2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Амин Халид Ибрагимович

Амин Халид Ибрагимович

Мне нравится, когда врачи задают вопросы по делу и пытаются сразу правильно поставить диагноз и составить клиническую картину. Это именно такой врач.
Хочу сказать спасибо Халиду Ибрагимовичу за его работу. Теперь моё лицо выглядит по-другому, и это нравится не только мне! После операции я встретила любовь всей жизни!
Очень внимательный и вежливый врач, проконсультировал, дал дополнительные рекомендации, которые не входили в цель визита. Мне понравилось.

⚕️ Амин Халид Ибрагимович - врач дерматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований, лечение кожных заболеваний, контурную пластику, нитевую имплантологию, инъкции ботокса, блеферопластику, плазмотерапию, малые инвазивные хирургические омолаживающие процедуры.

Проводит:
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • лечение кожных заболеваний;
  • контурную пластику;
  • нитевую имплантологию;
  • инъекции ботокса;
  • блеферопластику;
  • плазмотерапию;
  • малые инвазивные хирургические омолаживающие процедуры.

Проводит:
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • лечение кожных заболеваний;
  • контурную пластику;
  • нитевую имплантологию;
  • инъекции ботокса;
  • блеферопластику;
  • плазмотерапию;
  • малые инвазивные хирургические омолаживающие процедуры.

Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет
Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет