doctor

• Стаж 28 лет
  • Врач первой категории
от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЭтого доктора я знаю давно, он очень вежливый, внимательный, заботливый, профессионал своего дела. Прием состоялся вовремя, врач назначил мне лечение, все понятно объяснил, я осталась довольна. Сейчас мы вступили в протокол ЭКО, это уже вторая такая процедура. В решении первого вопроса Вячеслав Анатольевич мне также помогал.Центр репродукции Линия жизни на Курской
ОтличноВячеслав Анатольевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил.Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе
ОтличноВеликолепный, добрый, общительный, внимательный к пациентам и профессиональный врач. Он определил суть моей проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение.Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Ананков Вячеслав Анатольевич - врач репродуктолог (эко), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении бесплодия. Консультирует супружеские пары, назначает обследования, готовит к оплодотворению. Назначает лечение, выполняет фолликулометрию, гистероскопию, кольпоскопию. Ведет беременность, после успешного оплодотворения с помощью ВРТ.Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2016
    "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2011
    "УЗ-диагностика", Государственный медицинский центр им. А.И. Бурназяна
  • 1996
    "Репродуктология и эмбриология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 2017-2019
    Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, ФГБУ ЦКБ УД Президента РФ
  • 2007-2017
    Акушер-гинеколог, Клиника ЭКО «Альтра-Вита»
  • 2002-2007
    Акушер-гинеколог, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
  • 1994-2002
    Акушер-гинеколог, Областная акушерско-гинекологическая больница
    Курск
В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия;
  • лечением невынашивания беременности;
  • подготовкой к искусственному оплодотворению;
  • консультированием супружеских пар по ВРТ;
  • всеми этапами ЭКО;
  • донорскими программами.
Диагностика и лечение заболеваний в качестве акушера-гинеколога:
  • патологии шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • ЗППП;
  • ведение беременности.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Центр репродукции Линия жизни на Курской»
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Стоимость приема: 4 000 ₽