3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Амирханова Регина Маратовна

Амирханова Регина Маратовна

Очень всё понравилось! Отличный доктор! Быстро определила проблему и назначила лечение! На второй день процедур стало намного лучше! Спасибо!
Врач хороший, она внимательная! Я ничего плохого сказать про нее не могу. Доктор все посмотрела, не пугала нас и адекватно оценила состояние ребенка, прописала лечение, Я надеюсь, что все в порядке, пока я опровержения словам доктора не вижу. Я еще планирую после лечения на повторную консультацию к ней придти, она ничего плохого не сделала и все было здорово!

⚕️ Амирханова Регина Маратовна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог. Проводит пункции верхнечелюстных пазух, промывание по Проетцу, остановку носовых кровотечений, внутригортанные вливания, удаление инородных тел из ЛОР-органов, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, фурункулов носа, уха, промывание небных миндалин, катетеризацию слуховых труб, продувания и пневмомассаж, септопластику, полипотомию носа, микрогайморотомию и др. Подробная информация о враче

• Пункции верхнечелюстных пазух;
  • Промывание по Проетцу;
  • Остановка носовых кровотечений (коагуляция кровоточащего сосуда, передняя и задняя тампонада);
  • Внутригортанные вливания;
  • Удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • Вскрытие фурункулов носа, уха;
  • Промывание небных миндалин (в том числе и на аппарате Тонзиллор);
  • Катетеризация слуховых труб, продувания и пневмомассаж;
  • Коррекция перелома носовой кости (пальце-инструментальная репозиция перелома костей носа);
  • Септопластика;
  • Лазерная фотодеструкция нижних носовых раковин, радиоволновая деструкция нижних носовых раковин;
  • Полипотомия носа;
  • Двусторонняя тонзиллэктомия;
  • Радиоволновая увулотомия (Палатопластика);
  • Микрогайморотомия;
  • Миринготомия (тимпанопункция);
  • Удаление доброкачественных образований и инородных тел из ЛОР-органов.
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144