3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Амирова Алия Нахидовна

Амирова Алия Нахидовна

Доктор провела осмотр, выдала мне необходимое заключение и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор хороший. Она спросила жалобы, я все рассказал, она сделала кардиограмму и написала, какие сдать анализы. Пойду на повторный прием.
Алия Нахидовна внимательный и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала по поводу поставленного диагноза.

⚕️ Амирова Алия Нахидовна - врач кардиолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапевт", Государственная клиника, Баку
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский университет в Азербайджане, Баку
2015
"Функциональная диагностика", Медицинский университет Астаны
2012
"Кардиология", Институт усовершенствования врачей, Алматы
2020
Кардиолог, ЛДЦ Медицина
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Основными направлениями в работе является оценка состояния:
  • сердечно-сосудистой системы (путем проведения ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • нервной системы (путем проведения электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии и др.);
  • дыхательной системы (путем проведения оценки функции внешнего дыхания, пульсоксиметрии, пикфлоуметрии и т. д.).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4