3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Амелякина Галина Евгеньевна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 40 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амелякина Галина Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

1981
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Ортодонтия", Российская медицинская академия последипломного образования

Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

Детская стоматологическая поликлиника №47 на Домодедовской
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 14
Орехово (840 м)

Неподтверждённый отзыв
Хочу поставить этому доктору самую высокую оценку, потому результата лечения удалось добиться замечательного! Моей дочке выравнивали неправильный прикус (сильно выпирала нижняя челюсть). Стоматолог-ортодонт Галина Евгеньевна справилась безупречно грамотно! Сейчас с прикусом всё в полной норме. К врачу было приятно приходить на приемы, она всегда была с нами приветлива и отзывчива. Я рада, что именно этому специалисту доверила своего ребенка. Всё у нас получилось, как надо! До обращения к Амелякиной мы были на консультации у ортодонта в платной зубной клинике, но там врач нам не понравилась. А с Галиной Евгеньевной всё с самого начала заладилось! Рекомендую ее!
Неподтверждённый отзыв
Решилась все же поставить себе брекеты. Давно об этом думала, только собраться никак не получалось. Сейчас жалею, что раньше не надумала. Галина Евгеньевна очень хороший специалист, она установку системы провела аккуратно, потом поправляла, корректировала бережно. Сначала было очень неудобно, а потом привыкла, уже и дискомфорта никакого не чувствовала. Когда сняли, я вообще в восторге была, моя мечта о красивых, ровных зубах сбылась! Все благодаря врачу Амелякиной

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Стоматолог Врач первой категории
Урусов Аслан Арсенович Стаж 6 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 16 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Рагимов Вусал Асафович Стаж 22 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Стоматолог Врач первой категории
Кушевич Светлана Игоревна Стаж 5 лет