doctor

• Врач второй категории
от 2 100 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Если сравнивать с другим специалистом, к которому я обращалась ранее, Надежда Юсефовна добрая, отнеслась ко мне хорошо. На приеме она уточнила причину моего прихода, мы всё обговорили, врач взяла у меня анализы. Лечение пока не назначила, сказала, что можно будет пролечить проблему только после получения результатов обследования. Могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам. Думаю, что обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Медицинский центр Оранж клиник
09 августа 2022
Татьяна, благодарим вас за ваш отзыв. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Будьте здоровы! С уважением, медицинский центр Orange Clinic.

iconПриём у врача подтверждён

Я всем довольна, прием прошел отлично. Надежда Юсефовна врач высшей категории. По итогу приема я получила необходимую консультацию по своим вопросам. Буду обращаться только к данному специалисту.
Медицинский центр Оранж клиник
21 июня 2022
Татьяна, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш врач смог оказать вам качественное лечение. Крепкого вам здоровья и удачи!
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, спокойный, отзывчивый, добрый и профессиональный врач. Она тщательно посмотрела меня, взяла анализы, выявила проблемы и все доступно объяснила. Доктор всегда готова помочь и держит со мной связь по телефону.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший и тактичный врач, грамотно отвечала на вопросы, всё сделала хорошо. Мне понравилось!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Амро Надежда Юсефовна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2018
    "Курсы профессиональной переподготовки по акушерству и гинекологии", Московский государственный университет пищевых производств
  • 2007
    "Сертификационный курс по акушерству и гинекологии ГОУ ВПО РГМУ Росгорздрава, г. Москва", Московский государственный университет пищевых производств
  • 2008-2009
    Акушер-гинеколог, Клиническая городская больница
    Иордания
  • 2002-2005
    Акушер-гинеколог, Клинико-диагностическое общество институт общей и клинической патологии
  • 2001-2002
    Акушер-гинеколог, Сообщество красного креста и полумесяца Палестины, больница Али Мухтасеб, Палестинская автономия
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»
г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2
Стоимость приема: 2 100 ₽