doctor

• Профессор
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Хороший доктор. Врач общалась профессионально, вежливо. Она провела осмотр, задала вопросы, прописала лекарства для лечения. Порекомендовал бы данного специалиста. Я выбрала врача по рейтингу и по местоположению клиники.
phone
Все прошло хорошо. Доктор посмотрела живот и направила к другому специалисту. Я выбирала врача по спектру услуг оказания в клинике.
phone
Прием мне понравился. Врач доброжелательная, осмотрела меня, все объяснила доходчиво и понятно, ни каких вопросов у меня не осталось. По итогу доктор выписала необходимое лечение. Повторно обращусь.
phone
Был на первичном приеме у специалиста. Приняли меня вовремя. Всё отлично прошло. Общительный врач. С ней приятно общаться. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. А также назначила мне анализы и лечение. Я пока лечусь. Буду записываться повторно к ней.
phone
Были на повторном приеме у специалиста. Всё хорошо прошло. Времени нам уделили достаточно. Грамотный и внимательный врач. Мы пришли с анализами. Доктор всё посмотрела и ответила на все мои вопросы. А также всё, что было непонятно, пояснила и назначила лечение.
phone
Мне приём очень понравился и он длился около часа. Альфия Иршадовна максимально внимательный врач и грамотный специалист. Она много мне рассказала то, что я не знал и выписала лечение. Наконец-то у меня в голове улеглось понимание как это все должно быть.
phone
Мне прием понравился, достойно. Доктор осмотрела ребенка, со слов матери был составлен анамнез. За тем, был назначен ряд анализов, диагностики и лечение. У нас будет повторный прием. Грамотный специалист. Внимательная и доброжелательная, хорошее отношение к детям. Для меня было важно, что бы это был именно детский гастроэнтеролог.
phone
Грамотный, толковый, компетентный специалист. Доктор посмотрел анализы и результаты УЗИ, посмотрел пальпацию ее и пощупал, назначил предварительное лечение, выписал еще список анализов которые нужно сдать и уже с ними на повторный прием. Достаточно было уделено времени на приеме.
phone
Все замечательно. Альфия Иршадовна общалась очень хорошо. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Прием длился около 10-15 минут. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
phone
Врач мне понравился, очень внимательный, отвечала на мои вопросы, все доступно рассказывала. По итогу приема доктор назначил сдать необходимые анализы и прописала мне лечение. Как мне показалось врач достаточно грамотный. Знакомым посоветую данного специалиста.
phone
Я не первый раз уже прихожу к Альфие Иршадовне Это очень внимательный и профессиональный доктор. Её рекомендации привели к положительной динамике и полному выздоровлению! Врач помогла решить мою проблему, хотя в обычной клинике это не могли сделать. Всю информацию она объясняет доступно, не на медицинском языке чтоб пациент полностью всё понял. Уже рекомендую своим подругам этого специалиста!
phone
Компетентный врач. Альфия Иршадовна сделала всё, что должна была. Также провела диагностику и назначила повторный приём. Доктор ответила на все вопросы и объяснила все свои рекомендации. Времени для меня уделила достаточно. Итогами данной консультацией осталась довольна.
phone
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, опрос, назначила нам пересдать анализы. По итогу приема нам были выписаны необходимые рекомендации. С ребенком врач общалась хорошо, контакт нашла, была к нам внимательна. Ответила на все имеющиеся вопросы. В целом я довольна приемом.
phone
Нам все понравилось на приеме. Доктор все рассказала подробно и понятно, была внимательна к нам, дала квалифицированную консультацию. Провела осмотр, назначила предварительное лечение. Сказала, что нам надо делать дальше. Я так понимаю это не последний прием, еще обратимся к специалисту.
phone
Очень хороший врач, мне понравился. На приеме мне сделали УЗИ, назначила таблетки. Я осталась очень довольна. Доктор очень доброжелательный, спокойный, прежде чем выписать лекарства, посмотрел в интернете, чтобы они не были сильно дорогими.
Плохо
Ужас. Проводили обследования в данной клиники и у данного врача. Узи, кровь итд. Получили заключение, что камни в желчного пузыре. 3 недели пили лекарства. Боли не проходили. В итоге пошли к другим врачам. Там сразу сказали, что проблема не там, уплотнения в животе. Сделали гастроскапию, оказался рак((( 2/3 пораженич желудка. три недели делали хрен знает что, для нас каждая секунда на счету. Очень зол на врачей в этой клинике. Как можно было не заметить это. Столько времени упустили((
phone
Я к доктору пришла по рекомендации. Она вытащила меня из постковидного состояние. Врач назначила мне правильное лечение и порекомендовала дополнительные обследования. По результатам, у меня обнаружили камень в желчном пузыре и я его во время удалила. Отзывчивый, внимательный и высокопрофессиональный специалист. Я к ней хожу уже несколько месяцев и буду продолжать ходить.
phone
Доктор приятный в общении, спокойный и профессионал своего дела. Она рассказала нам всю картину проблемы по результатам обследованиям и дала рекомендации по лечению. Так же врач направила нас на сдачу дополнительных анализов и сориеннтировала по повторному приёму, который может пройти онлайн.
phone
Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она мне всё рассказала, подробно объяснила о каждом назначенном препарате, выстроила схему лечения и назначила обследования.
приём в клинике Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Классный врач! Можно сказать развеял все мифозные заключения предшествующих врачей и вылечил за 2 недели))) Супругу также записывал к этому врачу ранее - помогла и достаточно быстро.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аминова Альфия Иршадовна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника. Диагностирует иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология. Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Клиническая гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1993
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт
  • 1986
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт
  • 1985
    Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт
  • 2011
    "Гастроэнтерология", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
  • 2010
    "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
  • 2006
  • 2005
    "Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
    "Клиническая гастроэнтерология", Государственный медицинский университет
  • 2000
    "Рефлексотерапия"
  • 1999
    "Клиническая кардиология", Пермский государственный медицинский институт
  • 1995
    "Клиническая нефрология и ее преподавание в медицинских институтах", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1992
    "Избранные вопросы функциональной диагностики в кардиологии", "Актуальные вопросы управления здравоохранением в условиях рыночной экономики", "Неотложная педиатрия", Пермский государственный медицинский институт
  • 2009-2013
    Заведующая клиникой, Федеральный научный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения Роспотребнадзора
  • 2007-2013
    Профессор кафедры адаптивной и лечебной физической культуры, Пермский государственный гуманитарный педагогический университет
  • 2006-2009
    Ведущий научный сотрудник, Пермский краевой научно-исследовательский клинический институт детской экопатологии
  • 2002-2006
    Ассистент кафедры госпитальной педиатрии, Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2001-2002
    Ассистент кафедры факультета профессиональной переподготовки и усовершенствования врачей
  • 1993-2001
    Ассистент кафедры детских болезней, Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • Профессор кафедры пропедевтики детских болезней
Основные направления работы:
  • гастроэнтерология (заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника);
  • педиатрия (иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология);
  • экология (влияние окружающей среды на здоровье населения, экологическая токсикология).