Амирханова Регина Маратовна

Амирханова Регина Маратовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 5 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Амирханова Регина Маратовна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог. Проводит пункции верхнечелюстных пазух, промывание по Проетцу, остановку носовых кровотечений, внутригортанные вливания, удаление инородных тел из ЛОР-органов, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, фурункулов носа, уха, промывание небных миндалин, катетеризацию слуховых труб, продувания и пневмомассаж, септопластику, полипотомию носа, микрогайморотомию и др.

2018
Ординатура по специальности "Оториноларигология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера

• Пункции верхнечелюстных пазух;
  • Промывание по Проетцу;
  • Остановка носовых кровотечений (коагуляция кровоточащего сосуда, передняя и задняя тампонада);
  • Внутригортанные вливания;
  • Удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • Вскрытие фурункулов носа, уха;
  • Промывание небных миндалин (в том числе и на аппарате Тонзиллор);
  • Катетеризация слуховых труб, продувания и пневмомассаж;
  • Коррекция перелома носовой кости (пальце-инструментальная репозиция перелома костей носа);
  • Септопластика;
  • Лазерная фотодеструкция нижних носовых раковин, радиоволновая деструкция нижних носовых раковин;
  • Полипотомия носа;
  • Двусторонняя тонзиллэктомия;
  • Радиоволновая увулотомия (Палатопластика);
  • Микрогайморотомия;
  • Миринготомия (тимпанопункция);
  • Удаление доброкачественных образований и инородных тел из ЛОР-органов.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
г. Москва,  ул. Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.8 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
04.12.2019 была на приеме в поликлинике у врача-оториноларинголога Хабибулиной Регины Маратовны с жалобами на длительную заложенность носа, особенно по ночам, кровотечения из носа, появившиеся в последние несколько месяцев, проблемы с восприятием запаха, полипами в обеих верхнечелюстных пазухах. На жалобу, что я не могу дышать носом мне сказали, а при чем здесь нос, ваши пазухи на ваше дыхание не влияют никак и порекомендовала покапать назонексом. Когда я сказала, что этим препаратом я уже проходила лечение больше года назад и про появившиеся в последнее время кровотечения из носа, она мне ответила, что вы, наверное, брызгали как попало, хотя я никакими лекарственными препаратами в течении последнего года не пользовалась. В 2016 году у меня был диагностирован полип в левой верхнечелюстной пазухе, а в ноябре 2019 года уже 2 полипа в обеих пазухах размерами 13 х 8 мм и 14 х 11 мм. На это Регина Маратовна сказала, что это ничего страшного, что это как родинки. На мою просьбу дать мне направление к ЛОР врачу хирургу на консультацию по поводу удаления полипов и заодно исправления искривления носовой перегородки она сказала, что никто не будет удалять вам ваши полипы, вы понимаете, что это как родинка доброкачественная и ничего страшного в этом нет!? При этом она возмутилась, что я занимаюсь ГИПЕРДИАГНОСТИКОЙ и направление мне не даст. Я впервые столкнулась с таким равнодушным отношением к проблеме пациента и большой вопрос к компетенции и квалификации данного «специалиста». Жаль, что такие «специалисты» работают в нашей поликлинике.
Очень всё понравилось! Отличный доктор! Быстро определила проблему и назначила лечение! На второй день процедур стало намного лучше! Спасибо!
Врач хороший, она внимательная! Я ничего плохого сказать про нее не могу. Доктор все посмотрела, не пугала нас и адекватно оценила состояние ребенка, прописала лечение, Я надеюсь, что все в порядке, пока я опровержения словам доктора не вижу. Я еще планирую после лечения на повторную консультацию к ней придти, она ничего плохого не сделала и все было здорово!

Аксенова Ольга Викторовна Стаж 16 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Петров Вадим Вячеславович Стаж 9 лет
Гуменюк Оксана Михайловна Стаж 21 год
Юзвицкова Юлия Сергеевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Пташниченко Елена Михайловна Стаж 7 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая