Амстиславская Наталья Владимировна

Невролог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амстиславская Наталья Владимировна - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы.

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Петрозаводский государственный университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.

Поликлиника №66 Новокосино
г. Москва,  ул. Салтыковская, д. 11Б

Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить врача-невролога Амстиславскую Наталью Владимировну за профессионализм, заботу и доброе отношение к людям. Огромное спасибо за своевременно и правильно назначенное лечение. Вы мне очень помогли. С уважением, Бочкарева О. В.
Неподтверждённый отзыв
Ходил платно. Врач внимательно выслушал и провел обследование. После выписал таблетки и процедуры, которые помогли. Большего и не нужно. Рекомендую, как специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо Наталье Владимировне за внимание, оказанную мне помощь и советы по ЗОЖ. Очень советую обращаться к этому специалисту - поможет и словом и делом.
Неподтверждённый отзыв
Очень качественный приём! Рекомендую. Провела все необходимые обследования по ОМС. Направления к узким специалистам очень толковые!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пациента не слышит! Такое впечатление, что она вообще мыслями в другом месте. За весь приём два, три слова. Диагноз ставит наобум, абсолютно интуитивно. Возникает впечатление, что ты на приёме у экстрасенса, а не у врача. Стандартный набор таблеток и даже не интересуется противопоказаниями. В общем, сплошная иллюзия медицинской помощи...

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет