doctor

89% пациентов рекомендует врача 29 отзывов

Аммосов Александр Александрович

от 2 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор внимательный и пунктуальный. Доброжелательно принял меня, дал советы и сейчас я прохожу лечение.Добромед на Тимирязевской
ОтличноВрач довольно квалифицированный и рассудительный. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Всё в порядке.Добромед на Тимирязевской
ОтличноВсе меня устроило. Доктор решил проблему, в течение первичного приема. Спасибо. Претензий нет.Добромед на Тимирязевской
ОтличноПрием прошел хорошо, врач написал рекомендации. Александр Александрович все выслушал, качественно на все ответил, выписал лечение. Еще приду на прием.ABC медицина на Коломенской
ОтличноВсе понравилось. Специалист полностью соответствует описанию. О нем хорошие отзывы и это именно так. Мы остались довольны.ABC медицина на Коломенской
ОтличноСам прием прошел хорошо. А вот к лечению мы пока никак не перейдем. Александр Александрович уже во второй раз направляет в другое место, пока не знаю, насколько это состоятельно. Он забыл назначить мне лечение, пришлось возвращаться обратно. Впечатление пока среднее.ABC медицина на Коломенской
ХорошоУ меня остались неоднозначные впечатления. Я почитал хорошие отзывы о докторе, а на приеме было не все так хорошо. Александр Александрович сильно нервничал, это было заметно, невнятно говорил. В конце он что-то напутал в компьютере и начал назначать мне лечение совсем не от того, с чем я пришел. Пока я в раздумьях, идти ли повторно.ABC медицина на Коломенской
ОтличноДоктор все посмотрел и выписал лечение. Свою работу он полностью выполнил. Все хорошо.ABC медицина на Коломенской
ОтличноМне все понравилось. Dсе было отлично. Доктор качественно меня принял, выслушал всю информацию и все грамотно объяснил, рассказал. Клиника хорошая и специализированная.ABC медицина на Коломенской
ОтличноДоктор пришел в указанный диапазон времени. Он очень профессионален, деликатен и внимателен. Прежде чем дать назначения, уточнил какие есть сопутствующие диагнозы, какие принимаем лекарства. Мне понравилось.Добромед на Тимирязевской
ОтличноДоктор всем понравился. Он всё популярно объяснил, всё рассказал. Всё очень хорошо. Всем доволен!ABC медицина на Бауманской
ПлохоДоктор опоздал на 40 минут, зашел не извинился. Квалификация врача оставляет желать лучшего. Больше обращаться не буду.ABC медицина на Коломенской
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктора сразу провел мини операцию и решил проблему. Отношение было достаточно вежливое и спокойное.ABC медицина на Коломенской
ОтличноВсё прошло нормально, нам всё очень понравилось. Доктор всё сделал быстро, если кому-то понадобиться, будем его рекомендовать.ABC медицина на Коломенской
ОтличноЯ была сегодня на приёме, я очень довольна, спасибо большое доктору! Я довольна отношением и думаю, что результаты будут хорошие.ABC медицина на Коломенской
ОтличноМне все понравилось. Александр Александрович все очень аккуратно осмотрел, прописал мне лечение. Все нормально прошло.ABC медицина на Коломенской
ОтличноПрием прошел хорошо, отлично. Доктор внимательный, хорошо разбирается в том, что делает, проконсультировал, дал советы, все описал.ABC медицина на Бауманской
ОтличноВсе в порядке, прием прошел хорошо. Все было быстро, аккуратно и по делу. Александр Александрович назначил мне нужное лечение.Добромед на Тимирязевской
ОтличноВсе очень хорошо, мне все понравилось. Доктор все объяснил, нашел причину новообразования, подсказал, как все решить, помог мне.ABC медицина на Коломенской
ОтличноНам все понравилось. Доктор хорошо и корректно сделал узи. Он долго нас смотрел. Все рассказал, показал, назначил препараты. Очень тактичный врач. Вопросов нет. Повторно поедим именно к нему. Только хорошее впечатление.ABC медицина на Коломенской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аммосов Александр Александрович - врач маммолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области хирургии, онкологии, флебологии, травматологии, ортопедии, проктологии. Проводит консультативный прием, выполняет все хирургические амбулаторные манипуляции взрослым и детям. Осуществляет УЗИ взрослым и детям всех видов, также доплеровское исследование артерий и вен, брюшной полости, почек и пр. Подробная информация о враче
Проктолог
      Грыжа живота
      Грыжа пупочная у женщин
      Дерматобиаз
      Дермоидная киста
      Деформация грудной клетки и ребер
      Диастаз прямых мышц живота
      Кожный миаз
      Кольцевидная поджелудочная железа
      Комбинированные повреждения
      Кровотечение
      Кровотечение верхних отделов пищеварительного тракта
      Лимфаденит
      Острый панкреатит
      Острый перитонит
      Открытая рана
      Панариций
      Паралитический илеус и непроходимость кишечника без грыжи
      Паралич отводящего нерва
      Повреждение поджелудочной железы
      Полителия
      Послеоперационная кишечная непроходимость
      Послеоперационный рубец матки
      Привычный вывих в локтевом суставе
      Пролежень
      Пяточная шпора
      Спайки с непроходимостью
      Травма мышц и сухожилий
      Травма нижней конечности
      Травма сухожилия вращательной манжеты плеча
      Травматическая ампутация пальцев стопы
      Ушиб стенки живота
      Ушибленно-рваная рана
      Ущемленная грыжа
      Фимоз
      Флебит воротной вены
      Флегмона
      Флегмона лица
      Флегмона пальцев кисти и стопы
      Химический ожог второй степени
      Химический ожог кожи
      Язвенная болезнь
  • 2009
    Аспирантура по специальности "Гепатикокавальная реконструкцияпри родственной трансплантации печени", Российская Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
  • 2003
    Ординатура по специальности "Хирургия", Российская Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
  • 1997
    Интернатура по специальности "Хирургия", Якутский медицинский институт пор специальности
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Якутский медицинский институт пор специальности
  • 2013
    "Онкология", Институт последипломного профйессионального образования им.А.И.Бурназяна
  • 2005
    "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2001
    "Хирургия", Военно-медицинская академия им. Кирова
  • 2013
    Врач-хирург, онколог, проктолог, Многопрофильная семейная клиника "Добромед"
  • 2008-2012
    Заведующий хирургическим отделением по пересадке печени, Федеральный научный центр трансплантологии им В.И.Шумакова
  • 1999-2000
    Врач отдельной разведывательной группы, контртеррорестическая операция на територии республики Чечня
  • 1998-2004
    Командир операционо-перевязочного взвода, контртеррорестическая операция на територии республики Чечня
  • Консультативный прием, проведение всех хирургических амбулаторных манипуляций.
  • Онкология: диагностический поиск онкологических процессов, ведение послеперационных онкологических больных, принимает как онколог -маммолог, онколог-хирург, онколог-уролог.
  • Хирургия: проведение всех видов и сложностей хирургических манипуляций:вросший ноготь, удаления новообразований с проведение биопсии-родинки, папилломы, кандиломы, все виды перевязок, снятие швов.
  • Проктология: острый и хронический геморрой, анальные трещины, хр запоры, лигирование геморроидальных узлов, хирургические удаления геморроидальных узлов и т.п
  • Флебология: тромбозы, окклюзии вен артерий ног, хроническая венозная недостаточность, перемежающая хромота и т.п
  • Проведение УЗИ взрослым и детям-все виды!!! доплеры артерий и вен, брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, щитовидной железы, позвоночника, суставов, гинекология, маммология и т.д.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Добромед на Тимирязевской»
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Стоимость приема: 2 300 ₽