3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анандаева Аюна Болотовна

Анандаева Аюна Болотовна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анандаева Аюна Болотовна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней.

2014
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский Национальный — Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2016
"Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour"
2016
"Применение препаратов Ксеомин, Lantox, Релатокс, Диспорт в эстетической медицине"
2016
"Патогенетическая терапия нерубцовых аллопеций с использованием препарата Meso – Genesis BP3"
2016
"Мастер класс по химическим пилингам Easy Phytic Peel, Easy Peel, Only Touch Peel"
2016
"Мастер класс по мезотерапии и биоревитализации, контурной пластики препаратами Platinum Collection, Aesthetic Dermal и Teosyal"
2016
"Мастер класс по мезотерапии и биоревитализации с использованием препаратов Filorga"
2016
"Мастер класс по биоревитализации и контурной пластике препаратами Restylane"
2016
"Инъекционная anti- age терапия с использованием препаратов Meso- Wharton и Meso- Xanthin F199 в эстетической терапии"
2016
"Jalupro- биоревитализация нового поколения"
2015
"Дерматоскопия", На базе Иркутского Государственного Медицинского Университета

• Диагностика и лечение кожных заболеваний (псориаз,акне, дерматиты) и венерических (сифилис,трихомоноз, хламидиоз, Кандидо и пр.),
  • дерматоскопия,
  • лампа Вуда,
  • криодеструкция,
  • электрокоагуляция,
  • фракционный фототермолиз,
  • склерозирование сосудов -Asclepion,
  • диодный лазер asclepion,
  • Альтера- ультразвуковая подтяжка лица и тела.

Доктор очень доброжелательная, ответила на все мои вопросы, сделала то, что я просила, оказала ту услугу, которую я хотела. Я еще с ней встречусь по другому поводу.
Врач вежливая женщина, всё понятно объяснила. При выборе почитала о ней отзывы, что она заканчивала, какая у неё квалификация.
Всё было отлично! Доктор мне всё нормально объяснила, рассказала. Процедуру которую она мне делала прошла хорошо, она очень аккуратная девушка. Атмосфера на приёме была хорошая.
Прием прошел отлично. Аюна Болотовна отличный врач. Очень много времени мне уделила, все подробно объяснила. Атмосфера на приеме у нее приятная и теплая. Впечатления от приема хорошие. Я доволен.
5.0
Дерматолог прикасается к пациенту, даже не надев одноразовые перчатки. Это не педиатр, это дерматолог, которая прикасается к больным пациентам, прикасается голыми руками, я не видела обработала она их или нет. Выполняя процедуру и манипуляцию, беря шприц и иголку от шприца в руки не одевая перчатки, я была в шоке. Консультация была дана хорошо, было назначено лечение, которое способствовало выздоровлению ребенка. Диагноз и лечение были назначены правильно.
Что я хотела услышать, я от врача услышала, подтверждение наших предположений. Которые я предполагала анализы, доктор их и назначила. Все было достаточно вежливо и хорошо.
Мне всё понравилось. Внимательный врач, она молодец. Всё понятно объяснила. Пока вроде цена соответствует, потом посмотрим. Негативных эмоций у меня не было, к дому мне месторасположение нормальное. В очереди не пришлось ожидать.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Дерматолог Врач высшей категории Доцент