2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01

Амелякина Галина Евгеньевна

Неподтверждённый отзыв
Хочу поставить этому доктору самую высокую оценку, потому результата лечения удалось добиться замечательного! Моей дочке выравнивали неправильный прикус (сильно выпирала нижняя челюсть). Стоматолог-ортодонт Галина Евгеньевна справилась безупречно грамотно! Сейчас с прикусом всё в полной норме. К врачу было приятно приходить на приемы, она всегда была с нами приветлива и отзывчива. Я рада, что именно этому специалисту доверила своего ребенка. Всё у нас получилось, как надо! До обращения к Амелякиной мы были на консультации у ортодонта в платной зубной клинике, но там врач нам не понравилась. А с Галиной Евгеньевной всё с самого начала заладилось! Рекомендую ее!
Неподтверждённый отзыв
Решилась все же поставить себе брекеты. Давно об этом думала, только собраться никак не получалось. Сейчас жалею, что раньше не надумала. Галина Евгеньевна очень хороший специалист, она установку системы провела аккуратно, потом поправляла, корректировала бережно. Сначала было очень неудобно, а потом привыкла, уже и дискомфорта никакого не чувствовала. Когда сняли, я вообще в восторге была, моя мечта о красивых, ровных зубах сбылась! Все благодаря врачу Амелякиной

⚕️ Амелякина Галина Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

Детская стоматологическая поликлиника №47 на Домодедовской
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 14
Орехово (840 м)

Основные направления работы:
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

Детская стоматологическая поликлиника №47 на Домодедовской

Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Александрова Полина Евгеньевна Стаж 3 года
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Омаир Абдулла Тарек Стаж 18 лет