3 273 242 пользователя

Амян
Маринэ Исаковна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Диамед на Щелковской»
8 (499) 116-79-59

⚕️ Амян Маринэ Исаковна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Лечит нарушения менструального цикла, болевые симптомы внизу живота, в том числе и во время полового акта, различные выделения, зуд и жжение в половых органах, бесплодие и самопроизвольные выкидыши, менопаузу, проводит удаление или постановку спирали. Автор более 45 научных трудов, является автором 3 изобретений, эксперт по репродуктивному здоровью Фонда народонаселения ООН, инструктор ALSO по неотложной акушерской помощи, методолог по доказательной медицине, постоянно принимает участие во всероссийских и международных съездах врачей, семинарах и форумах. подробная информация о враче
Замечательная, компетентная в своем вопросе и очень вежливая врач. Она объяснила мне все, как положено. Я поняла в чем дело и буду обращаться еще к врачу!
, , приём в клинике Диамед на Щелковской
Добрая и общительная врач. Она называла меня зайкой и приятно обращалась. Доктор не поставила мне диагноз, но взяла анализы и прочитала лекцию, что, как и почему. Я записалась еще повторно.
, , приём в клинике Диамед на Щелковской
Очень хорошая, профессиональная, что важно для врача. Она качественно обслужила меня. Взяла все анализы, подняла настроение, не давала появиться нотке страха и переживая, проконсультировала и преподнесла все на одном дыхании. Я довольна и записалась на повторный прием!
Акушер
  • Климакс
Маммолог
  • Мастит
  • Мастопатия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киргизский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кыргызский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (1996 г.)
  • Аспирантура, Кыргызский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (1998 г.)
  • "Оперативное акушерство и гинекология"
  • "Акушерство и гинекология", Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", г. Тула (2013 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Избранные вопросы маммологии", г. Москва (2014 г.)
  • "РТМ-диагностика", г. Москва (2014 г.)
  • "РТМ-диагностика", г. Москва (2016 г.)
  • "Лечение бесплодия с применением программ ВРТ. Платно и по ОМС", г. Москва (2016 г.)
  • "Что скрывают ошибки в диагностике и лечении ИППП7 особое мнение венеролога и юриста: как лечить без последствий?", г. Москва (2016 г.)
  • "Применение микроволновой ридиотермометрии в диагностике и контроле за лечением различных патологий", г. Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Эксперт по репродуктивному здоровью Фонда народонаселения ООН. Инструктор ALSO по неотложной акушерской помощи. Методолог по доказательной медицине. Член FIGO (международная федерация акушеров и гинекологов). Член Российского общества акушеров-гинекологов.
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • кольпоскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • радиотермометрия молочных желез;
  • радиоволновая вапоризация шейки матки;
  • пайпель ­аспирационная биопсия;
  • пункционная биопсия молочных желез;
  • вакуум- аспирация из полости матки;
  • удаление полипа шейки матки;
  • удаление остроконечных кондилом , папиллом половых органов;
  • удаление ретенционных кист эндоцервикса;
  • введение и удаление ВМС (в том числе Импланона,Мирены, инструментальное удаление);
  • работа на "Сургитроне";
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел;
  • УЗИ молочных желез;
  • эвакуация содержимого кист молочных желез;
  • ликвидация и коррекция лактостаза;
  • аспирационная биопсия объемных образований различной поверхностной и глубокой локализации;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ.