3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амрахова Динара Исламовна

Амрахова Динара Исламовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 5 лет · от 3450 р. Цена приема в клинике

⚕️ Амрахова Динара Исламовна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2017
Ординатура по специальности "Отоларингология", Ярославский государственный медицинский университет
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);

Поликлиника.ру м. Смоленская
г. Москва,  1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Смоленская (170 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень чуткий и внимательный доктор. Действительно старается помочь пациенту и разобраться в проблеме. Обязательно приду на повторный прием и посоветую знакомым. Очень рада, что попала к Динаре Исламовне!
Хороший, дружелюбный и коммуникативный доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Она очень подробно изучила историю моей болезни, вникла во все вопросы и выписала направления на обследования, чтобы более глубоко разобраться в причинах проблемы.
Хороший и приятный в общении специалист. Она провела безболезненно мне необходимую процедуру и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы!
Очень внимательный и грамотный врач. Она мне всё доступно обьяснила, описала причину заболевания и направила к смежным специалистам.
Очень вежливый доктор. Она провела осмотр, выполнила мне процедуру и выписала лекарства. Я доволен!
Хороший и достаточно приятный доктор. Она вежливо общалась со мной, все поняла и доступно рассказала о проблеме.
Ответственный и не безразличный врач к пациенту и его проблемам. Вначале у меня была первая консультация, потом я сделал КТ и пришел на повторный прием. Врач все прочитала и доходчиво объяснила, что все значит.
Профессиональный доктор с хорошим подходом к пациенту. Она провела диагностику и сделала промывание гланд.
Неподтверждённый отзыв
Динара Исламовна врач от Бога, очень внимательно выслушает, всегда все подробно объяснит, какие процедуры нужны и зачем. Долго мучалась частыми ангинами, но как попала к Динаре Исламовне проблема быстро решилась! Она назначила правильное лечение и оно помогло! Теперь буду ходить только к ней, побольше бы таких врачей!
Очень приятная в общении врач и она подкована в своей специализации. Доктор мне все хорошо обьяснила,что и как мы делаем по-шагово, выслушала меня и предложила комплекс лечения, который меня устраивает. Доктор провела осмотр и промыла мне нос.

Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории