2 668 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ананьева Татьяна Владиславовна

Ананьева Татьяна Владиславовна

Очень хороший врач, давно у нее наблюдаемся. Внимательная, отзывчивая, под ее наблюдением у ребенка колоссальные улучшения. Спасибо
6.0
Приятный и, вполне, доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, но особо не помогла, потому что надо проводить дальнейшие исследования. На данный момент результата нет никакого!
Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.
Врач хорошая, отзывчивая и видно, что она хороший специалист. У нее грамотный подход к детям. Она провела осмотр, проконсультировала и много чего дельного посоветовала. Придем еще. Врач вызывает только положительные эмоции.
Татьяна Владиславовна замечательный, добрый, отзывчивый человек и профессионал. Мы обращались не первый раз и шли целенаправленно к ней. Прием состоял во время и прошел грамотно и оперативно. Она провела консультацию и сделала назначения.
Доктор хорошая, профессиональная, все хорошо донесла, объяснила, подсказала, посоветовала. Консультацией довольна.
Очень хороший доктор, мы с ней поговорили и она очень нам понравилась. Татьяна Владиславовна, отличный специалист.

⚕️ Ананьева Татьяна Владиславовна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, эпилептолог. Специалист по видео ЭЭГ-мониторингу. Специалист функциональной диагностики (ЭЭГ). Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;