3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амрахова Динара Исламовна

Амрахова Динара Исламовна

· Стаж 5 лет · от 3450 р. Цена приема в клинике

⚕️ Амрахова Динара Исламовна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2017
Ординатура по специальности "Отоларингология", Ярославский государственный медицинский университет
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);

Автозаводская (300 м)
Поликлиника.ру м. Смоленская
г. Москва,  1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Смоленская (170 м)

Хороший, дружелюбный и коммуникативный доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Она очень подробно изучила историю моей болезни, вникла во все вопросы и выписала направления на обследования, чтобы более глубоко разобраться в причинах проблемы.
Хороший и приятный в общении специалист. Она провела безболезненно мне необходимую процедуру и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы!
Очень внимательный и грамотный врач. Она мне всё доступно обьяснила, описала причину заболевания и направила к смежным специалистам.
Очень вежливый доктор. Она провела осмотр, выполнила мне процедуру и выписала лекарства. Я доволен!
Хороший и достаточно приятный доктор. Она вежливо общалась со мной, все поняла и доступно рассказала о проблеме.
Ответственный и не безразличный врач к пациенту и его проблемам. Вначале у меня была первая консультация, потом я сделал КТ и пришел на повторный прием. Врач все прочитала и доходчиво объяснила, что все значит.
Профессиональный доктор с хорошим подходом к пациенту. Она провела диагностику и сделала промывание гланд.
Неподтверждённый отзыв
Динара Исламовна врач от Бога, очень внимательно выслушает, всегда все подробно объяснит, какие процедуры нужны и зачем. Долго мучалась частыми ангинами, но как попала к Динаре Исламовне проблема быстро решилась! Она назначила правильное лечение и оно помогло! Теперь буду ходить только к ней, побольше бы таких врачей!
Очень приятная в общении врач и она подкована в своей специализации. Доктор мне все хорошо обьяснила,что и как мы делаем по-шагово, выслушала меня и предложила комплекс лечения, который меня устраивает. Доктор провела осмотр и промыла мне нос.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 21 год
Аксенова Ольга Викторовна Стаж 16 лет
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская