3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ан Жанна Вячеславовна

Ан Жанна Вячеславовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ан Жанна Вячеславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует методики: скиаскопию, офтальмоскопию, гониоскопию, рефрактометрию, биомикроскопию, инъекции. Выполняет осмотр переднего отрезка глаза, глазного дна, определение остроты зрения. Успешно занимается безоперационной коррекцией зрения у детей. Профессионально лечит все виды глазных патологий. Ведет прием взрослых и детей.

2004
Ординатура по специальности "Офтальмология", Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет

2004
"Контактная коррекция зрения", Российский государственный медицинский университет

Заболевания:
  • астигматизм;
  • близорукость;
  • дальнозоркость;
  • косоглазие;
  • красный глаз.
Использует методики:
  • аппаратное лечение зрения.

Водила месячного ребенка на плановый осмотр, врач очень грамотно проконсультировала, полностью посмотрела. Она внимательная женщина, хорошо общалась с ребенком. Прием прошел в приятной, располагающей обстановке.
Всё очень шикарно, очень хороший специалист и мы очень остались довольны.
Мы у этого доктора наблюдаемся с 0 месяцев и нам очень нравится. Очень хороший доктор, советую всем! Мы давно с ней работаем и передвигаемся вместе с ними, куда она уходит на работу туда и мы.
Я был на приёме у доктор. Всё было нормально. Мне всё понравилось!
Доктор очень приятная, очень знает свою работу. Посещение доктора нам понравилось, в следующий раз к ней придем обязательно, человек знает свое дело.
Все было хорошо. Жанна Вячеславовна очень тактичная и вежливая. Общение было, как у пациента с врачом. У меня будет еще повторный прием.
Врач замечательный. Все разъяснила, все объяснила. Она очень приятная. В общем-то, все понятно сразу стало, что у меня с глазом. Все чудесно.
Мне все понравилось. Доктор приятная, милая женщина. Посещение мне понравилось. Для первого раза, для нес ложной диагностики, можно обратиться, а для более серьезных проблем, надо обращаться в профессиональные клиники узкой направленности.
Прием прошел замечательно. Врач очень внимательный. Все мои пожелание были учтены и удовлетворены. Врач замечательный. Я даже не ожидала такого внимательного отношения. Спасибо сервису Док.Док. там действительно можно подобрать врача в своем районе. Полезный сайт.
Прием прошел хорошо. К Жанне Вячеславовне я хожу уже шесть лет. Атмосфера на приеме замечательная. У нас полное взаимопонимание с врачом.
Приём прошёл хорошо, доктор мне понравился всем. О Жанне Вячеславовне, я узнал через интернет и выбрал потому что живу там рядом.
Всё-всё было хорошо. Если бы у кого-то будут проблемы я бы порекомендовал данного доктора. Цена конечно дорогая.
Всё отлично. Мы были с маленьким ребенком, а дети все неспокойные, то есть она нашла подход к ребенку. Умение подойти, всё осмотреть, нам это очень понравилось и конечно профессионализм врача.
Приятная женщина, хорошо приняла, все объяснила. Все хорошо. Жалоб и нареканий никаких нет. Я всем доволен.
У меня вообще претензий нет. Всё было хорошо. Всё рассказала, дала советы, написала, проверила дополнительно зрение. Всё нормально. Она ответила на всё, что мне надо было. Цена обычная за прием.
Цена дорогая. Моё мнение о приёме: всё хорошо, глаз работает. Всё замечательно, быстро всё сделали, аккуратно, красиво. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на высшем уровне. Можно только дешевле сделать. Мне просто не повезло, это были праздничные дни, и не было врачей, пришлось к платному идти.
Очень хороший доктор. Врач ладит с детьми. Она всё подробно нам рассказала. Всё хорошо.
Приемом я осталась довольна, остались только хорошие впечатления от приема. Врач мне прописала лекарства, мое лечение продолжается. Результат будет позже!

Аракелян Мариам Арамовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Мельник Елена Валерьевна Стаж 22 года
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 5 лет