Ананченко Владимир Георгиевич

Кардиолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ананченко Владимир Георгиевич - врач кардиолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Городская клиническая больница №63
г. Москва,  ул. Дурова, д. 26
Проспект мира (890 м)

Неподтверждённый отзыв
Когда я приходил к этому врачу, чувствовал себя неладно. Временами сердце прихватывало настолько, что приходилось вызывать скорую. Врач выслушал меня, ознакомился с кариограммой и поставил диагноз. Лечение мне было назначено большое, зато оно действительно помогло и сердце теперь напоминает о себе только в редких моментах, но врач мне рассказал, как поступать в таких ситуациях, поэтому теперь ко всему готов. Спасибо Владимиру Григорьевичу за грамотную, действенную помощь и хорошее отношение к пожилым.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук