2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амирханова Дженнета Юнусовна

Амирханова Дженнета Юнусовна

Неподтверждённый отзыв
Обожаю и уважаю Джанетту Юнусовну как специалиста и в целом как человека. Она еще в Кулаковской реанимации смотрела нашего малыша, а потом уже после выписки на все плановые осмотры ездим только к ней. У нас все в норме с малышом, но когда смотрит Д.Ю., то мне спокойней, хотя у вас в Зеленограде тоже есть неплохой невролог. И мне проще и спокойней с Зелика доехать до Опарина, 4. В докторе нравится, что она всегда все чётко и по существу говорит, очень к себе располагает как человек, и дети с удовольствием идут с ней на контакт. Дай Бог ей здоровья и здоровых пациентов.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаемся почти с рождения, отличный специалист! Всегда очень внимательно осматривает ребёнка, до этого были у других специалистов, такого подхода я не видела ни у кого.
Неподтверждённый отзыв
Я довольно требовательный родитель, особенно если это касается здоровья моих детей. Всегда предпочитаю проверенных специалистов. Поэтому несколько настороженно шла с сыном на первый прием в детское отделение центра им. Кулакова. И совершенно напрасно. Джаннета Юнусовна - высококвалифицированный и, что для нас не менее важно, очень обаятельный доктор! Д.Ю. Амирханова внимательно осмотрела ребёнка, подробно ответила на все мои вопросы, дала много ценных советов по поводу развития и закаливания ребенка. До первого похода к Джанетте Юнусовне мы посещали другого прекрасного невролога центра, который, к сожалению, уволился. Д. Ю. Амирханова оказалась для нас действительно хорошей заменой. Спасибо вам!
7.0
Неподтверждённый отзыв
А у нашего ребёнка эта чудо-доктор опухоль мозжечка размером в пять сантиметров не распознала! Хотя другие неврологи при первом взгляде на походку ребёнка сказали, что нужно исключать или подтверждать.

⚕️ Амирханова Дженнета Юнусовна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова

• мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова

Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог
Баева Елена Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru