14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Солнцево»

г. Москва ул. Главмосстроя, д. 7

Аминова Фируза Башировна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Роддом №2, Душанбе
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн-Сино

2020
"Акушерство и гинекология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2016
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия

2019-2019
Гинеколог, Клиника Медок Солнцево

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Позитивная располагающая к себе врач. Прием длился минут сорок. На приеме было УЗИ , осмотр. По окончанию приема врач назначила лечение. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Мне все понравилось. Понравился подход. Сам врач понравился, очень грамотный. Прием длился 30-40 минут. Доктора выбрала по близости к дому. На приеме доктор дал и объяснила рекомендации. Повторно однозначно запишусь. Данного специалиста рекомендую.
Доброжелательный, вежливый, тактичный доктор. Прием прошел хорошо. Фируза Башировна собрала анамнез, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации по лечению. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Фируза Башировна, очень хороший доктор, квалифицированный, спокойный, располагающий к себе. Задала нужные вопросы, провела осмотр, сделала узи и связа все необходимые анализы. Всё было сделано корректно.Так же дала нужные рекомендации. Рекомендую даного специалиста
Доктор на приёме провела осмотр, внимательно выслушала, задала необходимые вопросы и дала правильные рекомендации. Фируза Башировна очень доброжелательная. Врач мне понравилась. По времени всё длилось минут сорок. А по итогу всё так, как я и ожидала. Рекомендовала бы специалиста друзьям и знакомым.
4.0
Ниже среднего
Честно говоря, за такие денежные средства врач должен быть как минимум более позитивно настроен к пациентам, как максимум- более внимателен и компетентен. Навязывание услуг клиники - нечто. Пришла с одним запросом, ушла с другим.
Очень понравился приём, сама врач доброжелательная.
Выбрали врача по опыту работы. Фируза Башировна взяла анализы, провела УЗИ, рассказала в чем проблема, посоветовала что делать дальше, а так же сделала рекомендации. Она вежливая, умная, внимательная и хорошая.
Хороший и добрый врач. Она с пониманием отнеслась ко всем моим вопросам, всё ответила и по человечески помогла. Доктор так же бережно провела осмотр и посоветовала анализы.
Доктор квалифицированный и вежливый. Фируза Башировна подтвердила диагноз и выписала пациентке лечение.
Очень хороший и грамотный специалист. Она взяла все возможные анализы, все объяснила и разъяснила.
г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7 8 (495) 185-01-01

Лузенина Т. Н.