3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амян Маринэ Исаковна

Амян Маринэ Исаковна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Амян Маринэ Исаковна - врач акушер, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Лечит нарушения менструального цикла, болевые симптомы внизу живота, в том числе и во время полового акта, различные выделения, зуд и жжение в половых органах, бесплодие и самопроизвольные выкидыши, менопаузу, проводит удаление или постановку спирали. Автор более 45 научных трудов, является автором 3 изобретений, эксперт по репродуктивному здоровью Фонда народонаселения ООН, инструктор ALSO по неотложной акушерской помощи, методолог по доказательной медицине, постоянно принимает участие во всероссийских и международных съездах врачей, семинарах и форумах.

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кыргызский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
1996
Аспирантура по специальности "Акушер", КНИИАиП
1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киргизский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт
2016
"Что скрывают ошибки в диагностике и лечении ИППП7 особое мнение венеролога и юриста: как лечить без последствий?", г. Москва
"РТМ-диагностика", г. Москва
2016
"Применение микроволновой ридиотермометрии в диагностике и контроле за лечением различных патологий", г. Москва
"Лечение бесплодия с применением программ ВРТ. Платно и по ОМС", г. Москва
"РТМ-диагностика", г. Москва
"Избранные вопросы маммологии", г. Москва
2014
"Гинекологическая эндокринология", Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", г. Тула
2013
"Акушерство и гинекология", Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
"Оперативное акушерство и гинекология"
главный врач, Диамед-Элит
Член ассоциаций врачей
Эксперт по репродуктивному здоровью Фонда народонаселения ООН.
Инструктор ALSO по неотложной акушерской помощи.
Методолог по доказательной медицине.
Член FIGO (международная федерация акушеров и гинекологов).
Член Российского общества акушеров-гинекологов.

Лечебно-диагностические манипуляции:
  • кольпоскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • радиотермометрия молочных желез;
  • радиоволновая вапоризация шейки матки;
  • пайпель ­аспирационная биопсия;
  • пункционная биопсия молочных желез;
  • вакуум- аспирация из полости матки;
  • удаление полипа шейки матки;
  • удаление остроконечных кондилом , папиллом половых органов;
  • удаление ретенционных кист эндоцервикса;
  • введение и удаление ВМС (в том числе Импланона,Мирены, инструментальное удаление);
  • работа на "Сургитроне";
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел;
  • УЗИ молочных желез;
  • эвакуация содержимого кист молочных желез;
  • ликвидация и коррекция лактостаза;
  • аспирационная биопсия объемных образований различной поверхностной и глубокой локализации;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ.

Диамед на Щелковской
г. Москва,  ул. Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Щелковская (490 м)

Очень внимательный, приятный врач. На все мои вопросы она подходила с вниманием и на всё отвечала. Мы составили с ней план лечения и я прохожу его.
Хороший врач и приятная женщина. Она взяла у меня анализы.
Замечательный врач и человек. Она поговорила со мной, все обсудила, подсказала и выписала лечение.
Хороший, добрый и вежливый специалист. Это врач высшей категории. Она взяла у меня все необходимые анализы и провела консультацию. Я буду еще обращаться к этому доктору по возможности.
Маринэ Исаковна компетентный врач. Мне ее посоветовала моя подруга. Она грамотно все объяснила и составила грамотную дозировку препарата для лечения лактации. Приду к ней на повторный прием.
Общительный врач, который идет на контакт. Доктор проконсультировала и предложила какие нужно пройти мне процедуры.
Великолепный доктор. Она относится к пациентам с пониманием и со знанием дела! Это врач от Бога! Специалист взяла необходимые анализы, посмотрела все по УЗИ и рассказала смешные истории, чтобы расслабить меня. Я пойду на повторный прием!
Хорошая и очень опытная доктор. Она специалист с большой буквы! Врач делала мне УЗИ, все написала, досконально объяснила, дала советы и направление на обследование. Я осталась довольна!
Замечательная, человечная, профессиональная и понимающая врач. Она все грамотно мне рассказала, объяснила, дала консультацию, направление, назначения и дальнейшие указания.
Замечательная, компетентная в своем вопросе и очень вежливая врач. Она объяснила мне все, как положено. Я поняла в чем дело и буду обращаться еще к врачу!
Добрая и общительная врач. Она называла меня зайкой и приятно обращалась. Доктор не поставила мне диагноз, но взяла анализы и прочитала лекцию, что, как и почему. Я записалась еще повторно.
Очень хорошая, профессиональная, что важно для врача. Она качественно обслужила меня. Взяла все анализы, подняла настроение, не давала появиться нотке страха и переживая, проконсультировала и преподнесла все на одном дыхании. Я довольна и записалась на повторный прием!
Все очень понравилось! 10 из 10! Меня осмотрели, взяли анализ и проверили молочные железны. Маринэ Исаковна дала направления на дальнейшее обследование и анализы. Очень душевная Врач.
Очень внимательная, отзывчивая доктор, я не первый раз к ней хожу, всем довольна, я бы рекомендовала ее. На приеме врач назначила мне лечение.
Прием прошел очень информативно, доктор задавала вопросы, провела обследование и назначила план лечения. Профессиональный и доброжелательный врач.
Никаких претензий у меня нет, все прошло так, как планировалось. Доктор решила мой вопрос и устранила проблему, я записалась к ней на следующий прием. Врач соответствует своей квалификации, опыту и мои заявленным требованиям, она специалист высокого уровня, но не хватало какой-то душевности.
Маринэ Исаковна очень классный специалист, душевная, отзывчивая и сразу видно, что она профессионал своего дела. У меня была лактостаза, застой молока. Она назначила лечение, все по делу, только по факту говорила, без страшных диагнозов, когда проводила процедуру массажа, подбадривала меня, говорила, как себя вести. Также порекомендовала повторный прием, но при этом если все будет хорошо, сказала позвонить и отменить прием, чтобы передали, что все отлично, так и произошло. Если у меня будут еще проблемы, то я обращусь к ней.
Врач мне всё рассказала подробно, я просто полностью довольна и теперь буду постоянно к ней ходить.
Доктор доступно все объяснила, рассказала о возможном лечении, направила на анализы. Меня все устроило.
Хороший был прием. Доктор всё внимательно посмотрел, назначил обследования, лекарства. Внимательная, отзывчивая женщина.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год