3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амирьянц Сергей Юрьевич

Амирьянц Сергей Юрьевич

Андролог · Уролог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амирьянц Сергей Юрьевич - врач андролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

1994
Ординатура по специальности "Урология", 2-й Ташкентский Государственный Институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Ташкентский Государственный Институт

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;

г. Москва,  г. Щербинка, ул. Театральная, д. 1 Б
Бунинская аллея (6.5 км)
Realмед
г. Москва,  ул. Изюмская улица, д. 61, к. 1
Улица Скобелевская (920 м)

Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность Сергею Юрьевичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Хотелось бы, чтобы все все врачи были такими же, как Сергей Юрьевич. С уважением, пациент Иванюшина Виктория Николаева.
Неподтверждённый отзыв
Врач шикарный! Сергей Юрьевич сразу понимает, в чём проблема, и выписывает корректное лечение. До него наблюдался в коммерческой сетевой клинике. В целом, центр тоже был хороший, но ничего не помогало. По совету знакомого пришёл к Сергею Юрьевичу. Доктор выслушал, выписал лечение. Боли прошли уже через 4 дня (ранее почти месяц обследовался). В общем, огромная благодарность Сергею Юрьевичу! Единственный минус: доктор работает только в государственных поликлиниках, и пробиться на приём почти не реально (для работающего 5/2 человека). Если бы где-нибудь в том же *** на полставки хоть денёк в неделю работал бы - было бы совсем шикарно!
Неподтверждённый отзыв
Искренне выражаю глубокую благодарность Сергею Юрьевичу Амирьянц за высочайший профессионализм в его работе и чуткое отношение ко мне. Понимание пациента с полуслова, это не каждому дано. Он очень внимателен, четко и ясно излагает о причинах болезни, правильно и безошибочно определяет заболевания и диагноз того или иного органа человека. Быстро и уверенно назначает в нужный момент лечение именно то, что требуется для организма (органа). Спасибо Вам огромное за Вашу профессиональную, добрую, отзывчивую, внимательную заботу к нам. На протяжении всех моих лет, мне 72 года, такого высокого специалиста я не встречал. Только потому, что он есть, я жив и здоров. Большущее спасибо Вам, Сергей Юрьевич. Будьте таким, какой Вы есть. Крепкого Вам, Вашим родным и близким, здоровья и долгих лет жизни. Ступников Алексей Тихонович.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и грамотный доктор. Выражаю огромную благодарность врачу урологу Амирьянцу Сергею Юрьевичу! Много лет меня стало беспокоить частое мочеиспускание. До этого никто мне ничем не мог помочь, никто не хотел найти причину, не советовали обратиться к урологу. Пока однажды я сама не решила попробовать искать причину своих проблем у уролога. На тот момент я ошибочно думала, что урологи - это для мужчин. И не решалась. И вот, первый мой поход к урологу был к Сергею Юрьевичу. Доктор внимательно меня выслушал и посоветовал сделать цистоскопию мочевого пузыря. В другом филиале мне сделали цистоскопию. И наконец, я узнала причину своей проблемы. Я очень благодарна Сергею Юрьевичу за то, что подсказал, где искать причину. Сразу видно, что доктор любит свою профессию. Сергей Юрьевич, желаю Вам всего самого наилучшего, доброго и крепкого здоровья! Пожалуйста, оставайтесь всегда таким же позитивным и терпеливым к нам иногда таким занудливым пациентам! С уважением, Ваш пациент Жукова И. С.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и отзывчивый молодой доктор. Нам очень понравился. И многих знаю кто его хвалил. Супер.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект