3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01

Амирова Гюнай Фахраддин-кызы

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амирова Гюнай Фахраддин-кызы - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

"В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
"

Женская консультация в Новопеределкино
г. Москва,  ул. Новоорловская, д.4
Новопеределкино (700 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень нравится. Позитивная, всегда поддержит и объяснит, не требует тратить тысячи на всякие ненужные анализы, в отличие от остальных.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
В результате посещения врача с первой минуты общения столкнулась с негативом со стороны врача Амировой Г. Ф., который заключался в том, что врач в слух возмущалась, что в поликлинике стоит новая программа и она не может завершить предыдущий прием. После Амирова Г. Ф. нашла на компьютере информацию о моих предыдущих обращениях к врачу гинекологу (два года назад) и начала высказывать недовольства почему я пришла к ней, а не к тем врачам у кого наблюдалась до этого, мой ответ о том, что запись была возможна только к ней ее не устроил. После выяснения отношения поинтересовалась зачем я пришла, я указала, что я беременная, описала симптоматику, что у меня болит живот, и сильно болит поясница, я плохо сплю ночью из-за болей и у меня было две замершие беременности и во время второй беременности обострился хронический пиелонефрит с которым в момент беременности я лежала в больнице, после чего случилось замирание плода и на сегодняшний день врачом-урологом установлено, что имеется цистит, который может перейти в пиелонефрит. Также врачу я предоставила снимки УЗИ, на которых видно что у меня двойня и я вхожу в группу риска и попросила дать мне направление в больницу, которая занимается ведением беременности с патологией почек, а также открыть больничный лист по временной нетрудоспособности в связи с тем, что испытываю постоянные боли в области живота и поясницы и рабочий день продолжительностью 12 часов мне с болями не по силам (анализ мочи который я также представила врачу говорит о том, что у меня имеется воспалительный процесс). На все вышеизложенное врач с ярко выраженным хамством сказала, что мне необходимо идти к своему гинекологу, больничный открыть она не може,т так как с хроническим пиелонефритом, плохими анализами мочи, жалобой на боли в области живота и поясницы и УЗИ, согласно которому идет развитие двойни в группу риска я не вхожу и больничный открыть она не может, на вопрос как мне с болями работать врач Амирова Г. Ф. ответила: «Как все ». Возмущенная хамством и отказом в направлении на лечение я пошла к заведующей гинекологического отделения. Считаю, что врач-гинеколог Амирова Г. Ф. грубо нарушила врачебные этические нормы и неписанный Кодекс врача, пренебрегла моим правом на гуманное и уважительное отношение, а также нарушила мое право на медицинскую помощь, так как я обратилась с жалобой на болезнь имея хроническое заболевание.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
У меня начались проблемы с женским здоровьем, нужно было решать вопрос, не затягивая. К участковому гинекологу не было талонов, пришлось взять талончик к свободному, и это оказалась врач Г. Ф. Амирова, потому что истечь кровью я не захотела. Доктор на приеме ничего не уточнила, не задала ни одного вопроса, просто выписала кровоостанавливающее. Причем она даже не соизволила выписать лекарство самой. Просто протянула листочек и ручку, чтобы я сама выписала себе лекарство! Сказала прийти днем, чтобы сделать УЗИ. Я записалась на дневное время, отпросилась с работы, пришла к врачу. И от врача услышала только возмущения о новой программе, которую ставят в поликлинике. Ни опроса, ни мазков, ни банального осмотра врач не удосужилась произвести. Выписала направление на УЗИ (которое нужно сделать на 5-7 день цикла) и все! У врача на приеме я пробыла 2 минуты! Неужели нельзя было дать направление в первый прием. Причем я принесла УЗИ, сделанное накануне за деньги, чтобы не затягивать с лечением. Доктор даже не стала его читать. Хамство, непрофессионализм налицо. К ней я точно больше не пойду, пусть сначала научится работать с пациентами! Куда смотрит заведующая гинекологическим отделением, не понятно!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук