3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ананьева Татьяна Владиславовна

Ананьева Татьяна Владиславовна

Невролог · Эпилептолог · Стаж 18 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ананьева Татьяна Владиславовна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, эпилептолог. Специалист по видео ЭЭГ-мониторингу. Специалист функциональной диагностики (ЭЭГ).

2005
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003
Диплом по специальности "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

"Функциональная диагностика", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А.Новиковой

Врач функциональной диагностики, врач невролог-эпилептолог, НПЦ медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы ДЗ

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Университетская клиника неврологии
г. Москва,  ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Кунцевская (780 м)

Доктор профессиональный. Татьяна Владиславовна внимательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы и дала советы.
Татьяна Владиславовна очень хороший врач , она нам помогла и я всегда еду с ребенком именно к ней на прием. Очень позетивный врач сней приятно всегда разговаривать, и она нам помогла подобрать таблетки чтобы убрать приступы эпилепсии. Спасибо ей огромное.
Внимательный доктор. Она хорошо осмотрела ребенка, все выслушала, объяснила и ответила на все мои вопросы. Еще врач не прибегает сразу к выписке серьезных препаратов, а рассказывает, как с начало можно помочь пациенту не применяя медикаменты.
Вежливый, приятный и дружелюбный доктор. Она восстановила всю историю моей болезни с самого начала, все объяснила и назначила дополнительное обследование.
Очень хороший врач, давно у нее наблюдаемся. Внимательная, отзывчивая, под ее наблюдением у ребенка колоссальные улучшения. Спасибо
6.0
Приятный и, вполне, доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, но особо не помогла, потому что надо проводить дальнейшие исследования. На данный момент результата нет никакого!
Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.
Врач хорошая, отзывчивая и видно, что она хороший специалист. У нее грамотный подход к детям. Она провела осмотр, проконсультировала и много чего дельного посоветовала. Придем еще. Врач вызывает только положительные эмоции.
Татьяна Владиславовна замечательный, добрый, отзывчивый человек и профессионал. Мы обращались не первый раз и шли целенаправленно к ней. Прием состоял во время и прошел грамотно и оперативно. Она провела консультацию и сделала назначения.
Доктор хорошая, профессиональная, все хорошо донесла, объяснила, подсказала, посоветовала. Консультацией довольна.
Очень хороший доктор, мы с ней поговорили и она очень нам понравилась. Татьяна Владиславовна, отличный специалист.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет