3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амиров Карим Рахимович

Амиров Карим Рахимович

Хороший, очень опытный, внимательный и достойный врач. Он осмотрел меня, обнаружил проблему и назначил лечение, которое помогло.
Доктор профессиональный. Карим Рахимович провел манипуляции и назначил мне лечение. Пока оно не помогает и ухо все равно болит.
1.0
Плохо
Доктор не хорошо со мной общался и не ответил на вопросы, дал неправильный диагноз, вместо атеромы, сказал, что это фурункул, выписал много антибиотиков и сказал что шишка пройдет сама. Я осталась не довольна врачом!
Знающий врач. Он хорошо вычистил все пробки. Нам предстоит еще один прием. Претензий нет, хотя, доктор не понятно шутил. Еще нам пришлось подождать его почти час.
4.0
Ниже среднего
Честно, впервые недовольна приемом врача. Я конечно не профессионал, но мне показалось, что у человека не высшая категория. Он не мог мне ответить на мои вопросы по проблеме. Общался "между прочем", как-будто я какая-то его подружка. Не было официоза в приеме, как это предполагается между врачом и пациентом. Было просто неуважительное свойское общение. Сомневаюсь конечно в профессионализме врача. В виду того, что лор, как правило при осмотре не только заглядывает в нос, он может еще пощупать пазухи, еще что-то сделать. На обследовании был только осмотр носа через специальный инструмент и все. Совершенно недовольна визитом. Я не получила ответы на свои вопросы. Впечатление конечно, не очень приятное.
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Доктор общался в своевольной манере. Не реагировал то что у меня время ограничено. Грубо делал манипуляции, несмотря на то, что я говорила больно! Очень плохое впечатление осталось. Ни за что, всем своим знакомым не рекомендую туда обращаться.
7.0
Хочется, чтобы было дешевле.
Врач хороший, все сделал быстро и качественно. Только положительное о враче.
Хороший! Я столько врачей обошла, и всё никак не выздоравливала. А Карим Рахимович сразу все нужные анализы взял, осмотр провёл, лечение назначил. Ещё бы чуть-чуть, и можно было ложиться в больницу на 2 недели!
Врач хороший! Сразу выявил заболеваний, причину, назначил лечение и дополнительное обследование. Хорошо всё проходит.
Очень позитивный и одновременно профессиональный врач. Спасибо!

⚕️ Амиров Карим Рахимович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• Инструментальное промывание лакун миндалин при хроническом тонзиллите;
  • Аппликации растворов на слизистые ЛОР органов;
  • Инструментальное удаление инородных тел ЛОР органов;
  • Эндоназальные блокады лекарственных средств при вазомоторном рините;
  • Вскрытие фурункулов ЛОР органов;
  • Диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • Промывание пазух носа методом перемещения жидкости (процедура «Кукушка»);
  • Лечение средних отитов методом введения лекарств в среднее ухо;
  • Удаление серных пробок;
  • Пункции верхнечелюстных пазух;
  • Продувание слуховых труб;
  • Трансмиатальные блокады при среднем отите;
  • Внутригортанные вливания;
  • Смазывание слизистой лор-органов раствором;
  • Лечение храпа;
  • Владеет методами радиоволновой хирургии в отоларингологии: удаление полипов полости носа, удаление лакун при хроническим тонзиллите, прижигание гранул задней стенки глотки, прижигание слизистой нижних носовых раковин и перегородки носа.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32