3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амринова Лариса Рахмановна

Амринова Лариса Рахмановна

Акушер · Гинеколог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амринова Лариса Рахмановна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

1994
Интернатура, Кыргызская государственная медицинская академия И.К. Ахунбаева
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К. Ахунбаева

2011
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)
Роддом №4 на Калужской
г. Москва,  ул. Новаторов, д. 3,

Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Амриновой с 8 недель беременности. Каждый приём был заряжен позитивом и хорошим настроением. Благодаря ей я благополучно и до конца выносила беременность и родила.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший акушер-гинеколог!! Самая милая, добрая и заботливая женщина. Лариса Рахмановна вела мою беременность, за всё время чувствовала с её стороны поддержку и профессионализм. Всегда подскажет, ответит на вопросы, настроит на лушчее. И кесарево делала она, всё выполнила отлично, шов практически не виден. Спасибо вам, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Лариса Рахмановна прокесарила меня 29.02.2012. Всё прошло замечательно, шов очень аккуратный. Очень милая, добрая. Высокий уровень профессионализма. Чем я ей очень сильно благодарна. Недавно лежала в патологии (04.04.2014), чем тоже осталась довольна. Теперь надеюсь на то, что мой сыночек тоже родится в этом прекрасном роддоме, под руководством Ларисы Рахмановны.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор. Спасибо большое ей, что помогла мне выносить мою беременность. Очень внимательный и отзывчивый доктор.
Неподтверждённый отзыв
Амринова Лариса Рахмановна, скажу коротко и ясно: "Спасибо за сына". Самый лучший врач, с ней можно и в огонь, и в воду. Я так счастлива, что попала именно к ней, и мне есть с чем сравнить. Мои первые роды были не очень радужными, а вторые прошли как праздник. Если решусь на третьего ребёнка, то только к Ларисе Рахмановне. У меня в душе остались только тёплые и приятные воспоминания от знакомства с этим человеком.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук