3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ананьева Виктория Витальевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ананьева Виктория Витальевна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2014
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.

Центр планирования семьи и репродукции
г. Москва,  ул. Севастопольский пр-т, д. 24а
Новые Черемушки (2.2 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Очень плохой врач. Не лечитесь у нее. Пожалуйста. Плохое отношение. Не может помочь в сложной ситуации. Может, как человек, и нормальная, но, как врач - вообще ни о чем. Старается показаться милой, но это не так. Не советую и прошу вас в случае, если вы к ней попали, то срочно меняйте врача. Это мое мнение.
Неподтверждённый отзыв
А мне она понравилась, я в палате у нее лежала. И ПКС у нее же, и УЗИ тоже. Не сказала бы, что милая, просто все по делу и кратко. На животике красивый шов остался. Очень благодарна, рекомендую. Чувствуется опыт, уверенность. В целом я была бы довольна, если бытовые условия в отделении были получше... Один туалет на все отделение.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год