doctor

• Доцент
от 900 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я уже повторно обращаюсь к этому специалисту. Мне понравился прием. Длился он минут сорок. Внимательный врач, с трепетом относится. Мне нужно было просто подтвердить диагноз, поэтому ничего сверхъестественного от доктора не требовалось. Буду повторно к ней обращаться. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
phone
Мне понравился прием. Длился он достаточно. Что было необходимо, мы всё успели. Внимательный доктор, хорошо относится. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
phone
Мне очень все понравилось, все было здорово. Врач очень заботливая, вежливая, все мне объяснила, показала и рассказала. Теперь я понимаю куда мне идти дальше. Я уже записалась на повторный прием.
phone
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Мне она очень нравиться. Доктор все хорошо и качественно объясняет. Прием длился 35-40 минут. Маринэ Исаковна провела осмотр и проконсультировала. Я сдала анализы и обращусь с результатами исследований к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
phone
Маринэ Исаковну выбрала потому, что она кандидат наук и управляющая самой клиники. Прием мне понравился, на нем были решены все мои вопросы. Длился он около сорока минут. Единственный момент, что врач была очень недовольна, так как ей пришлось выполнять услугу по более низкой цене, на которую я договорилась по телефону при записи, и пыталась предложить много лишнего дополнительного. Тем не менее услуги мне оказали качественно, все понравилось.
phone
Прием недолго длился. Всё оперативно. Мне всё понравилось. Внимательный доктор. Врач задавала мне уточняющие вопросы. Мне нужно было получить заключение и я его получила. Мы всё решили. Вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
phone
Приятная женщина. Мне всё понравилось. Был проведен полный осмотр и даже доктор просмотрела молочные железы. Меня это очень порадовало. По итогам приёма у меня вопросов не осталось. Я буду обращаться повторно.
Плохо
phone
Мне надо было от врача получить выписку для прохождения ЭКО для маммолога. Выписку мне не сделали, сказали, что есть какие то патологии, но они у меня были и раньше, и я делала с ними ЭКО. В целом прием мне не понравился, это просто выкачка денег. Доктор грубая, надменная.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше и надеемся на ваше возвращение. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медицина и Красота»
Медицина и Красота на Павелецкой, 13 июня 2022
phone
Все супер! Очень внимательный врач. Мы будем ещё с ней встречаться. Приём шел дольше чем должен был.
phone
Врач визуально меня осмотрела и выписала направление на маммографию. Квалифицированный и отзывчивый доктор. Она знает свое дело. Если рассматривают анализы из другой клинике и назначают лечение цена приема уже другая. В прайсе ничего не прописано и уже узнаёшь об этом в конце.
phone
Доктор ответила на все мои вопросы, выдала необходимую справки и рассказала все что нужно. Хочу отметить профессионализм, вежливость и доброжелательность врача. Я осталась довольна консультацией, запишусь к специалисту на повторный прием.
phone
Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Доктор провела УЗИ, детально меня проконсультировала и направила к другим специалистам на обследование. Я осталась довольна.
Плохо
Я была у мамолога она приняла очень хорошо,но в итоге ничего про фиброаденому не сказала,напросилась на доплер узи чтоб узнать беременность ,долго разглядывала и сказала .
phone
Врач прекрасный и квалифицированный. На приёме доктор выслушала меня, безболезненно взяла анализы, успокоила. По итогу проведённой консультации мне помогли в решение моего вопроса. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать.
phone
Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. У меня ничего специфического на приеме не было. Вежливый и доброжелательный врач. Доктор сделала мне узи. Консультацией я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
phone
Всё хорошо прошло. Внимательный и добрый врач. Доктор посмотрела все мои анализы и подробно объяснила, что в норме, что нет. Чтобы дать мне назначения, в плане препаратов, она дала список показателей которые надо сдать. Я записалась на повторный прием к ней.
phone
Могу отметить внимательность, вежливость доктора. Прием прошел хорошо, он примерно 35-45 минут длился. У меня была консультация. В общем и целом все информативно, понятно. Были сданы анализы, по результатам будет повторный прием, назначение лечения.
phone
Прекрасный прием. Она меня расположила к себе, четко объяснила почему может болеть, рассказал вес по УЗИ, не стала навязывать лишних анализов и дала рекомендации. Прием длился минут 30-40.
phone
Все отлично! Встретили меня прекрасно. Врач высшей категории. Она мне все объяснила, посмотрела и успокоила. Я записалась на следующий прием через 3 месяца. Мне очень понравилось то, что она представилась, назвала какой она врач и какой категории. Общалась доктор ласковыми словами. Это было очень приятно и мило. У меня был вопрос по поводу работы другого специалиста. Она аккуратно высказалась сдержав мою позицию и сказала как поступать в дальнейшем. Отношение к пациенту теплое и дружественное.
phone
Все прошло профессионально. Доктор сделала мне УЗИ, осмотр, расспросила и взяла анализы. У меня будет повторный прием. Она хорошо и приятно общается с женщинами. Грубости нет.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Амян Маринэ Исаковна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Главный врач. Лечит нарушения менструального цикла, болевые симптомы внизу живота, в том числе и во время полового акта, различные выделения, зуд и жжение в половых органах, бесплодие и самопроизвольные выкидыши, менопаузу, проводит удаление или постановку спирали. Автор более 45 научных трудов, является автором 3 изобретений, эксперт по репродуктивному здоровью Фонда народонаселения ООН, инструктор ALSO по неотложной акушерской помощи, методолог по доказательной медицине, постоянно принимает участие во всероссийских и международных съездах врачей, семинарах и форумах. Подробная информация о враче
Акушер
      Бели
      Бесплодие
      Бесплодие у женщин
      Вагинит
      Варикоз половых губ во время беременности
      Вирусные заболевания при беременности
      Внематочная беременность
      Воспаление органов малого таза
      Воспалительная болезнь матки
      Воспалительная болезнь шейки матки
      Воспалительные заболевания половых органов у женщин
      Выкидыш
Гинеколог-эндокринолог
      Железистая гиперплазия эндометрия
      Климакс
  • 1998
    Аспирантура по специальности "Гинеколог", Кыргызский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
  • 1996
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кыргызский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
  • 1993
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киргизский государственный медицинский институт
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт
  • 2016
    "Что скрывают ошибки в диагностике и лечении ИППП7 особое мнение венеролога и юриста: как лечить без последствий?", г. Москва
    "РТМ-диагностика", г. Москва
  • 2016
    "Применение микроволновой ридиотермометрии в диагностике и контроле за лечением различных патологий", г. Москва
    "Лечение бесплодия с применением программ ВРТ. Платно и по ОМС", г. Москва
    "РТМ-диагностика", г. Москва
    "Избранные вопросы маммологии", г. Москва
  • 2014
    "Гинекологическая эндокринология", Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2013
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", г. Тула
  • 2013
    "Акушерство и гинекология", Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • "Оперативное акушерство и гинекология"
  • 2021
    Врач акушер-гинеколог, главный врач, Медицина и Красота
  • 2013-2020
    Врач акушер-гинеколог, главный врач, Диамед-Элит
  • 2012-2013
    Доцент кафедры Акушерства и гинекологии, Тульский государственный университет
  • 2010-2012
    Зав. кафедрой Акушерства и гинекологии , Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации
Член ассоциаций врачей
  • Эксперт по репродуктивному здоровью Фонда народонаселения ООН.
  • Инструктор ALSO по неотложной акушерской помощи.
  • Методолог по доказательной медицине.
  • Член FIGO (международная федерация акушеров и гинекологов).
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов.
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • кольпоскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • радиотермометрия молочных желез;
  • радиоволновая вапоризация шейки матки;
  • пайпель ­аспирационная биопсия;
  • пункционная биопсия молочных желез;
  • вакуум- аспирация из полости матки;
  • удаление полипа шейки матки;
  • удаление остроконечных кондилом , папиллом половых органов;
  • удаление ретенционных кист эндоцервикса;
  • введение и удаление ВМС (в том числе Импланона,Мирены, инструментальное удаление);
  • работа на "Сургитроне";
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел;
  • УЗИ молочных желез;
  • эвакуация содержимого кист молочных желез;
  • ликвидация и коррекция лактостаза;
  • аспирационная биопсия объемных образований различной поверхностной и глубокой локализации;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ.
Тип приёма