2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Аммосов Александр Александрович

Аммосов Александр Александрович

Доктор внимательный и пунктуальный. Доброжелательно принял меня, дал советы и сейчас я прохожу лечение.
Врач довольно квалифицированный и рассудительный. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Всё в порядке.
Все меня устроило. Доктор решил проблему, в течение первичного приема. Спасибо. Претензий нет.
Прием прошел хорошо, врач написал рекомендации. Александр Александрович все выслушал, качественно на все ответил, выписал лечение. Еще приду на прием.
Все понравилось. Специалист полностью соответствует описанию. О нем хорошие отзывы и это именно так. Мы остались довольны.
Сам прием прошел хорошо. А вот к лечению мы пока никак не перейдем. Александр Александрович уже во второй раз направляет в другое место, пока не знаю, насколько это состоятельно. Он забыл назначить мне лечение, пришлось возвращаться обратно. Впечатление пока среднее.
7.0
У меня остались неоднозначные впечатления. Я почитал хорошие отзывы о докторе, а на приеме было не все так хорошо. Александр Александрович сильно нервничал, это было заметно, невнятно говорил. В конце он что-то напутал в компьютере и начал назначать мне лечение совсем не от того, с чем я пришел. Пока я в раздумьях, идти ли повторно.
Доктор все посмотрел и выписал лечение. Свою работу он полностью выполнил. Все хорошо.
Мне все понравилось. Dсе было отлично. Доктор качественно меня принял, выслушал всю информацию и все грамотно объяснил, рассказал. Клиника хорошая и специализированная.
Доктор пришел в указанный диапазон времени. Он очень профессионален, деликатен и внимателен. Прежде чем дать назначения, уточнил какие есть сопутствующие диагнозы, какие принимаем лекарства. Мне понравилось.
Доктор всем понравился. Он всё популярно объяснил, всё рассказал. Всё очень хорошо. Всем доволен!
1.0
Плохо
Доктор опоздал на 40 минут, зашел не извинился. Квалификация врача оставляет желать лучшего. Больше обращаться не буду.
Прием прошел хорошо. Доктора сразу провел мини операцию и решил проблему. Отношение было достаточно вежливое и спокойное.
Всё прошло нормально, нам всё очень понравилось. Доктор всё сделал быстро, если кому-то понадобиться, будем его рекомендовать.
Я была сегодня на приёме, я очень довольна, спасибо большое доктору! Я довольна отношением и думаю, что результаты будут хорошие.
Мне все понравилось. Александр Александрович все очень аккуратно осмотрел, прописал мне лечение. Все нормально прошло.
Прием прошел хорошо, отлично. Доктор внимательный, хорошо разбирается в том, что делает, проконсультировал, дал советы, все описал.
Все в порядке, прием прошел хорошо. Все было быстро, аккуратно и по делу. Александр Александрович назначил мне нужное лечение.
Все очень хорошо, мне все понравилось. Доктор все объяснил, нашел причину новообразования, подсказал, как все решить, помог мне.
Нам все понравилось. Доктор хорошо и корректно сделал узи. Он долго нас смотрел. Все рассказал, показал, назначил препараты. Очень тактичный врач. Вопросов нет. Повторно поедим именно к нему. Только хорошее впечатление.

⚕️ Аммосов Александр Александрович - врач флеболог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

• Консультативный прием, проведение всех хирургических амбулаторных манипуляций взрослым и детям.
  • Онкология: диагностический поиск онкологических процессов, ведение послеперационных онкологических больных, принимает как онколог -маммолог, онколог-хирург, онколог-уролог.
  • Хирургия: проведение всех видов и сложностей хирургических манипуляций:вросший ноготь, удаления новообразований с проведение биопсии-родинки, папилломы, кандиломы, все виды перевязок, снятие швов.
  • Проктология: острый и хронический геморрой, анальные трещины, хр запоры, лигирование геморроидальных узлов, хирургические удаления геморроидальных узлов и т.п
  • Флебология: тромбозы, окклюзии вен артерий ног, хроническая венозная недостаточность, перемежающая хромота и т.п
  • Травматология-ортопедия: деформации стоп, плоскостопие, подбор индивидуальных стелек, проведение блокад для купирования болевого синдрома внутрисуставно, в позвоночник, лечение сколиозов ии т.п
  • Проведение УЗИ взрослым и детям-все виды!!! доплеры артерий и вен, брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, щитовидной железы, позвоночника, суставов, гинекология, маммология и т.д.

Добромед на Тимирязевской

СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Флеболог Врач второй категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Сычев Андрей Владимирович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Новиков Герман Николаевич Стаж 32 года
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Гон Игорь Александрович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru