8 (499) 519-32-85

• Кандидат медицинских наук
от 2 800 ₽
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Амирханян Армине Самвеловна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Подробная информация о враче
  • 2019
    Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2003
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский армянский медицинский институт
  • 2019
    "Надлежащая клиническая практика и стандарты научной публикации", Forum Institut fur Management GmbH
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика", Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования Образовательный стандарт
  • 2018
    "Биобанк. Создание, правила, регламент, роль в клинических исследованиях", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2017
    "Что может гинеколог амбулаторного звена за один рабочий день", ХХIII Всероссийский Конгресс с международным участием «Амбулаторно - поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья»
  • 2017
    "Современные возможности инструментальной диагностики и новые достижения в малоинвазивных вмешательствах в гинекологии", Университетская Гинекологическая Клиника Тюбингенского Университета Эберхарда и Карла
  • 2017
    "Современные возможности инструментальной диагностики в гинекологии", Академическая Клиника Фрайбургского Университета Шварцвальд-Баар
  • 2015
    "Радиоволновой метод лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", ЭллманРус
  • 2015
    "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 2015
    "Актуальные вопросы урогинекологии", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2015
    "Актуальные вопросы терапии заболеваний в гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной Федерации по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Член Российского общества специалистов по профилактике и лечению опухолей и репродуктивной системы
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр в Солнцево»
г. Москва, ул. Богданова, д. 52
Стоимость приема: 2 800 ₽
Выбрала клинику по местоположению, по времени приема и по удобству. Была небольшая накладка по времени. Внутри хорошо оборудовано. Всё прошло без проблем. Хороший специалист, замечаний нет. Результаты ЭКГ дали сразу на руки.
Клинику мне подобрал оператор КЦ. Добираться сюда мне было удобно. Приняли меня вовремя, никто на меня не кричал. В самой клинике чисто.
Я прошла в этой клинике рентгеновскую маммографию. Выбрала её, потому что раньше жила поблизости и уже знала эту клинику. Персонал и специалист, проводивший исследование, общались со мной замечательно. Не понравилось, что вокруг клиники лёд не посыпан ничем и не сколот, перед входом просто каток.
На приеме была с мамой. Нас приняли, быстро оформили. Персонал относился доброжелательно. Клиника чистая и выглядит презентабельно. В ней большой спектр услуг. Медучреждение выбирала на сайте "DocDoc" по отзывам. По итогу выдали снимок, ждем расшифровку на электронную почту.
Данную клинику я посещал вместе со своим 6 летним ребенком для проведения пробы манту. Клиника отличная, нашел ее по местоположению. Прием состоялся вовремя. Специалист и персонал были вежливы ко мне. Клинику рекомендую! Повторно придем 2 февраля.