doctor

• Кандидат медицинских наук
от 5 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Данного специалиста я знаю 10 лет. На приеме была с большим удовольствием. Процедура конечно не очень приятная, но Лиана Назимовна настолько необыкновенный и тонкий человек. Я в восторге. Она сказала, через три месяца обратиться повторно. Я ее очень люблю. Доктор очень нежный и грамотный. Ее рекомендую.
приём в клинике Клиника репродукции Скайферт
Все очень понравилось. Врач рассказала все, объяснила, вопросов не осталось.
phone
Компетентный, хороший врач. Мне все понравилось. Доктор все четко и ясно мне рассказала, выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
приём в клинике Клиника репродукции Скайферт
Врач хороший, внимательный и компетентный.
приём в клинике Клиника МЕДСИ в Боткинском проезде
Прием прошел хорошо. Претензий нет.
приём в клинике Клиника МЕДСИ в Боткинском проезде

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аминова Лиана Назимовна - врач онкогинеколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующий гинекологическим отделением. Специализируется на консультациях, обследовании и лечении заболеваний гинекологического и онкологического характера, занимается акушерской практикой. Назначает лечение при таких заболеваниях, как кандидоз, кольпит, аднексит, эрозия шейки матки, ведет планирование и саму беременность, подбирает метод контрацепции. Проводит оперативные вмешательства при онкологических патологиях – удаляет шейку матки, яичники. Подробная информация о враче
  • 1987
    Аспирантура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра госпитальной хирургии
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации гинекологов России.
  • Малые операции (гистероскопия, гистерорезектоскопия);
  • лапароскопия (пангистерэктомия, реконструктивные операции при распространенном эндометриозе, миомэктомии с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий, коррекция трубно-перитонеального бесплодия);
  • вагинальная хирургия (вагинальная гистерэктомия, передняя, задняя кольпоррафия, пластическая хирургия с установкой OPUR, TVT-O);
  • эстетическая урогинекология.