2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Аминова Альфия Иршадовна

Аминова Альфия Иршадовна

Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Я узнала всё, что хотела. Доктор проконсультировала меня и выдала направление на обследование. Я довольна.
Альфия Иршадовна хорошо отнеслась и к ребёнку и к делу. Доктор нас проконсультировала.
Нормальный врач,она хорошо общается. Альфия Иршадовна мне дала назначения на лекарства, я их принимаю, пока что не вылечился, дальше будет видно.
Очень внимательная, знающая и обходительная врач. По моему заболеванию она сделала все, что могла. Я поняла, что врач понимает о чем идет речь, пока результата нет, так как она выписала мне препараты и я буду их принимать.
Доктор отличная, душевная, добрая и очень симпатичная женщина! Главное, что она хороший специалист! Она помогает во всех моих вопросах. Я у нее был не в первый раз.
Врач замечательный, приятная женщина, не смотря на опоздания приняла спокойно, претензий не имею, но персонал в регистратуре конечно врут и не краснеют, мы записались на приём через док-док приём 2700₽ в начале они сказали, что отношения не имеют к док-док вообще ни какого, потом сказали, что цены возможно не успели поменять, по итогу в место 2700₽ мы заплатили 3500₽, а ехали мы к этому врачу и Одинцово.
Врач хорошо налаживает контакт с детьми. Мы ходим к ней уже не первый раз, ребенок ни разу не плакал. В этот раз у сына была обнаружена кишечная инфекция. Доктор назначила лечение, проконсультировала нас, скорректировала питание по возрасту и все рассказала по вопросам, которые были.
Очень внимательная врач с хорошим отношением к пациентам. Она все доступно объяснила нам. Мы довольны и будем еще у доктора!
Доктор задавала мне вопросы, назначила мне лечение и я соблюдала неправильно диету, она мне подсказала как правильно делать, что можно кушать, а что нет, так же назначила анализы, и после их результатов, если они плохие, пойду к ней на повторный приём. По лечению пока ничего не могу сказать, но думаю, что лекарства доктор назначила правильные.
Мы довольны врачом. Мы с ней поговорили, она все посмотрела, задала вопросы, объяснила про проблему, назначила анализы и ответила на все интересующие вопросы. Альфия Иршадовна грамотный специалист.
Врач хорошая, внимательная, компетентная, чувствуется у неё опыт, качества врача мне понравились. Доктор меня выслушала, пощупала, всё посмотрела, проверила и назначила адекватное лечение. Она грамотно и чётко всё объясняет. Приём прошёл по стандартам. Сама клиника Медквадрат на Каширском не понравилась из-за ресепшен!
Внимательная и доброжелательная доктор, в целом, хорошее отношение к пациенту. Мне трудно еще сказать, но первое впечатление очень приятное, она выслушала все, осмотрела живот, объяснила все в связи с моей болезнью, назначила анализы, при чем, сказала, как их сдать, чтобы не сильно потратиться, видно, что человек заинтересован, чтобы пациент вылечился, а не просто деньги платил, назначила лекарства, и я записалась еще на два приема.
Доктор доброжелательная, искренняя, приятная женщина и для нее важен результат. Она выслушала меня, провела консультацию, написала на листке указания, что мне нужно делать, а что нет, расписала, какие анализы нужно сдать. Записалась на следующую консультацию, чтобы она анализы посмотрела и сделала узи.
Доктор внимательная и доброжелательная, чувствуется, что она знает свою профессию. Врач посмотрела мои анализы, просто я месяц лечусь, доктор сделала выводы и назначила дальнейшее лечение и анализы.
Мы кратко пообщались с врачом и сдали анализы, потом пойдем к ней повторно. Первое впечатление хорошее, доброжелательная доктор, хорошо отнеслась к ребенку.
Доброжелательный, приятный и внимательный врач, который не запугивает пациента, а наоборот успокаивает. Она собрала анамнез, провела осмотр, дала рекомендации по анализам, питанию и предварительному лечению.
У сына по ночам газы и болит живот. На приеме врач хорошо общалась с ребенком, он не плакал у нее на руках. Доктор провела осмотр, дала дельные советы и рекомендации по питанию, не выписала лишних лекарств и назначила анализы, по их результатам мы пойдем на повторный прием. Я довольна. У этого специалиста хороший подход к детям, она не выписывает ничего лишнего, все по делу.
Врач замечательная, понимающая, внимательная, грамотная и опытная. У ребенка были проблемы с ЖКТ, доктор нам дала рекомендации, осмотрела, ребенок даже дал животик посмотреть, хотя это сложно, но, тем не менее, она сумела найти подход.
Врач хороший, наблюдался у нее раньше, к ней никаких вопросов. Одна из немногих, кто нашел проблему, назначила лечение, и уже есть реальные положительные результаты. Хочу выделить профессионализм этого доктора.
Доктор умная, интеллигентная, добрая и образованная женщина. Понимает в своей работе и в поведение с детьми и взрослыми. Компетентная в своей области и профессии. У ребенка была кишечная инфекция. Она объяснила, что нужно делать. Мы сдали анализы, она их посмотрела, поставила диагноз и помогла решить наш вопрос. Записала еще ребенка и сама к ней обращусь.

⚕️ Аминова Альфия Иршадовна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника. Диагностирует иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология. Автор более 280 научных печатных работ, 280 публикаций в рецензируемых изданиях, получено 6 патентов РФ на изобретение, 28 методических пособий для врачей. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • гастроэнтерология (заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника);
  • педиатрия (иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология);
  • экология (влияние окружающей среды на здоровье населения, экологическая токсикология).
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25