Амин Зухра Пашевна

Амин Зухра Пашевна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 22 года · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Амин Зухра Пашевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог, дерматолог. Ведущий специалист по нитевым и инъекционным технологиям. Международный тренер по нитевому лифтингу. Проводит лечение проблемной кожи (акне, розовые угри, демодекоз, рубцы после акне), пилинги, контурную пластику, нитевой лифтинг и т.д. Занималась научно-исследовательской деятельностью по фотодинамической терапии злокачественных и доброкачественный образований кожи. Автор статей в специализированных изданиях. Спикер и участник международных и российских конференций и конгрессов.

1991
Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Алма-Атинский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Педиатрический", Алма-Атинский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов

2014
"Косметология"
2000
"Дерматовенерология", Московский научно-исследовательский институт
1992
"Нейроинфекционные болезни", Киевский институт усовершенствования врачей

1993-1999
отделение нейроинфекционных болезней, отделение интенсивной терапии

Член ассоциаций врачей

Сертифицированный тренер ОСМНТ (Общество Специалистов Медицинских Нитевых Технологий).
Международный тренер по нитевому лифтингу компании Promoitalia.
Сертифицированный тренер по нитевому лифтингу компании Clovermed.
Сертифицированный тренер по нитевым технологиям компании Никимед.
Мастер Dysport (консультант по практическим навыкам инъекций Dysport для врачей-косметологов).

• Терапевтическая реконструкция лица;
  • нейрокосметология (работа с ботулотоксинами);
  • контурное и объёмное моделирование лица филлерами на основе гиалуроновой и полимолочной кислот, гидроксиапатита кальция;
  • нитевые технологии: работа со всеми видами нитей, авторские методики установки нитей
  • Аппаратная косметология;
  • наставничество и тренинги по нитевым технологиям.

Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин
г. Москва,  ул. Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Полянка (990 м)

Зухра Пашевна провела определённые манипуляции и ничего лишнего не назначала. Она внимательный и вежливый врач, который индивидуально подходит к проблеме.
Компетентный доктор. Я ходила к ней на консультацию по нитям. Врач все мне рассказала и показала так, что я перестала бояться. Зухра Пашевна мне очень понравилась и я планирую прийти к ней на процедуру!
Профессиональный врач. Жаль, что я не встретила этого косметолога раньше. Я пойду к ней ещё.
Я получила необходимую информацию, буду думать насчёт услуг. Возможно пройду процедуру.
Хороший доктор. Меня все устроило.
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет