14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 2а

⚕️Аметов Асан Маметович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие), последствий переломов костей конечностей. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций, современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дегенерация межпозвоночного диска шейного отдела
Дисковидный мениск
Коксартроз суставов
Кривошея
Лордоз
Люмбаго с ишиасом
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Мигрирующий синовит
Разрыв связок голеностопного сустава и стопы
Рассекающий остеохондрит
Растяжение и перенапряжение связочного аппарата шейного отдела позвоночника
Растяжение связок стопы
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром гипермобильности суставов
Синовиальная гипертрофия
Склеродактилия
Сколиоз неуточненный
Спинальная нестабильность
Спондилез грудного отдела позвоночника
Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
Спондилопатия
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Тендинит
Ушиб голеностопного сустава
Ушиб тазобедренного сустава
Хроническая нестабильность коленного сустава

2015
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Медицинской академии им. С. И. Георгиевского
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского

2019
"Основы озонотерапии", Учебный центр медицинских работников
2018
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе Формотиткс"
2017
"Мануальная терапия ", Российский университет дружбы народов
2015
"Травматология и ортопедия ", "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского" Медицинской академии имени С.И. Георгиевского

2020-2021
травматолог-ортопед, Поликлиника.ру
2020
Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2016-2019
травматолог-ортопед, ООО «Клиника мануальной медицины»
2014-2016

• пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз.

Несколько раз была приёме у дрктора Аметова. Специалист мне понравился. Очень открытый и дружелюбный врач. Делала у него внутрисуставные инъекции, очень довольна результатами и процессом. Все предельно осторожно и эффективно.
Три месяца назад была операция после перелома руки. Все это время возникали боли. Обратилась к доктору за консультацией. Прием был отличный, мне подробно рассказали от куда боли и что нужна реабилитация, но время еще мало прошло, вернусь к доктору через три месяца.
Все прошло хорошо, я рекомендую врача. Приём прошёл быстро и оперативно. Асан Маметович внимательный и очень вежливый доктор. Специалист меня осмотрел, направил на дополнительные анализы. Сейчас мы в процессе лечения.
У меня проблемы с ногами. Пришла на прием к доктору, после продолжительного осмотра и беседы, мне было предложено изготовление стелек, как вариант устранения моих болевых ощущений. Доктор понравился компетентностью и своим неравнодушным отношением.
Асан Маметович внимательный и позитивный доктор, после консультации проходила у него мануальные процедуры, меня все устроило. Цены конечно не маленькие за курс получаются, но состояние улучшилось, а это главное.
На приеме мне помогли, все что надо сделали. Доктор достаточно внимательно отнесся к моей проблеме. Объяснял все доступно и понятно. Моя проблема в ходе приема была полностью решена. Я остался доволен. При необходимости могу порекомендовать специалиста своим знакомым.
Довольна качеством приема. Аметов Асан Маметович врач очень внимательный, профессионал. Понравился его подход. Буду пробывать лечение. Обязательно порекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Доктор очень хороший. Приёмом я довольна. Проконсультировал и сказал то, что мне не говорили другие. Всё правильно, понятно рассказал. Внимательный, ответственный по своей работе. Назначил приём препаратов. Посоветую другим потому, что этот специалист не подведёт, даст всю необходимую информацию и поможет!
Мне очень понравился доктор. Внимательно ответил на все мои вопросы. Ничего не навязывал. Подобрал лечение. Очень компетентный доктор. Качеством приёма осталась довольна. На вторичный приём и в дальнейшем буду обращаться именно к этому специалисту!
Доктор нашёл причину моих жалоб и направил в решении. Проконсультировал, помог сделать новые снимки. Интересно рассказывал обо всём. У меня ещё была проблема, которую считал неважной. Но доктор связал её с более серьёзной и объединил лечение. Был очень внимателен ко мне и моим вопросам.
Очень квалифицированный и прекрасный доктор. Асан Маметович меня осмотрел, сказал что операция не нужна, назначил УЗИ и сделал не стельки, которые я пойду потом корректировать. Врач мне помог. Я осталась довольна!
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он назначил мне анализы.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он назначил мне анализы.
Доктор грамотный и внимательный. Он меня осмотрел, все подробно рассказал, предложил и расписал лечение.
Внимательный доктор. Он объяснил мне все, что нужно. Начало приема немного задержалось, но врач передо мной извинился и все компенсировал своей работой.
Отличный специалист. Сразу видно, что глаз наметан, диагноз поставил тут же. Излагает доступно и понятно. Лечение составил подробно, все в деталях описал. Назначил повторный прием. Пока все идет хорошо. Становится заметно легче. Благодарю!
Я в крайних случаях обращалась за помощью к врачам. Но в последнее время меня начали беспокоить боли в колене. Я обратилась за помощью к лучшему доктору Асану Маметовичу. Это врач с большой буквы. Очень быстро понимает проблему и так же быстро устраняет ее. Через несколько сеансов боли полностью перестали меня беспокоить.
Асан Маметович помог мне разобраться с моим диагнозом и снизить болевой синдром. Лечение было достаточно комплексным, в какой-то момент я думала, что врач накручивает дополнительные услуги по лечению. Однако, время показало, что доктор был прав и достаточно компетентен в своих назначениях. Спасибо большое!
Внимательный доктор. На первичном приеме он меня любезно встретил, проконсультировал по всем вопросам и прописал лечение.
Спешу выразить слова благодарности Асану Маметовичу! Ваше лечение, действительно, имеет свою глубокую действенность. Несколько месяцев лечения не прошли в пустую. Сейчас чувствую себя превосходно! Ещё раз большое спасибо.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а 8 (495) 185-01-01

Коровкин М. А.