3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амвросимова Татьяна Игоревна

Амвросимова Татьяна Игоревна

Психолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амвросимова Татьяна Игоревна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение расстройств адаптации, тревожных расстройств, расстройств настроения, неврастения, бессонницы, семейно-сексуальные дисгармонии, созависимости, психосоматических расстройств, психологических травм.

2012
"Психологическое консультирование", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы

• депрессии;

Центр расстройств пищевого поведения
г. Москва,  ул. Полесский пр-д, д. 16, стр. 6
Щукинская (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хожу к Татьяне Игоревне. Очень довольна. Два сеанса на знакомство и понять, подходит ли мне специалист. После началась плотная работа над моими проблемами. Жести нет, как было у некоторых других специалистов. При этом очень много конкретики. Сделала для себя много важных открытый, моя психосоматика в шоке.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Несмотря на молодой возраст, чувствуется, что Татьяна обладает уже достаточным опытом. Человек добрый и поддерживающий. Мягко, но безукоризненно ведет работу. Не доверяю психологам, да и к тому же найти "своего" психолога - дело не простое. Очень рада, что мне повезло с Татьяной - мы с ней сработались, нашли контакт. Работа ведётся, но результат уже чувствуется.

Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Шегай Марина Ревовна
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Шерешова Ирина Валерьевна Стаж 7 лет
Грошева Елена Александровна Стаж 6 лет
Грошева Елена Александровна г. Москва, ул. 5-я улица Ямского Поля, 5-я улица Ямского Поля
Психолог Врач высшей категории Доцент
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 21 год Кандидат психологических наук