Ананьева Татьяна Владиславовна
Потрясающий врач

Ананьева
Татьяна Владиславовна

Невролог, Эпилептолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Университетская клиника неврологии»

⚕️ Ананьева Татьяна Владиславовна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, эпилептолог. Специалист по видео ЭЭГ-мониторингу. Специалист функциональной диагностики (ЭЭГ). подробная информация о враче
Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.
Ответ клиники
Наталия, большое спасибо за отзыв!
Университетская клиника неврологии , 03 июня 2019
Врач хорошая, отзывчивая и видно, что она хороший специалист. У нее грамотный подход к детям. Она провела осмотр, проконсультировала и много чего дельного посоветовала. Придем еще. Врач вызывает только положительные эмоции.
Ответ клиники
Анна, спасибо за добрые слова!
Университетская клиника неврологии , 22 апреля 2019
Татьяна Владиславовна замечательный, добрый, отзывчивый человек и профессионал. Мы обращались не первый раз и шли целенаправленно к ней. Прием состоял во время и прошел грамотно и оперативно. Она провела консультацию и сделала назначения.
Невролог
  • Эпилепсия
  • Эпилепсия височной доли
  • Эпилепсия лобной доли
  • Эпилепсия у детей
  • Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
  • Диплом по специальности "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.)
  • "Функциональная диагностика", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А.Новиковой
  • Врач функциональной диагностики, врач невролог-эпилептолог, НПЦ медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы ДЗ , город Москва
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;