Амирханова Дженнета Юнусовна

Амирханова Дженнета Юнусовна

Невролог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амирханова Дженнета Юнусовна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

2009
Ординатура по специальности "Детская неврология", На базе Тушинской ДГБ № 7
2006
Интернатура по специальности "Неврология", На базе Республиканского детского психоневрологического диспансера
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Дагестанская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Обожаю и уважаю Джанетту Юнусовну как специалиста и в целом как человека. Она еще в Кулаковской реанимации смотрела нашего малыша, а потом уже после выписки на все плановые осмотры ездим только к ней. У нас все в норме с малышом, но когда смотрит Д.Ю., то мне спокойней, хотя у вас в Зеленограде тоже есть неплохой невролог. И мне проще и спокойней с Зелика доехать до Опарина, 4. В докторе нравится, что она всегда все чётко и по существу говорит, очень к себе располагает как человек, и дети с удовольствием идут с ней на контакт. Дай Бог ей здоровья и здоровых пациентов.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаемся почти с рождения, отличный специалист! Всегда очень внимательно осматривает ребёнка, до этого были у других специалистов, такого подхода я не видела ни у кого.
Неподтверждённый отзыв
Я довольно требовательный родитель, особенно если это касается здоровья моих детей. Всегда предпочитаю проверенных специалистов. Поэтому несколько настороженно шла с сыном на первый прием в детское отделение центра им. Кулакова. И совершенно напрасно. Джаннета Юнусовна - высококвалифицированный и, что для нас не менее важно, очень обаятельный доктор! Д.Ю. Амирханова внимательно осмотрела ребёнка, подробно ответила на все мои вопросы, дала много ценных советов по поводу развития и закаливания ребенка. До первого похода к Джанетте Юнусовне мы посещали другого прекрасного невролога центра, который, к сожалению, уволился. Д. Ю. Амирханова оказалась для нас действительно хорошей заменой. Спасибо вам!
7.0
Неподтверждённый отзыв
А у нашего ребёнка эта чудо-доктор опухоль мозжечка размером в пять сантиметров не распознала! Хотя другие неврологи при первом взгляде на походку ребёнка сказали, что нужно исключать или подтверждать.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет