3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01

Амирагян Сиран Саидроевна

Терапевт · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амирагян Сиран Саидроевна - врач терапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1988
Интернатура по специальности "Терапия", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №215 на Ротерта
г. Москва,  ул. Ротерта, д. 12
Медведково (5 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Невероятно грубая дама! В паре с медсестрой отчитывают пациентов как детей. Сделаю всё, чтобы никогда не попасться к ним!
Неподтверждённый отзыв
Доктор сразу дала направления на нужные анализы и очень серьёзно отнеслась к моей проблеме, в отличие от доктора Зотова, например. Слушала меня внимательно, посмотрела уже имеющиеся анализы. Приём длился достаточное количество времени, она не подгоняла меня.
Неподтверждённый отзыв
На контрасте с другим терапевтом этой поликлиники, крайне равнодушной особы, к которой попадала, к сожалению, 2 раза, Сиран Сандроевна приятно удивила своим внимательным и чутким отношением, выслушала, дала рекомендации, повторно объяснила то, что я не поняла... Шла с настроем, что в районной поликлинике кроме грубости ожидать нечего. Но, к счастью, ошиблась.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не советую посещать данного врача. Если хотите поберечь свои нервы и время. Не выдаёт нужные документы для того или иного обследования. Что в дальнейшем нужно потратить полдня, для решения этой проблемы! Если вижу, что открыта запись к ней, то лучше воздержусь, нежели снова к ней попаду!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук