожные заболевания (экзема, нейродермит);
  • остеохондрозы (шейно-воротниковой зоны, поясничного отдела);
  • суставные заболевания (артроз, артрит);
  • синдром хронической усталости;
  • бессонницу;
  • нарушения желудочно-кишечного тракта (гастроптоз, гастрит, язва, колит, желчнокаменная болезнь);
  • женские заболевания (эндометриоз, киста яичников, бесплодие, нарушение менструального цикла, мастопатия);
  • мужские заболевания (простатит, аденома простаты);
  • мочеполовую систему (пиелонефрит, воспалительные заболевания почек, недержание мочи, снижение либидо);
  • артериальную гипертензию;
  • головные боли;