Ананкина Ирина Ивановна

Ананкина Ирина Ивановна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 36 лет · от 1650 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ананкина Ирина Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1985

• ячмень.

Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе
г. Москва,  ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город (620 м)

Замечательная врач, мне понравился прием! Внимательно посмотрела все, выписала лекарства и записала на повторный прием, чтобы посмотреть правильно ли подобрано лечение и хорошо ли оно идет. Ничего плохого сказать не могу.
Обыкновенный доктор. Что увидела, то мне и рассказала. Никакого беспокойства нет. Ирина Ивановна - специалист своего дела.
Все было хорошо. Доктор спросила про проблему, все посмотрела и выписала ее решение.
Очень внимательная, очень профессиональная, очень приятная и милая доктор! Она мне посоветовала нужные лекарства. Все во время, прекрасно и замечательно, профессионально, спокойно. Очень рекомендую!
Приём прошёл очень хорошо. То что мы хотели узнать, то мы полностью узнали. О докторе узнали из интернета.
Я довольна приемом Ананкиной. Она полностью удовлетворила мой запрос. Все качественно и на хорошем уровне. Было все приятно и комфортно.
Меня всё удовлетворило. Она прекрасный, внимательный врач.

Рудковская Елена Михайловна Стаж 33 года
Морозова Татьяна Анатольевна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Сороколетова Юлия Юрьевна Стаж 16 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Миронова Ирина Сергеевна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., Семёновский пер
Нечаева Ирина Евгеньевна Стаж 34 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова