2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аминзода Нигина Хаятовна

Аминзода Нигина Хаятовна

Профессиональная врач. Доктор удивительно отнеслась к ребенку и смогла её успокоить. Я порекомендую доктора своим знакомым!
Врач внимательная и профессиональная, так как нам родителям достаточно доступно всё объяснила. Она хорошо посмотрела ребенка, нашла контакт с ним, дала заключение и подробные рекомендации.

⚕️ Аминзода Нигина Хаятовна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-невролог. Занимается диагностикой и лечением целого спектра заболеваний и функциональных нарушений нервной системы у детей. А также занимается лечением таких состояний, как повышенная судорожная готовность, черепно-мозговые травмы. Владеет методами функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭЭГ сна, ЭМГ, допплерография сосудов мозга и плечеголовного ствола), самостоятельно интерпретирует данные КТ, ЯМРТ мозга.

• нарушение нервной системы у детей;
  • повышенная возбудимость ребенка;
  • нарушениях поведения, сна и т.п.;
  • повышенная судорожная готовность;
  • черепно-мозговые травмы.

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
г. Москва,  ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м)

Принимает детей.

• нарушение нервной системы у детей;
  • повышенная возбудимость ребенка;
  • нарушениях поведения, сна и т.п.;
  • повышенная судорожная готовность;
  • черепно-мозговые травмы.

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
г. Москва,  ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м)

Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 22 года
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 16 лет
Невролог Врач второй категории