2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Амелина Ольга Леонидовна

Неподтверждённый отзыв
Лечилась в марте у врача Амелиной О. Л.. Попала к ней совершенно случайно: она меня забрала из очереди, когда проходила по коридору. А очереди у терапевта ого-го. Это очень внимательный врач, который выслушает пациента, разденет, послушает и пощупает живот, на него я, кстати, даже не жаловалась. Словом, я желаю нашей медицине побольше таких докторов! Хочу сказать, что в этот день повезло не только мне, она забрала из очереди несколько человек. Спасибо.

⚕️ Амелина Ольга Леонидовна - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №214 на Елецкой
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 14

Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №214 на Елецкой
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 14