3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Амурская (Блохина) Юлия Борисовна

Амурская (Блохина) Юлия Борисовна

Хирург · Стаж 14 лет · от 2080 р. Цена приема в клинике

⚕️ Амурская (Блохина) Юлия Борисовна - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач детский хирург. Занимается оперативным лечением воспалительных заболеваний кожи, вросшего ногтя. Проводит первичную хирургическую обработку ран и ожогов, ведение гнойных ран, удаление кожных образований, разделение спаек крайней плоти и др.

2008
Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н.

2016
"Основы лечебно-профилактического питания человека. Превентивная нутрициология", Российский государственный социальный университет
2012
"Детская урология-андрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Оперативное лечение вросшего ногтя;
  • оперативное лечение воспалительных заболеваний кожи: абсцессы, фурункулы, гидрадениты, панариции;
  • первичная хирургическая обработка ран и ожогов;
  • ведение гнойных ран;
  • удаление кожных образований аппаратом «Сургитрон»;
  • разделение спаек крайней плоти;
  • вправление парафимоза.

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке
г. Москва,  Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская (590 м)
Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1
Ленинский проспект (1.4 км)
Детское отделение клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1
Ленинский проспект (1.4 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Повеселило, что первой специализацией Блохиной указано "лечение вросшего ногтя". Мой ребенок сорвал заусенец на большом пальце ноги. Палец воспалился. Пару дней мы пытались своими силами решить проблему при помощи повязок с антисептиками и мазями. Стало хуже, палец опух и стал синеть, мы записались на прием к хирургу в Медси на Ленинском. Попали к Блохиной. Врач Блохина Ю. Б. не стала себя утруждать. Положила на палец антисептическую повязку, подобную той, с которой мы пришли. На мои возражения, что данный метод не помогает, сказала, что, если завтра будет хуже, приходите снова к врачу. Интересно, сколько раз, по ее мнению, я должна привозить ребенка, чтобы ему была оказана реальная помощь? Видимо, чем чаще, тем больше денег заработает Медси. На приеме все внимание Блохиной было направлено на то, как мы будем оплачивать ее прием - ее очень волновал наш депозит. На следующий день палец опух еще больше.Сейчас ищем компетентного врача. Очень жалко детей, которые попадают в руки Блохиной.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хирург Врач высшей категории Профессор
Корняк Борис Степанович Стаж 36 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Сергеев Леонид Васильевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 23 года