3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Ампарцумянц Диана Арсеновна

Ампарцумянц Диана Арсеновна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 11 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ампарцумянц Диана Арсеновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит манипуляции: визометрия, периметрия, офтальмоскопия прямая и обратная, тонометрия (транспальпебральная и по Маклакову), рефрактометрия, промывание и зондирование слезных путей, удаление инородных тел роговицы, субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции и др.

2012
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2011
"WETLAB", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2013

Тромбоз глаза
Халязион
Холодный ячмень на глазу
Частичная атрофия зрительного нерва
Частичная атрофия зрительного нерва у детей
Эпиретинальный фиброз глаза

• Сбор анамнеза;
  • ведение медицинской документации;
  • визометрия;
  • периметрия;
  • офтальмоскопия прямая и обратная;
  • тонометрия (транспальпебральная и по Маклакову);
  • рефрактометрия, промывание и зондирование слезных путей;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции (курсы консервативной терапии);
  • оценка результатов ОСТ,HRT, ФАГ;
  • подбор очков;
  • удаление халазиона;
  • амбулаторная офтальмологическая хирургия;
  • хирургическое лечение катаракты, глаукомы;
  • ведение пациентов с возрастной макулярной дегенерацией и диабетической ретинопатией.

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
г. Москва,  ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (570 м)

Очень внимательная доктор. Она хорошо ладит с детьми. Врач провела осмотр, проверила ребенку глаза и выписала рекомендации.
Доктор очень приятная. Нашла сразу подход к ребенку. Осмотрела быстро и качественно, дала рекомендации и назначила лечение. В целом мы остались довольны.
Хорошая и очень приятная врач. Она вытащила ресницу из глаза, прописала капли, помогла мне и избавила от проблемы, которой я мучился 3 дня. Доктор сделал свою работу и не навязывала никаких услуг. Претензий нет!
Внимательная и отзывчивая доктор без завышенной самооценки. Она рассказала мне все по факту, что и как и не навязывала услуги.
Я доволен! Хороший врач, добрая женщина. Она осмотрела мой глаз, спросила как я его повредил, сделала всё как надо, перед тем, как что-то делать, она всё спрашивала, говорила, что будет больно, комментировала и потом прописала лекарство. У меня сейчас всё прошло.
Мне понравился приём. Диана Арсеновна очень внимательно провела осмотр, прописала лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Очень приятно было спасибо огромное! Были вчера на приёме с дочкой. Всё послушала поговорила с ребёнком всё как надо очень приятная супер врач очень довольна спасибо. Всем советую.
Великолепная, потрясающая и очень внимательная врач. У меня была острая боль, она посмотрела глазное дно, все рассказала, капельки выписала, показала как капать и что делать с глазами. Я в восторге от нее!
Обратились к доктору за заключением для диспансеризации. Врач очень вежливая и профессиональная, умеет работать и находить подход к маленьким детям. Диана Арсеновна проверила зрение и дала нам заключение, ни каких нареканий нет.
Ничего плохого не могу сказать о враче, но она поставила неверный диагноз. Очень обходительная и внимательная доктор. Она аккуратно провела осмотр и выписала дорогие препараты, но они только нанесли вред.
Мама довольна. Врач внимательно ее осмотрела, дала рекомендации, обнаружила недостатки и выписала лекарства. Внимательная и приятная в обращении доктор, будем надеяться, что все ее рекомендации нам помогут.
Я очень доволен. Знающая, доброжелательная и квалифицированная врач, которая хорошо знает свою специальность. Я воспользовался ее рекомендациями и собираюсь еще раз к ней прийти.
Диана Арсеновна вежливый и спокойный специалист. Она проверила по таблице зрение и посмотрела глазное дно. Мы решили все мои вопросы.
3.0
Ниже среднего
Я посетил данного врача, доктор посмотрела мои глаза и сказала диагноз, но выписала, по моему мнению, много лекарств, три вида капель и одну мазь, я все купил и закапал, вчера все нормально было, а сегодня у меня глаза красные. Еще на приеме я ей сказал, что может хуже станет от такого количества препаратов, она ответила, что если мне не нравится что-то, то идти к другому врачу!
У моего ребенка косоглазие, доктор осмотрела ребенка и рекомендовала сходить к невропатологу. Диана Арсеновна - очень добрый врач.
Доктор внимательная. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Доктор меня осмотрела, проконсультировала и перенаправила в больницу. Она очень внимательная, прием провела хорошо.
Врач мне понравилась. Хорошо обслужила, Диана Арсеновна добрая. Умеет разговаривать с пациентами. Мне всё понравилось.
Всё отлично. У ребенка травма была, надо было посмотреть глазное яблоко. Она тщательно всё смотрела. Очень хорошее отношение к ребенку.
Приёмом остался очень доволен, принимаем выписанные лекарства. Через неделю просила подойти на осмотр. Доктор очень дружелюбная, отзывчивая женщина.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет