3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Амирова Альбина Хайдаровна

Эндокринолог · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амирова Альбина Хайдаровна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

2007
Интернатура по специальности "Эндокринология", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

Поликлиника №159 Коптево
г. Москва,  ул. Новомихалковский 3-й проезд, д. 3А

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю благодарность Альбине Хайдаровне за квалифицированную медицинскую помощь, достигнутый результат. У меня долгое время был лишний вес, никакое особое питание и никакие физические нагрузки не помогали, самостоятельно себе помочь я не смог. Проблема коренилась глубже. Я попал к грамотному специалисту, и удалось успешно разобраться. Альбина Хайдаровна была предельно вежлива, внимательна в общении со мной. Все свои назначения она обязательно комментировала. С таким доктором чувствуешь себя уверенно. Спасибо еще раз!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Помогла привести в порядок щитовидку. У меня с ней давно уже проблемы, раньше к другому врачу ходила, но потом поняла, что мне не становится лучше, только деньги зря отдаю. Пошла на прием к Амировой, она мне понравилась, серьезно взялась за мое здоровье и смогла добиться хороших результатов. Я сейчас очень хорошо себя чувствую, щитовидка, тьфу-тьфу, больше не беспокоит.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Мурашко Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук