8 (499) 519-32-85

• Стаж 30 лет
  • Врач высшей категории
от 950 ₽
–57%-57% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ХорошоДоктор общалась со мной нормально, объяснила все в целом доступно. На консультации доктор меня осмотрела, взяла мазок и назначила свечи. Но мне хотелось бы более подробного общения. Повторное при необходимости я бы обратилась.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноФируза Башировна провела прием по человечески и достойно. Специалист задала мне вопросы и взяла необходимые анализы. Доктор положительно со мной общалась. Данного врача рекомендую!МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноВнимательный и вежливый врач. Сделала УЗИ, описание.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноПриём доктор провела хорошо, доступно объясняла мне всю необходимую информацию, даже уточняла, точно ли мне всё понятно. Времени мне выделили достаточно. Я бы обратилась к доктору повторно или рекомендовала её другим при необходимости.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноПрием длился полчаса, доктор провела осмотр, взяла у меня нужные анализы, выслушала меня, расспросила обо всем и проконсультировала по моему вопросу. Специалист очень вежливая, внимательная. Врача рекомендую и сама обращусь повторно.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноЯ осталась довольна качеством приема. Фируза Башировна общалась так, что мне было с ней комфортно. По итогу приема доктор помогла в решении моего вопроса. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и рекомендую этого специалиста.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноВрач очень понравился, она мне помогла, я довольна. Мне понравилось, как доктор приняла, и что дала полезные, нужные рекомендации. На мой взгляд, грамотный специалист. На приеме были консультация, диагностика. Врач назначила лечение. Я собираюсь обращаться повторно.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноЯ выбрала врача по отзывам и удобному расположению клиники от дома. Фируза Башировна мне очень понравилась. Он мне всё доходчиво объяснила и была очень вежлива. По итогу приема доктор дала пояснения по результатам анализов и дальнейшему лечению. Обращусь к ней еще при необходимости.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноПриём прошёл нормально, меня всё устроило - врач была отзывчива и внимательна. Она задавала важные для решения моей проблемы вопросы, назначила анализы, чтобы убедиться, что диагноз правильный. Позже я обращусь к доктору повторно. Я бы рекомендовала её другим.МедЦентрСервис в Солнцево
ХорошоФируза Башировна доброжелательный доктор. Я изначально уточняла, не меняется ли цена. Мне сказали, что в любом случае нужно брать мазок. Процедура прошла хорошо, но при всём при этом добавочные три мазка по стоимости вышли намного больше основной цены. Доктор очень дружелюбная, и на приёме она всё бережно осмотрела. Но у меня есть такое ощущение, что эти три мазка не могут столько стоить.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноДоктор сделала мне УЗИ, пошагово, понятно все объяснила, взяла анализы и провела консультацию. Всем её порекомендую! Обращусь повторно.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноВыбрала этого врача по отзывам и местоположению. Я в полном восторге. 3 года меня разные гинекологи не могли вылечить. И антибиотиками лечили и бадами, только молитвами не лечили, пожалуй. Лечение не давало эффекта из-за неполного обследования предыдущими гинекологами, и, в следствии, не правильным лечением, как я поняла сейчас. Фируза Башировна уделила мне более чем достаточно времени, провела тщательный осмотр, назначила мне обследования: узи и мазки(расширенные). По результатам анализов(они были ужасные, кроме узи) мне назначили грамотное и правильное лечение, которое помогло решить мою проблему, которую 3 года не могли решить другие гинекологи. Сейчас результаты анализов идеальные и самочувствие аналогичное. Хочу выразить огромную благодарность врачу. Теперь плановые осмотры только у этого специалиста и всем буду рекомендовать этого потрясающего доктора!МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноВсе очень дословно и понятно. Хороший докторМедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноЯ к доктору хожу не первый раз, все замечательно. Она уделила мне достаточно времени и никуда не торопилась, провела УЗИ диагностику. Врач объяснила все понятно и назначила анализы. Могу рекомендовать этого специалиста.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноДоктор все подробно объясняет, спрашивает, не осталось ли вопросов. В целом слушает внимательно, вникает в ситуацию. Прием длился чуть больше получаса из-за того, что она же еще и УЗИ сделала. По итогу врач назначила дополнительное обследование, лечение. Я у нее узнала о своих проблемах, которые, видимо, недавно появились, я не знала. Еще какие-то моменты, которые меня беспокоили, тоже у нее прояснила. Никаких претензий у меня нет к ней. Мне надо было решить вопрос, нужна экстренная контрацепция или не нужна. У меня ребенок грудной, я не могла взять и наудачу купить, принять. Соответственно, я выяснила у нее, что, оказывается, не нужна. Без ее консультации и УЗИ я бы сама не смогла обоснованное, именно взвешенное решение принять. Я записалась именно к данному специалисту, потому что надо было срочно. Позвонила и спросила, в моем районе и в соседнем, чтобы попасть в этот же день, и действительно попала. В итоге я довольна.МедЦентрСервис в Солнцево
ХорошоФируза Башировна назначила дополнительные анализы и лечение. Сомневаюсь, нужно ли мне это дополнительное обследование. Достаточно уделила времени и доступно давала информацию. Гинеколога выбрала по отзывам.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноМеня хорошо приняли. Врач все выслушала, проконсультировала, осмотрела, дала распечатанный лист с рекомендациями. Прием длился минут пятнадцать- двадцать. Доктор общалась спокойной, вежливо, все понятно объяснила. Рекомендую данного специалиста!МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноОчень внимательный доктор, который работает не для галочки! Спасибо большое!МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноВрача нашла по цене приема. Доктор сделала все, что нужно, общалась со мной хорошо. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.МедЦентрСервис в Солнцево
ОтличноВрач со мной поговорила и составила план лечения. Времени мне было уделено достаточно. Мне все стало понятно.МедЦентрСервис в Солнцево
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аминова Фируза Башировна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Подробная информация о враче
  • 1994
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Роддом №2, Душанбе
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн-Сино
  • 2020
    "Акушерство и гинекология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия
  • 2019-2019
    Гинеколог, Клиника Медок Солнцево
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Солнцево»
г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Стоимость приема: 950 ₽2200