3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01
Амелькова Галина Николаевна

Амелькова Галина Николаевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амелькова Галина Николаевна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Хэлсмед
г. Москва,  ул. Одинцово город, Молодёжная улица, д. 18, к. А
Рассказовка (11.9 км)

Хороший доктор, понимающий, уважительный, профессиональный. Мне понравилось и я ещё буду приходить.
В общем всё прошло нормально. Спасибо! Атмосфера на приёме была нормальная, доктор объяснила всё понятно. В принципе всё понравилось.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук