2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амин Зухра Пашевна

Амин Зухра Пашевна

Профессиональный врач. Жаль, что я не встретила этого косметолога раньше. Я пойду к ней ещё.
Я получила необходимую информацию, буду думать насчёт услуг. Возможно пройду процедуру.
Хороший доктор. Меня все устроило.
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.

⚕️ Амин Зухра Пашевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог, дерматолог. Ведущий специалист по нитевым и инъекционным технологиям. Международный тренер по нитевому лифтингу. Проводит лечение проблемной кожи (акне, розовые угри, демодекоз, рубцы после акне), пилинги, контурную пластику, нитевой лифтинг и т.д. Занималась научно-исследовательской деятельностью по фотодинамической терапии злокачественных и доброкачественный образований кожи. Автор статей в специализированных изданиях. Спикер и участник международных и российских конференций и конгрессов. Подробная информация о враче

• Терапевтическая реконструкция лица;
  • нейрокосметология (работа с ботулотоксинами);
  • контурное и объёмное моделирование лица филлерами на основе гиалуроновой и полимолочной кислот, гидроксиапатита кальция;
  • нитевые технологии: работа со всеми видами нитей, авторские методики установки нитей
  • Аппаратная косметология;
  • наставничество и тренинги по нитевым технологиям.
г. Москва, ул. Якиманская наб., д. 4, стр. 1