3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амин Халид Ибрагимович

Амин Халид Ибрагимович

Дерматолог · Косметолог · Пластический хирург · Стаж 25 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амин Халид Ибрагимович - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований, лечение кожных заболеваний, контурную пластику, нитевую имплантологию, инъкции ботокса, блеферопластику, плазмотерапию, малые инвазивные хирургические омолаживающие процедуры.

1995
Интернатура, Интернатура по дерматокосметологии
1994
Алма-Атинский медицинский институт им. Исфандиярова

2013
"Стажировка в клиник "Джак"", Париж, Франция
2003
"Повышение квалификации по блефаропластике в клинике "Санта-пури"", Сеул, Южная Корея

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциаций косметологов и пластических хирургов.
Член Американского общества лазерной хирургии.

Проводит:
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • лечение кожных заболеваний;
  • контурную пластику;
  • нитевую имплантологию;
  • инъекции ботокса;
  • блеферопластику;
  • плазмотерапию;
  • малые инвазивные хирургические омолаживающие процедуры.

Мне нравится, когда врачи задают вопросы по делу и пытаются сразу правильно поставить диагноз и составить клиническую картину. Это именно такой врач.
Хочу сказать спасибо Халиду Ибрагимовичу за его работу. Теперь моё лицо выглядит по-другому, и это нравится не только мне! После операции я встретила любовь всей жизни!
Очень внимательный и вежливый врач, проконсультировал, дал дополнительные рекомендации, которые не входили в цель визита. Мне понравилось.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Дерматолог Врач первой категории
Конте Мария Гавриловна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года