2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анандаева Аюна Болотовна

Анандаева Аюна Болотовна

Доктор очень доброжелательная, ответила на все мои вопросы, сделала то, что я просила, оказала ту услугу, которую я хотела. Я еще с ней встречусь по другому поводу.
Врач вежливая женщина, всё понятно объяснила. При выборе почитала о ней отзывы, что она заканчивала, какая у неё квалификация.
Всё было отлично! Доктор мне всё нормально объяснила, рассказала. Процедуру которую она мне делала прошла хорошо, она очень аккуратная девушка. Атмосфера на приёме была хорошая.
Прием прошел отлично. Аюна Болотовна отличный врач. Очень много времени мне уделила, все подробно объяснила. Атмосфера на приеме у нее приятная и теплая. Впечатления от приема хорошие. Я доволен.
5.0
Дерматолог прикасается к пациенту, даже не надев одноразовые перчатки. Это не педиатр, это дерматолог, которая прикасается к больным пациентам, прикасается голыми руками, я не видела обработала она их или нет. Выполняя процедуру и манипуляцию, беря шприц и иголку от шприца в руки не одевая перчатки, я была в шоке. Консультация была дана хорошо, было назначено лечение, которое способствовало выздоровлению ребенка. Диагноз и лечение были назначены правильно.
Что я хотела услышать, я от врача услышала, подтверждение наших предположений. Которые я предполагала анализы, доктор их и назначила. Все было достаточно вежливо и хорошо.
Мне всё понравилось. Внимательный врач, она молодец. Всё понятно объяснила. Пока вроде цена соответствует, потом посмотрим. Негативных эмоций у меня не было, к дому мне месторасположение нормальное. В очереди не пришлось ожидать.

⚕️ Анандаева Аюна Болотовна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Проводит контурную пластику, коррекцию мимических морщин, гипергидроза подмышечных впадин, ладоней и подошв, удаление доброкачественных новообразований кожи аппаратом "Сургитрон", лечение заболеваний кожи, УЗ-чистку, дезинкрустацию, дарсонвализацию лица, поверхностные и срединные химические пилинг.

• Биоревитализация и мезотерапия (Filorga, Jalupro, Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, Bellcontour Meso, Platinum Collection);
  • контурная пластика: коррекция носогубных, периоральных и периорбитальных морщин, коррекция губ  (Restylane, Bellcontour);
  • коррекция мимических морщин с применением препаратов на основе ботулотоксина типа А (Ксеомин, Диспорт, Лантокс, Релатокс);
  • коррекция гипергидроза подмышечных впадин, ладоней и подошв с использованием препарата на основе ботулотоксина типа А (Диспорт);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи аппаратом "Сургитрон";
  • диагностика и лечение заболеваний кожи, в том числе акне и розацеа, венерических заболеваний;
  • чистка лица механическая, УЗ-чистка, дезинкрустация (гальваническая чистка), дарсонвализация лица и др.;
  • составление программ по уходу за кожей лица, антивозрастные программы;
  • поверхностные и срединные химические пилинг.

• удаление доброкачественных новообразований кожи аппаратом "Сургитрон";
  • составление программ по уходу за кожей лица, антивозрастные программы;
  • поверхностные и срединные химические пилинг.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 38 лет