3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Аметов Асан Маметович

Аметов Асан Маметович

Доктор очень хороший и внимательный. Он меня осмотрел, изучил МРТ и сделал блокаду. Я очень довольна!
Врач очень высококвалифицированный, внимательный, добрый и отзывчивый. Меня удивило, что такие специалисты есть в наше время!
Вежливый, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел комплексный осмотр, вовремя выявил мое заболевание и назначил лечение.
Посещала мануального терапевта Аметова Асана Маметовича из-за артроза тазобедренного сустава. Делал все аккуратно, давал полезные советы. Спасибо за восстановление, мне стало легче. В случае необходимости буду обращаться еще. Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!
Очень интересный и умный доктор, поставил точный диагноз - спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника. Лечение было комплексным, благодаря превосходным знаниям этого специалиста удалось предотвратить необратимые изменения и добиться хороших результатов. От всей души советую Вам Аметова Асана Маметовича!
Квалифицированный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он прописал мне рекомендации.
Квалифицированный врач. Он внимательно меня осмотрел, направил на обследование и по их результатам назначил лечение. Я довольна!
2.0
Плохо
Я очень долго ждала приема, как такового лечения назначено не было, прописали кучу ненужных анализов и курс капельниц абсолютно бесполезных. Отвратительная клиника и дико дорогая.
Не смотря на возраст, всё очень грамотно, хорошо подошёл к проблеме. Доктор очень общительный, он мне всё рассказал, объяснил. Подсказал, что делать в дальнейшем. Мне всё очень понравилось, он грамотный специалист.

⚕️Аметов Асан Маметович - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие), последствий переломов костей конечностей. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций, современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского Медицинской академии им. С. И. Георгиевского
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского
2019
"Основы озонотерапии", Учебный центр медицинских работников
2018
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе Формотиткс", Подиатр
2017
"Мануальная терапия ", Российский университет дружбы народов
2020
Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;