3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амин Халид Ибрагимович

Амин Халид Ибрагимович

· Стаж 25 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амин Халид Ибрагимович - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований, лечение кожных заболеваний, контурную пластику, нитевую имплантологию, инъкции ботокса, блеферопластику, плазмотерапию, малые инвазивные хирургические омолаживающие процедуры.

1995
Интернатура, Интернатура по дерматокосметологии
1994
Алма-Атинский медицинский институт им. Исфандиярова
2013
"Стажировка в клиник "Джак"", Париж, Франция
2003
"Повышение квалификации по блефаропластике в клинике "Санта-пури"", Сеул, Южная Корея
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциаций косметологов и пластических хирургов.
Член Американского общества лазерной хирургии.

Проводит:
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • лечение кожных заболеваний;
  • контурную пластику;
  • нитевую имплантологию;
  • инъекции ботокса;
  • блеферопластику;
  • плазмотерапию;
  • малые инвазивные хирургические омолаживающие процедуры.

Мне нравится, когда врачи задают вопросы по делу и пытаются сразу правильно поставить диагноз и составить клиническую картину. Это именно такой врач.
Хочу сказать спасибо Халиду Ибрагимовичу за его работу. Теперь моё лицо выглядит по-другому, и это нравится не только мне! После операции я встретила любовь всей жизни!
Очень внимательный и вежливый врач, проконсультировал, дал дополнительные рекомендации, которые не входили в цель визита. Мне понравилось.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Дерматолог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Дерматолог Врач высшей категории Доцент
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук