3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Амирасланов Эльрад Юсифович

Акушер · Гинеколог · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амирасланов Эльрад Юсифович - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Я рада, что мои роды принимал врач Амирасланов. Он такой добрый, позитивный, и в то же время вселяющий спокойствие и уверенность. Я очень нервничала перед родами и такой человек рядом был кстати. Благодаря Эльраду Юсифовичу все прошло замечательно, акушерка тоже потрясающая, помогала мне, подбадривала. Вообще команда самая лучшая, слаженно работали и помогли естественным путем родить доченьку. Спасибо за все!
Неподтверждённый отзыв
Хороший врач, я легла в роддом заранее, но в назначенный день ничего не произошло. Ждали сколько могли, потому уже стали стимулировать, так как переживали еще и из-за неоднозначных показаний КТГ. Слава богу, это подействовало, начались схватки, когда пузырь прокололи, схватки усилились, но врач сказал, что анестезию мне не надо ставить, потому что первого родила без нее. Тяжело было переносить, радует только то, что длилось все это не очень долго. Потуги прошли нормально, правда был один разрывчик, но там я сама больше виновата, нервничала и не могла делать все, как надо. Врачу низкий поклон за его терпение, за выдержку и конечно, за профессионализм.
Неподтверждённый отзыв
При подготовке к родам встал вопрос о выборе врача, не знали, к кому обратиться, и выбрали Эльрада Юсифовича. Очень рады, что нашим врачом был Эльрад Юсифович. Профессиональный, спокойный, вежливый врач. Роды прошли хорошо. Выбрали его личным врачом. Угрозы успешно снимали. В следующий раз тоже выберем его.
Неподтверждённый отзыв
Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора Амирасланова Эльрада Юсифовича и всю команду Центра за рождение моей дочери. Благодаря Вам, 2 месяца назад я стала мамой. Ведение беременности и сами роды были на высшем уровне. Эльрад Юсифович заслуживает отдельных благодарностей. Всегда спокоен, с потрясающим чувством юмора, никогда не пугает, а грамотно назначает то, что необходимо. Каждый раз после его приема я выходила из Центра с отличным настроением. А когда ночью, поняв, что рожаю, приехала в Центр и уже в родблоке увидела этого такого уже знакомого большого улыбающегося доктора, то уже ничего было не страшно. Я знала, что в надежных руках. Первые роды прошли на удивление легко. Главный совет всем женщинам: "Просто слушайте доктора и акушерку, делайте то, что требуется и тогда все будет хорошо". А в остальном еще раз, спасибо. За вторым обязательно снова вернусь к Вам. Успехов Центру в Вашем развитии.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет