3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

· Стаж 8 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

⚕️Аметов Асан Маметович - врач мануальный терапевт, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие), последствий переломов костей конечностей. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций, современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

Hallux valgus
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дегенерация межпозвоночного диска шейного отдела
Дисплазия тазобедренных суставов
Защемление грыжи позвоночника
Киста Бейкера коленного сустава
Киста синовиальной сумки
Киста тазобедренного сустава
Коксартроз 2 степени
Коксартроз 3 степени
Коксартроз суставов
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Мигрирующий синовит
Разрыв связок голеностопного сустава и стопы
Рассекающий остеохондрит
Растяжение и перенапряжение связочного аппарата шейного отдела позвоночника
Растяжение связок стопы
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром гипермобильности суставов
Синовиальная гипертрофия
Спинальная нестабильность
Спондилез грудного отдела позвоночника
Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Травма голеностопного сустава и стопы
Ушиб голеностопного сустава
Ушиб тазобедренного сустава
Хроническая нестабильность коленного сустава

2015
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Медицинской академии им. С. И. Георгиевского
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского

2019
"Основы озонотерапии", Учебный центр медицинских работников
2018
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе Формотиткс", Подиатр
2017
"Мануальная терапия ", Российский университет дружбы народов

2020
Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"

• остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз.

Отличный специалист. Сразу видно, что глаз наметан, диагноз поставил тут же. Излагает доступно и понятно. Лечение составил подробно, все в деталях описал. Назначил повторный прием. Пока все идет хорошо. Становится заметно легче. Благодарю!
Я в крайних случаях обращалась за помощью к врачам. Но в последнее время меня начали беспокоить боли в колене. Я обратилась за помощью к лучшему доктору Асану Маметовичу. Это врач с большой буквы. Очень быстро понимает проблему и так же быстро устраняет ее. Через несколько сеансов боли полностью перестали меня беспокоить.
Асан Маметович помог мне разобраться с моим диагнозом и снизить болевой синдром. Лечение было достаточно комплексным, в какой-то момент я думала, что врач накручивает дополнительные услуги по лечению. Однако, время показало, что доктор был прав и достаточно компетентен в своих назначениях. Спасибо большое!
Внимательный доктор. На первичном приеме он меня любезно встретил, проконсультировал по всем вопросам и прописал лечение.
Спешу выразить слова благодарности Асану Маметовичу! Ваше лечение, действительно, имеет свою глубокую действенность. Несколько месяцев лечения не прошли в пустую. Сейчас чувствую себя превосходно! Ещё раз большое спасибо.
Данного специалиста рекомендую как опытного врача и отличного специалиста. Обращалась к Асану Маметовичу несколько месяцев назад. Лечение дало положительную динамику. Очень дорого, конечно, но оно того стоило. Спасибо!
Доктор очень хороший и внимательный. Он меня осмотрел, изучил МРТ и сделал блокаду. Я очень довольна!
Врач очень высококвалифицированный, внимательный, добрый и отзывчивый. Меня удивило, что такие специалисты есть в наше время!
Вежливый, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел комплексный осмотр, вовремя выявил мое заболевание и назначил лечение.
Посещала мануального терапевта Аметова Асана Маметовича из-за артроза тазобедренного сустава. Делал все аккуратно, давал полезные советы. Спасибо за восстановление, мне стало легче. В случае необходимости буду обращаться еще. Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!
Очень интересный и умный доктор, поставил точный диагноз - спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника. Лечение было комплексным, благодаря превосходным знаниям этого специалиста удалось предотвратить необратимые изменения и добиться хороших результатов. От всей души советую Вам Аметова Асана Маметовича!
Квалифицированный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он прописал мне рекомендации.
Квалифицированный врач. Он внимательно меня осмотрел, направил на обследование и по их результатам назначил лечение. Я довольна!
2.0
Плохо
Я очень долго ждала приема, как такового лечения назначено не было, прописали кучу ненужных анализов и курс капельниц абсолютно бесполезных. Отвратительная клиника и дико дорогая.
Не смотря на возраст, всё очень грамотно, хорошо подошёл к проблеме. Доктор очень общительный, он мне всё рассказал, объяснил. Подсказал, что делать в дальнейшем. Мне всё очень понравилось, он грамотный специалист.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

м. Марксистская · 300 м

Исаев В. В.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м