doctor

А
А
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Очень доброжелательный, внимательный, располагающий к себе специалист. Доктор обладает профессионализмом. Есть уже результаты работы. Она помогла решить проблему. Все устроило. Обратился к данному специалисту по рекомендации знакомых.
Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Амосова Екатерина Павловна - врач психолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Работает с различной психологической проблематикой: одиночество, конфликты, зависимости, самореализация, самооценка, психосоматика. Подробная информация о враче
  • 2019
    Диплом по специальности "Клиническая психология", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2020
    "Технологии психосинтеза в консультативной и психотерапевтической практике.", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2018
    Психотерапевт, Дмитровское шоссе, 60
Работа с различной психологической проблематикой:
  • одиночество;
  • конфликты;