2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амерханова Хавади Сулеймановна

Амерханова Хавади Сулеймановна

Хавади Сулеймановна назначила мне лечение. Она так же осмотрела меня, назначила сдачу необходимых анализов и исчерпывающе всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Доброжелательный и открытый врач. Она хорошо подошла к моей проблеме и помогла справиться со стрессом. Я получила все необходимые рекомендации. Доктор взяла у меня анализы.
Хавади Сулеймановна внимательный, вежливый и компетентный доктор. Мне понравилось, как врач провела прием!
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Я уверенна, что это специалист. Она профессионально провела прием, осмотр, взяла анализы по моим показаниям, все объяснила и дала некоторые совет.
Всё прошло очень профессионально, быстро и по делу. Хавади Сулеймановна провела осмотр и назначила анализы. На повторном приеме она провела анализ анализов и все мне рассказала. Врач назначила мне лечение.
Врач вежливая, воспитанная, приятная в общении. На приеме взяла анализы, пока помощи особой не было, так как диагноз не поставлен.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, компетентная, располагает к себе.
Доктор мне очень понравилась, знающая, отличное отношение к пациенту. Я довольна результатом. Буду приходить к ней еще.
Все было отлично! Хавади Сулеймановна профессионал с большой буквы! Это самый лучший гинеколог!
7.0
Врач в принципе понравилась, подошла к проблеме нормально, но не понравилось, что анализы очень дорогие и из-за этого мнение осталось негативное.
Все хорошо прошло, меня все устроило. Хавади Сулеймановна - очень хорошая, вежливая и добрая. На все вопросы, которые я задавала, она корректно мне ответила.
Мне всё понравилось, спасибо. Она компетентный специалист.
Если у вас есть деликатные проблемы интимного характера, то лучше специалиста как Хавади Сулеймановна вам не найти. Хороший специалист, который не задает слишком много вопросов.
Мне понравилась этот врач. Это хорошо, потому что я уже несколько раз разочаровывалась в гинекологах, не могущих поставить верный диагноз. Здесь всё прошло хорошо.

⚕️ Амерханова Хавади Сулеймановна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит наблюдение и ведение беременных, кольпоскопию, гистероскопию, лапароскопию, криохирургия, ампутацию и экстирпацию матки (ассистениция), кесарево сечение.

Сфера практических интересов:
  • наблюдение и ведение беременных;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • лапароскопия;
  • криохирургия;
  • ампутация и экстирпация матки (ассистениция);
  • кесарево сечение.

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
г. Москва,  ул. Лесная, д. 57, стр. 1

• лапароскопия;
  • криохирургия;
  • ампутация и экстирпация матки (ассистениция);
  • кесарево сечение.

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
г. Москва,  ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Цомаева Елена Александровна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 40 лет
Марутян Марианна Робертовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru