2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ампарцумянц Диана Арсеновна

Ампарцумянц Диана Арсеновна

Очень внимательная доктор. Она хорошо ладит с детьми. Врач провела осмотр, проверила ребенку глаза и выписала рекомендации.
Доктор очень приятная. Нашла сразу подход к ребенку. Осмотрела быстро и качественно, дала рекомендации и назначила лечение. В целом мы остались довольны.
Хорошая и очень приятная врач. Она вытащила ресницу из глаза, прописала капли, помогла мне и избавила от проблемы, которой я мучился 3 дня. Доктор сделал свою работу и не навязывала никаких услуг. Претензий нет!
Внимательная и отзывчивая доктор без завышенной самооценки. Она рассказала мне все по факту, что и как и не навязывала услуги.
Я доволен! Хороший врач, добрая женщина. Она осмотрела мой глаз, спросила как я его повредил, сделала всё как надо, перед тем, как что-то делать, она всё спрашивала, говорила, что будет больно, комментировала и потом прописала лекарство. У меня сейчас всё прошло.
Мне понравился приём. Диана Арсеновна очень внимательно провела осмотр, прописала лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Очень приятно было спасибо огромное! Были вчера на приёме с дочкой. Всё послушала поговорила с ребёнком всё как надо очень приятная супер врач очень довольна спасибо. Всем советую.
Великолепная, потрясающая и очень внимательная врач. У меня была острая боль, она посмотрела глазное дно, все рассказала, капельки выписала, показала как капать и что делать с глазами. Я в восторге от нее!
Обратились к доктору за заключением для диспансеризации. Врач очень вежливая и профессиональная, умеет работать и находить подход к маленьким детям. Диана Арсеновна проверила зрение и дала нам заключение, ни каких нареканий нет.
Ничего плохого не могу сказать о враче, но она поставила неверный диагноз. Очень обходительная и внимательная доктор. Она аккуратно провела осмотр и выписала дорогие препараты, но они только нанесли вред.
Мама довольна. Врач внимательно ее осмотрела, дала рекомендации, обнаружила недостатки и выписала лекарства. Внимательная и приятная в обращении доктор, будем надеяться, что все ее рекомендации нам помогут.
Я очень доволен. Знающая, доброжелательная и квалифицированная врач, которая хорошо знает свою специальность. Я воспользовался ее рекомендациями и собираюсь еще раз к ней прийти.
Диана Арсеновна вежливый и спокойный специалист. Она проверила по таблице зрение и посмотрела глазное дно. Мы решили все мои вопросы.
3.0
Ниже среднего
Я посетил данного врача, доктор посмотрела мои глаза и сказала диагноз, но выписала, по моему мнению, много лекарств, три вида капель и одну мазь, я все купил и закапал, вчера все нормально было, а сегодня у меня глаза красные. Еще на приеме я ей сказал, что может хуже станет от такого количества препаратов, она ответила, что если мне не нравится что-то, то идти к другому врачу!
У моего ребенка косоглазие, доктор осмотрела ребенка и рекомендовала сходить к невропатологу. Диана Арсеновна - очень добрый врач.
Доктор внимательная. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Доктор меня осмотрела, проконсультировала и перенаправила в больницу. Она очень внимательная, прием провела хорошо.
Врач мне понравилась. Хорошо обслужила, Диана Арсеновна добрая. Умеет разговаривать с пациентами. Мне всё понравилось.
Всё отлично. У ребенка травма была, надо было посмотреть глазное яблоко. Она тщательно всё смотрела. Очень хорошее отношение к ребенку.
Приёмом остался очень доволен, принимаем выписанные лекарства. Через неделю просила подойти на осмотр. Доктор очень дружелюбная, отзывчивая женщина.

⚕️Ампарцумянц Диана Арсеновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит манипуляции: визометрия, периметрия, офтальмоскопия прямая и обратная, тонометрия (транспальпебральная и по Маклакову), рефрактометрия, промывание и зондирование слезных путей, удаление инородных тел роговицы, субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции и др.

• Сбор анамнеза;
  • подбор очков;
  • удаление халазиона;
  • амбулаторная офтальмологическая хирургия;
  • хирургическое лечение катаракты, глаукомы;
  • ведение пациентов с возрастной макулярной дегенерацией и диабетической ретинопатией.

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
г. Москва,  ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (570 м)

Федосеева Татьяна Анатольевна Стаж 39 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Казакова Ксения Александровна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Тюкова Елена Михайловна Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Родионова Вера Николаевна Стаж 10 лет
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Склярова Алина Леонидовна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Загребельная Лариса Викторовна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 38 лет