3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01

Амелина Ольга Леонидовна

Терапевт · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амелина Ольга Леонидовна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №214 на Елецкой
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Лечилась в марте у врача Амелиной О. Л.. Попала к ней совершенно случайно: она меня забрала из очереди, когда проходила по коридору. А очереди у терапевта ого-го. Это очень внимательный врач, который выслушает пациента, разденет, послушает и пощупает живот, на него я, кстати, даже не жаловалась. Словом, я желаю нашей медицине побольше таких докторов! Хочу сказать, что в этот день повезло не только мне, она забрала из очереди несколько человек. Спасибо.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет