3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 36 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Аминова Альфия Иршадовна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника. Диагностирует иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология. Подробная информация о враче

Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезни органов пищеварения
Болезни пищевода
Болезни поджелудочной железы
Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Гастрит
Панкреатит
Расстройства пищеварения у новорожденных
Ротавирусный гастроэнтерит у детей
Синдром раздраженного кишечника
Синдром раздраженного кишечника у детей
Хеликобактериоз
Язва желудка
Язвенная болезнь
Язвенный колит

2000
Интернатура по специальности "Клиническая гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1993
Ординатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт
1986
Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт

2011
"Гастроэнтерология", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
2010
"Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
2006
2005
"Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
"Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
"Клиническая гастроэнтерология", Государственный медицинский университет
2000
"Рефлексотерапия"
1999
"Клиническая кардиология", Пермский государственный медицинский институт
1995
"Клиническая нефрология и ее преподавание в медицинских институтах", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1992
"Избранные вопросы функциональной диагностики в кардиологии", "Актуальные вопросы управления здравоохранением в условиях рыночной экономики", "Неотложная педиатрия", Пермский государственный медицинский институт

2009-2013
Заведующая клиникой, Федеральный научный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения Роспотребнадзора
2007-2013
Профессор кафедры адаптивной и лечебной физической культуры, Пермский государственный гуманитарный педагогический университет
2006-2009
Ведущий научный сотрудник, Пермский краевой научно-исследовательский клинический институт детской экопатологии
2002-2006
Ассистент кафедры госпитальной педиатрии, Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2001-2002
Ассистент кафедры факультета профессиональной переподготовки и усовершенствования врачей
1993-2001
Ассистент кафедры детских болезней, Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
Профессор кафедры пропедевтики детских болезней

Основные направления работы:
  • гастроэнтерология (заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника);
  • педиатрия (иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология);
  • экология (влияние окружающей среды на здоровье населения, экологическая токсикология).

Доктор приятный в общении, спокойный и профессионал своего дела. Она рассказала нам всю картину проблемы по результатам обследованиям и дала рекомендации по лечению. Так же врач направила нас на сдачу дополнительных анализов и сориеннтировала по повторному приёму, который может пройти онлайн.
Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она мне всё рассказала, подробно объяснила о каждом назначенном препарате, выстроила схему лечения и назначила обследования.
Классный врач! Можно сказать развеял все мифозные заключения предшествующих врачей и вылечил за 2 недели))) Супругу также записывал к этому врачу ранее - помогла и достаточно быстро.
Доктор внимательный. Она назначила мне анализы и прописала временное лечение. Я приду к врачу на повторный приём
Хороший специалист. Альфия Иршадовна всё нам посоветовала.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, назначила анализы, посоветовала диету и прописала предварительное лечение.
Внимательный доктор. Она прописала лечение, но без анализов. Я считаю в рецепте есть достаточно серьезные препараты, требующие более детального обследования ребенка, перед тем как их начать пить.
6.0
По общению врач не плохой. Было назначено лечение. Пропил все лекарства четко по назначениям. Эффекта от лечения не получил никакого. Считаю , что хорошим отзывам тут доверять не стоит.
Доктор доступно мне всё объяснила. Она проконсультировала, назначила мне сдачу анализов и лечение, которое помогло. Я доволен!
Профессиональный и тактичный врач. Она задала вопросы, посмотрела меня, назначила лечение и анализы. Я еще пойду к этому доктору.
Доктор дала кучу рекомендаций. Альфия Иршадовна очень компетентный врач. Я безусловно посоветую ее!
Очень хороший врач. Заметно, что она знает свое дело. Доктор все подробно объяснила и назначила сдать анализы. Я еще пойду к этому специалисту!
Очень вежливый и внимательный врач. С точки зрения диагностики она сделала все, что требовалось и назначила промежуточное лечение до получения результатов анализов, чтобы немного ослабить симптоматику. Мне понравилось то, что доктор везде сопровождала меня и проговорила со всеми специалистами, что надо посмотреть. Я буду дальше продолжать наблюдаться у нее!
Врач быстро провел приём, не подробно обсудив всю ситуацию. Это не очень понравилось, как будто куда то спешила. В целом врач знающий и хороший.
Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Я узнала всё, что хотела. Доктор проконсультировала меня и выдала направление на обследование. Я довольна.
Альфия Иршадовна хорошо отнеслась и к ребёнку и к делу. Доктор нас проконсультировала.
Нормальный врач,она хорошо общается. Альфия Иршадовна мне дала назначения на лекарства, я их принимаю, пока что не вылечился, дальше будет видно.
Очень внимательная, знающая и обходительная врач. По моему заболеванию она сделала все, что могла. Я поняла, что врач понимает о чем идет речь, пока результата нет, так как она выписала мне препараты и я буду их принимать.
Доктор отличная, душевная, добрая и очень симпатичная женщина! Главное, что она хороший специалист! Она помогает во всех моих вопросах. Я у нее был не в первый раз.
Врач замечательный, приятная женщина, не смотря на опоздания приняла спокойно, претензий не имею, но персонал в регистратуре конечно врут и не краснеют, мы записались на приём через док-док приём 2700₽ в начале они сказали, что отношения не имеют к док-док вообще ни какого, потом сказали, что цены возможно не успели поменять, по итогу в место 2700₽ мы заплатили 3500₽, а ехали мы к этому врачу и Одинцово.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25 г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Сутулова С. Г.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 25 лет