8 (499) 519-32-85

• Стаж 43 года
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
Хасянова Татьяна Анатольевна

Григорьева Анна Александровна
Григорьева Анна Александровна
Стаж 17 лет ·
Пожалуйста, выберите другого специалиста

⚕️ Анбушинов Валерий Дмитриевич - врач педиатр, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на рефлексотерапии (определение общего состояния организма и установление первопричины заболевания), прогревание биологически активных точек вакуум-терапии, моксотерапии (цзю-терапия), масляно-травяном массаже "хормэ" и фитотерапии. Специализируется на лечении остеохондроза, межпозвоночной грыжи, ишиаса, радикулита, коррекции нарушения осанки.Подробная информация о враче
      Аденовирусная инфекция у детей
      ОРВИ
      ОРВИ у детей
      Ринит
  • 1988
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт детских инфекций
  • 1985
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт детских инфекций
  • 1983
    Диплом по специальности "Педиатрия", Астраханский государственный медицинский университет
  • "Анестезиология и реанимация"
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной Ассоциации врачей тибетской медицины
Сфера практических интересов:
  • часто болеющих детей;
  • кожные заболевания (экзема, нейродермит);
  • остеохондрозы (шейно-воротниковой зоны, поясничного отдела);
  • суставные заболевания (артроз, артрит);
  • синдром хронической усталости;
  • бессонницу;
  • нарушения желудочно-кишечного тракта (гастроптоз, гастрит, язва, колит, желчнокаменная болезнь);
  • женские заболевания (эндометриоз, киста яичников, бесплодие, нарушение менструального цикла, мастопатия);
  • мужские заболевания (простатит, аденома простаты);
  • мочеполовую систему (пиелонефрит, воспалительные заболевания почек, недержание мочи, снижение либидо);
  • артериальную гипертензию;
  • головные боли;
  • корректирует питание.

Наран на Чистых прудах
none
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 17, стр.2
Тургеневская (290 м)
ОтличноДоктора мне порекомендовали по телефону, потому что тех врачей к которым я ходила раньше, их уже нет в клинике. Все хорошо. Я довольна приемом и тем, что мне делали. На приеме мы побеседовали, с какими проблемами я обратилась и потом началась процедура. Приему уделил более чем достаточно времени. Я буду продолжать лечение дальше. Валерий Дмитриевич внимательный и спокойный. Выслушивает пациента, не перебивает. Все было в доброжелательной обстановке. Я чувствовала, что он никуда не спешит и занимается только мной.Наран на Чистых прудах
ОтличноВсё прошло хорошо. Замечательный специалист и замечательный врач! Он назначил лечение и дал рекомендации. Я выбрала её по большому опыту работы в специализации именно по проблеме ребёнка и по местрасположению. При необходимости порекомендовала бы знакомым.Наран на Чистых прудах
ХорошоБыло всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!Наран на Чистых прудах
ОтличноПока мне сложно сказать что-то, потому что мы только два раза у этого доктора побывали. Врач не плохой, хороший. Доктор нам делал иголки, точечный массаж, прогревание банками, потом банки с иголками и теплые мешки на ноги ставил. Доктор приветливый.Наран на Чистых прудах
ОтличноВсе было чудесно. Доктор меня выслушал, провел все необходимые процедуры. Претензий нет.Наран на Чистых прудах
ХорошоЯ была на приёме у Валерия Дмитриевича, мне всё очень понравилось. Меня всё устроило.Наран на Чистых прудах
ОтличноПроцедуры прошли очень хорошо. Массаж. банки и иглоукалывание все в комплексе. Два часа все длилось. Мне понравилось. У меня сложилось очень хорошее мнение о Валерии Дмитриевиче. Впечатление от приема положительное.Наран на Чистых прудах
ОтличноПрием прошел великолепно, я пришла с острой болью. Врач понравился добродушием, уважением к клиенту, внимательностью. Мне он по рекомендации достался. Я не могла ни сесть, ни спать, хоть эту ночь спокойно спала, предыдущую всю ночь плакала, у меня была невыносимая боль.Наран на Чистых прудах
ХорошоНаш приём прошёл хорошо, доктор просто посмотрел ребёнка, ничего дополнительно не делал. Цена приёма была бесплатной.Наран на Чистых прудах