2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аметов Асан Маметович

Аметов Асан Маметович

2.0
Плохо
Я очень долго ждала приема, как такового лечения назначено не было, прописали кучу ненужных анализов и курс капельниц абсолютно бесполезных. Отвратительная клиника и дико дорогая.
Не смотря на возраст, всё очень грамотно, хорошо подошёл к проблеме. Доктор очень общительный, он мне всё рассказал, объяснил. Подсказал, что делать в дальнейшем. Мне всё очень понравилось, он грамотный специалист.

⚕️Аметов Асан Маметович - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие), последствий переломов костей конечностей. Применяет в лечении различные виды внутрисуставных инъекций, современные методики лечения крупных суставов (PRP-терапия, введение протезов синовиальной жидкости, плазмолифтинг) с использованием ультразвуковой навигации. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

• остеоартроз;
  • плоскостопие;