Амирова Альбина Хайдаровна

Эндокринолог · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амирова Альбина Хайдаровна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

2007
Интернатура по специальности "Эндокринология", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

Поликлиника №159 Коптево
г. Москва,  ул. Новомихалковский 3-й проезд, д. 3А

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю благодарность Альбине Хайдаровне за квалифицированную медицинскую помощь, достигнутый результат. У меня долгое время был лишний вес, никакое особое питание и никакие физические нагрузки не помогали, самостоятельно себе помочь я не смог. Проблема коренилась глубже. Я попал к грамотному специалисту, и удалось успешно разобраться. Альбина Хайдаровна была предельно вежлива, внимательна в общении со мной. Все свои назначения она обязательно комментировала. С таким доктором чувствуешь себя уверенно. Спасибо еще раз!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Помогла привести в порядок щитовидку. У меня с ней давно уже проблемы, раньше к другому врачу ходила, но потом поняла, что мне не становится лучше, только деньги зря отдаю. Пошла на прием к Амировой, она мне понравилась, серьезно взялась за мое здоровье и смогла добиться хороших результатов. Я сейчас очень хорошо себя чувствую, щитовидка, тьфу-тьфу, больше не беспокоит.

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 30 лет
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 39 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 30 лет
Медгород Добрынинская г. Москва, ул. Валовая, Валовая