2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Амяго Алевтина Юрьевна

Амяго Алевтина Юрьевна

Неподтверждённый отзыв
Мы сейчас наблюдаемся у Амяго, о ней сложилось исключительно положительное мнение. Милейший человек, заботливо обращается с детками, никогда не относится с пренебрежением, наоборот внимательна к каждой мелочи. Очень душевная, общаться одно удовольствие. Болеть мы не любим, но случается всякое, поэтому я рада, что есть возможность получать помощь квалифицированного медика. Хочу поблагодарить Алевтину Юрьевну, такого врача еще поискать надо.
Неподтверждённый отзыв
Алевтина Юрьевна - наш любимый и уважаемый доктор! Невероятно добросовестный и заботливый человек, с огромной любовью к профессии, с большим уважением к пациентам и их родителям. Никогда не назначает лишнего, всё доходчиво объясняет, обосновывает. Дай бог всем встретить такого педиатра. Дети очень её любят и идут на приём вприпрыжку. Спасибо ей огромное за здоровье наших детей!
Неподтверждённый отзыв
Поздравляю замечательного педиатра Алевтину Юрьевну и ее верную помощницу Дину Закиевну с 8 марта! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов в их нелегком труде!
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога! У меня близняшки, хочу выразить огромную благодарность Алевтине Юрьевне. Она всех деток любит, как своих, относится к ним с большой заботой. Бывало даже ночью звонила ей, чтобы посоветоваться. Побольше бы таких врачей, как она. Мы её очень любим и ценим.

⚕️ Амяго Алевтина Юрьевна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №18 на Космодамианской набережной

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №18 на Космодамианской набережной
г. Москва,  ул. наб. Космодамианская, д. 46/50
Павелецкая (1.2 км)

Сердобинцев Кирилл Валентинович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Шамова Дарья Вадимовна Стаж 13 лет
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, ул. Космонавта Волкова, Космонавта Волкова
Муравьёв Александр Викторович Стаж 10 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, 3-й проезд Марьиной Рощи
Задворнова Мария Владимировна Стаж 4 года
Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Педиатр Врач высшей категории
Храмцова Ольга Анатольевна Стаж 19 лет