2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Амринова Лариса Рахмановна

Амринова Лариса Рахмановна

Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Амриновой с 8 недель беременности. Каждый приём был заряжен позитивом и хорошим настроением. Благодаря ей я благополучно и до конца выносила беременность и родила.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший акушер-гинеколог!! Самая милая, добрая и заботливая женщина. Лариса Рахмановна вела мою беременность, за всё время чувствовала с её стороны поддержку и профессионализм. Всегда подскажет, ответит на вопросы, настроит на лушчее. И кесарево делала она, всё выполнила отлично, шов практически не виден. Спасибо вам, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Лариса Рахмановна прокесарила меня 29.02.2012. Всё прошло замечательно, шов очень аккуратный. Очень милая, добрая. Высокий уровень профессионализма. Чем я ей очень сильно благодарна. Недавно лежала в патологии (04.04.2014), чем тоже осталась довольна. Теперь надеюсь на то, что мой сыночек тоже родится в этом прекрасном роддоме, под руководством Ларисы Рахмановны.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор. Спасибо большое ей, что помогла мне выносить мою беременность. Очень внимательный и отзывчивый доктор.
Неподтверждённый отзыв
Амринова Лариса Рахмановна, скажу коротко и ясно: "Спасибо за сына". Самый лучший врач, с ней можно и в огонь, и в воду. Я так счастлива, что попала именно к ней, и мне есть с чем сравнить. Мои первые роды были не очень радужными, а вторые прошли как праздник. Если решусь на третьего ребёнка, то только к Ларисе Рахмановне. У меня в душе остались только тёплые и приятные воспоминания от знакомства с этим человеком.

⚕️ Амринова Лариса Рахмановна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;