Амиров Карим Рахимович

Амиров Карим Рахимович

Лор (отоларинголог) · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Амиров Карим Рахимович - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет им. Авиценна
Ординатура по специальности "Отоларингология", Институт постдипломного образования Республиканской клинической больницы №3 им. Дьякова
Интернатура по специальности "Отоларингология", Республиканская клиническая больница №3 им. Дьякова

2013
"Отоларингология", Институт отоларингологии

Отоларинголог, ООО "ЦЕНТ СОЮЗ"

• Инструментальное промывание лакун миндалин при хроническом тонзиллите;
  • Аппликации растворов на слизистые ЛОР органов;
  • Инструментальное удаление инородных тел ЛОР органов;
  • Эндоназальные блокады лекарственных средств при вазомоторном рините;
  • Вскрытие фурункулов ЛОР органов;
  • Диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • Промывание пазух носа методом перемещения жидкости (процедура «Кукушка»);
  • Лечение средних отитов методом введения лекарств в среднее ухо;
  • Удаление серных пробок;
  • Пункции верхнечелюстных пазух;
  • Продувание слуховых труб;
  • Трансмиатальные блокады при среднем отите;
  • Внутригортанные вливания;
  • Смазывание слизистой лор-органов раствором;
  • Лечение храпа;
  • Владеет методами радиоволновой хирургии в отоларингологии: удаление полипов полости носа, удаление лакун при хроническим тонзиллите, прижигание гранул задней стенки глотки, прижигание слизистой нижних носовых раковин и перегородки носа.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Доктор понимающий и вежливый. Он выявил у пациента проблему, решил её и дал рекомендации. Нам с врачом было приятно общаться.
5.0
Доктор внимательный. Он на приеме не ответил на мои интересующие вопросы, потому что у него были другие пациенты и назначил дорогое лечение. Потом я позвонила врачу и Карим Рахимович на них ответил.
3.0
Ниже среднего
У меня было температуры, но была проблема с горлом. Доктор осмотрел меня, выслушал и сказал, что у меня гайморит и нужно сделать рентген. Потом он сказал, что у меня отит и выписал антибиотики. Затем он сказал, что у меня бактерии в горле. Я осталась не очень довольна!
1.0
Плохо
Доктор толком не выслушал мои жалобы, проверил оба уха и ничего не рассказал о проблеме. Я остался недоволен.
Хороший, очень опытный, внимательный и достойный врач. Он осмотрел меня, обнаружил проблему и назначил лечение, которое помогло.
Доктор профессиональный. Карим Рахимович провел манипуляции и назначил мне лечение. Пока оно не помогает и ухо все равно болит.
1.0
Плохо
Доктор не хорошо со мной общался и не ответил на вопросы, дал неправильный диагноз, вместо атеромы, сказал, что это фурункул, выписал много антибиотиков и сказал что шишка пройдет сама. Я осталась не довольна врачом!
Знающий врач. Он хорошо вычистил все пробки. Нам предстоит еще один прием. Претензий нет, хотя, доктор не понятно шутил. Еще нам пришлось подождать его почти час.
4.0
Ниже среднего
Честно, впервые недовольна приемом врача. Я конечно не профессионал, но мне показалось, что у человека не высшая категория. Он не мог мне ответить на мои вопросы по проблеме. Общался "между прочем", как-будто я какая-то его подружка. Не было официоза в приеме, как это предполагается между врачом и пациентом. Было просто неуважительное свойское общение. Сомневаюсь конечно в профессионализме врача. В виду того, что лор, как правило при осмотре не только заглядывает в нос, он может еще пощупать пазухи, еще что-то сделать. На обследовании был только осмотр носа через специальный инструмент и все. Совершенно недовольна визитом. Я не получила ответы на свои вопросы. Впечатление конечно, не очень приятное.
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Доктор общался в своевольной манере. Не реагировал то что у меня время ограничено. Грубо делал манипуляции, несмотря на то, что я говорила больно! Очень плохое впечатление осталось. Ни за что, всем своим знакомым не рекомендую туда обращаться.
7.0
Хочется, чтобы было дешевле.
Врач хороший, все сделал быстро и качественно. Только положительное о враче.
Хороший! Я столько врачей обошла, и всё никак не выздоравливала. А Карим Рахимович сразу все нужные анализы взял, осмотр провёл, лечение назначил. Ещё бы чуть-чуть, и можно было ложиться в больницу на 2 недели!
Врач хороший! Сразу выявил заболеваний, причину, назначил лечение и дополнительное обследование. Хорошо всё проходит.
Очень позитивный и одновременно профессиональный врач. Спасибо!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук