3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амин Фыкри Ибрагимович

Амин Фыкри Ибрагимович

· Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амин Фыкри Ибрагимович - врач нейрохирург, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды экстренной оперативной помощи при травмах головного и спинного мозга, позвоночника и периферических нервов, удаление межпозвонковых грыж дисков на всех уровнях позвоночного столба, удаление различных видов опухолей спинного мозга и тел позвонков. Участвует в работе конференций, в том числе и международных, посвященных спинальной патологии. Проходит регулярно за рубежом тематические курсы по освоению новейших методов лечения патологии позвоночника. Имеет 18 печатных работ, выступает с докладами на научных конференциях федерального и международного уровня.

2000
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава РФ
1991
Интернатура по специальности "Детская хирурги", Областная больница города Чимкента
1990
Диплом по специальности "Педиатрия", Алма-Атинский государственный медицинский институт
2005
"Заболевания и повреждения позвоночника", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1993
"Нейрохирургия", Институт нейрохирургии имени академика А.П. Ромоданова
"Циклы усовершенствования врачей", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Росздрава, кафедра нейрохирургии Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра травматологии и ортопедии Российская медицинская академия последипломного образования
2000-2012
Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница №19
1991-1998
Врач-нейрохирург, Керченская городская больница
Крым

• Все виды экстренной оперативной помощи при травмах головного и спинного мозга, позвоночника и периферических нервов;
  • стабилизирующие операции всеми видами современных имплантов и их установки на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника через стандартные доступы;
  • удаление межпозвонковых грыж дисков на всех уровнях позвоночного столба;
  • удаление различных видов опухолей спинного мозга и тел позвонков;
  • реконструктивные операции спинного мозга в различные периоды после травмы с применением оментомиелопексии, пластики твердой мозговой оболочки искусственными имплантатами;
  • все виды обследований на до- и после операционном периоде;
  • современные схемы консервативного лечения болевых синдромов на всех уровнях позвоночника.

7.0
Я спрашивала врача про реабилитацию после нейрохирургической операции, можно сказать, что он почти мне не ответил. Он не дал мне никаких рекомендаций, не напечатал ничего. Он был тактичен. Но поскольку я не получила никакой информации, то меня вообще ничего не устроило.

Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 18 лет
Бартенев Максим Дмитриевич Стаж 4 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Коновалов Антон Николаевич Стаж 7 лет
Коновалов Антон Николаевич г. Москва, ул. Тверская-Ямская 4-я, Тверская-Ямская 4-я
Нейрохирург Врач высшей категории
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 26 лет
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина
Мершед Хасан Имадович Стаж 19 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Якупов Марат Абдуллович Стаж 11 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш