doctor

• Врач высшей категории
от 925 ₽
–50%
-50% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 41 годКандидат медицинских наук

Стаж 22 годаВрач второй категории

86% пациентов  рекомендует врача 83 отзыва

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
⚕️ Амиров Карим Рахимович - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет им. Авиценна
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Институт постдипломного образования Республиканской клинической больницы №3 им. Дьякова
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Республиканская клиническая больница №3 им. Дьякова
  • 2013
    "Отоларингология", Институт отоларингологии
  • Отоларинголог, ООО "ЦЕНТ СОЮЗ"
  • Инструментальное промывание лакун миндалин при хроническом тонзиллите;
  • Аппликации растворов на слизистые ЛОР органов;
  • Инструментальное удаление инородных тел ЛОР органов;
  • Эндоназальные блокады лекарственных средств при вазомоторном рините;
  • Вскрытие фурункулов ЛОР органов;
  • Диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • Промывание пазух носа методом перемещения жидкости (процедура «Кукушка»);
  • Лечение средних отитов методом введения лекарств в среднее ухо;
  • Удаление серных пробок;
  • Пункции верхнечелюстных пазух;
  • Продувание слуховых труб;
  • Трансмиатальные блокады при среднем отите;
  • Внутригортанные вливания;
  • Смазывание слизистой лор-органов раствором;
  • Лечение храпа;
  • Владеет методами радиоволновой хирургии в отоларингологии: удаление полипов полости носа, удаление лакун при хроническим тонзиллите, прижигание гранул задней стенки глотки, прижигание слизистой нижних носовых раковин и перегородки носа.

Медицинский центр К-Медицина
none
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор понимающий и вежливый. Он выявил у пациента проблему, решил её и дал рекомендации. Нам с врачом было приятно общаться.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Он на приеме не ответил на мои интересующие вопросы, потому что у него были другие пациенты и назначил дорогое лечение. Потом я позвонила врачу и Карим Рахимович на них ответил.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

У меня было температуры, но была проблема с горлом. Доктор осмотрел меня, выслушал и сказал, что у меня гайморит и нужно сделать рентген. Потом он сказал, что у меня отит и выписал антибиотики. Затем он сказал, что у меня бактерии в горле. Я осталась не очень довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор толком не выслушал мои жалобы, проверил оба уха и ничего не рассказал о проблеме. Я остался недоволен.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, очень опытный, внимательный и достойный врач. Он осмотрел меня, обнаружил проблему и назначил лечение, которое помогло.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессиональный. Карим Рахимович провел манипуляции и назначил мне лечение. Пока оно не помогает и ухо все равно болит.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Доктор не хорошо со мной общался и не ответил на вопросы, дал неправильный диагноз, вместо атеромы, сказал, что это фурункул, выписал много антибиотиков и сказал что шишка пройдет сама. Я осталась не довольна врачом!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Знающий врач. Он хорошо вычистил все пробки. Нам предстоит еще один прием. Претензий нет, хотя, доктор не понятно шутил. Еще нам пришлось подождать его почти час.
Ю
Ю
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Честно, впервые недовольна приемом врача. Я конечно не профессионал, но мне показалось, что у человека не высшая категория. Он не мог мне ответить на мои вопросы по проблеме. Общался "между прочем", как-будто я какая-то его подружка. Не было официоза в приеме, как это предполагается между врачом и пациентом. Было просто неуважительное свойское общение. Сомневаюсь конечно в профессионализме врача. В виду того, что лор, как правило при осмотре не только заглядывает в нос, он может еще пощупать пазухи, еще что-то сделать. На обследовании был только осмотр носа через специальный инструмент и все. Совершенно недовольна визитом. Я не получила ответы на свои вопросы. Впечатление конечно, не очень приятное.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Мне не понравилось. Доктор общался в своевольной манере. Не реагировал то что у меня время ограничено. Грубо делал манипуляции, несмотря на то, что я говорила больно! Очень плохое впечатление осталось. Ни за что, всем своим знакомым не рекомендую туда обращаться.

iconПриём у врача подтверждён

Хочется, чтобы было дешевле.
Хочется, чтобы было дешевле.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший, все сделал быстро и качественно. Только положительное о враче.
Врач хороший, все сделал быстро и качественно. Только положительное о враче.
Ж
Ж

iconПриём у врача подтверждён

Хороший! Я столько врачей обошла, и всё никак не выздоравливала. А Карим Рахимович сразу все нужные анализы взял, осмотр провёл, лечение назначил. Ещё бы чуть-чуть, и можно было ложиться в больницу на 2 недели!
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший! Сразу выявил заболеваний, причину, назначил лечение и дополнительное обследование. Хорошо всё проходит.
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Очень позитивный и одновременно профессиональный врач. Спасибо!
Очень позитивный и одновременно профессиональный врач. Спасибо!