3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Аминова Альфия Иршадовна

Аминова Альфия Иршадовна

Хороший специалист. Альфия Иршадовна всё нам посоветовала.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, назначила анализы, посоветовала диету и прописала предварительное лечение.
Внимательный доктор. Она прописала лечение, но без анализов. Я считаю в рецепте есть достаточно серьезные препараты, требующие более детального обследования ребенка, перед тем как их начать пить.
6.0
По общению врач не плохой. Было назначено лечение. Пропил все лекарства четко по назначениям. Эффекта от лечения не получил никакого. Считаю , что хорошим отзывам тут доверять не стоит.
Доктор доступно мне всё объяснила. Она проконсультировала, назначила мне сдачу анализов и лечение, которое помогло. Я доволен!
Профессиональный и тактичный врач. Она задала вопросы, посмотрела меня, назначила лечение и анализы. Я еще пойду к этому доктору.
Доктор дала кучу рекомендаций. Альфия Иршадовна очень компетентный врач. Я безусловно посоветую ее!
Очень хороший врач. Заметно, что она знает свое дело. Доктор все подробно объяснила и назначила сдать анализы. Я еще пойду к этому специалисту!
Очень вежливый и внимательный врач. С точки зрения диагностики она сделала все, что требовалось и назначила промежуточное лечение до получения результатов анализов, чтобы немного ослабить симптоматику. Мне понравилось то, что доктор везде сопровождала меня и проговорила со всеми специалистами, что надо посмотреть. Я буду дальше продолжать наблюдаться у нее!
Врач быстро провел приём, не подробно обсудив всю ситуацию. Это не очень понравилось, как будто куда то спешила. В целом врач знающий и хороший.
Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Я узнала всё, что хотела. Доктор проконсультировала меня и выдала направление на обследование. Я довольна.
Альфия Иршадовна хорошо отнеслась и к ребёнку и к делу. Доктор нас проконсультировала.
Нормальный врач,она хорошо общается. Альфия Иршадовна мне дала назначения на лекарства, я их принимаю, пока что не вылечился, дальше будет видно.
Очень внимательная, знающая и обходительная врач. По моему заболеванию она сделала все, что могла. Я поняла, что врач понимает о чем идет речь, пока результата нет, так как она выписала мне препараты и я буду их принимать.
Доктор отличная, душевная, добрая и очень симпатичная женщина! Главное, что она хороший специалист! Она помогает во всех моих вопросах. Я у нее был не в первый раз.
Врач замечательный, приятная женщина, не смотря на опоздания приняла спокойно, претензий не имею, но персонал в регистратуре конечно врут и не краснеют, мы записались на приём через док-док приём 2700₽ в начале они сказали, что отношения не имеют к док-док вообще ни какого, потом сказали, что цены возможно не успели поменять, по итогу в место 2700₽ мы заплатили 3500₽, а ехали мы к этому врачу и Одинцово.
Врач хорошо налаживает контакт с детьми. Мы ходим к ней уже не первый раз, ребенок ни разу не плакал. В этот раз у сына была обнаружена кишечная инфекция. Доктор назначила лечение, проконсультировала нас, скорректировала питание по возрасту и все рассказала по вопросам, которые были.
Очень внимательная врач с хорошим отношением к пациентам. Она все доступно объяснила нам. Мы довольны и будем еще у доктора!
Доктор задавала мне вопросы, назначила мне лечение и я соблюдала неправильно диету, она мне подсказала как правильно делать, что можно кушать, а что нет, так же назначила анализы, и после их результатов, если они плохие, пойду к ней на повторный приём. По лечению пока ничего не могу сказать, но думаю, что лекарства доктор назначила правильные.
Мы довольны врачом. Мы с ней поговорили, она все посмотрела, задала вопросы, объяснила про проблему, назначила анализы и ответила на все интересующие вопросы. Альфия Иршадовна грамотный специалист.

⚕️ Аминова Альфия Иршадовна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника. Диагностирует иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология. Автор более 280 научных печатных работ, 280 публикаций в рецензируемых изданиях, получено 6 патентов РФ на изобретение, 28 методических пособий для врачей. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • гастроэнтерология (заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, кишечника);
  • педиатрия (иммунологические аспекты здоровья, аллергология, пульмонология);
  • экология (влияние окружающей среды на здоровье населения, экологическая токсикология).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25