2 732 909 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ананкина Ирина Ивановна

Ананкина Ирина Ивановна

Замечательная врач, мне понравился прием! Внимательно посмотрела все, выписала лекарства и записала на повторный прием, чтобы посмотреть правильно ли подобрано лечение и хорошо ли оно идет. Ничего плохого сказать не могу.
Обыкновенный доктор. Что увидела, то мне и рассказала. Никакого беспокойства нет. Ирина Ивановна - специалист своего дела.
Все было хорошо. Доктор спросила про проблему, все посмотрела и выписала ее решение.
Очень внимательная, очень профессиональная, очень приятная и милая доктор! Она мне посоветовала нужные лекарства. Все во время, прекрасно и замечательно, профессионально, спокойно. Очень рекомендую!
Приём прошёл очень хорошо. То что мы хотели узнать, то мы полностью узнали. О докторе узнали из интернета.
Я довольна приемом Ананкиной. Она полностью удовлетворила мой запрос. Все качественно и на хорошем уровне. Было все приятно и комфортно.
Меня всё удовлетворило. Она прекрасный, внимательный врач.

⚕️ Ананкина Ирина Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

• астигматизм;

Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе
г. Москва,  ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город (620 м)

Федосеева Татьяна Анатольевна Стаж 39 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Гаркуша Елена Григорьевна Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Иванова Елена Алексеевна Стаж 21 год
Родионова Вера Николаевна Стаж 10 лет
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Склярова Алина Леонидовна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Загребельная Лариса Викторовна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 38 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru