3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амелина Елена Львовна

Амелина Елена Львовна

Пульмонолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амелина Елена Львовна - врач пульмонолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на приеме, диагностике, лечении, проведении экспертизы нетрудоспособности пациентов пульмонологического профиля. Владеет методикой проведения исследования функции внешнего дыхания.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пневмония;
  • острые и обструктивные бронхиты;
  • аллергические бронхиты
  • бронхиальная астма;
  • бронхиолиты;
  • интерстициальные бролезни лёгких;
  • муковисцидоз;
  • врожденные пороки развития лёгких;
  • БЛД.

ГУ ГКБ 57
г. Москва,  ул. 11-я Парковая, д. 32

Неподтверждённый отзыв
Прекрасная, очаровательная женщина, добрейшей души человек, высококвалифицированный специалист! В течение многих лет я хожу только к ней. У нее особый подход к каждому человеку. Она умеет выслушать внимательно, а главное дает подробные рекомендации, все досконально объясняет, если что-то непонятно, поясняет, отвечает на все вопросы. Радует, что у нас есть такие врачи!
Неподтверждённый отзыв
Амелина Елена Львовна - чудесный доктор, чуткий человек, Профессионал с большой буквы! Являюсь пациентом с 2011 года, благодаря этому доктору живу и дышу. Очень благодарна за лечение и поддержку. Она берётся за самые сложные клинические случаи и круглосуточно на связи с пациентами. Спасибо, наш любимы доктор!
Неподтверждённый отзыв
Приезжали из Нижнего Новгорода на консультацию к Елене Львовне. Это самая милая и обаятельная к. м. н. Общаться с ней очень приятно. Объясняет всё понятно, если задаёшь ей вопрос. Мне показалось странным, что при наличии направления у каждого члена семьи, нас пригласили в кабинет на консультацию всех троих одновременно и спросили про наличие жалоб. Ни одного вопроса по клинике заболевания со стороны доктора задано не было. Нас даже не послушали эндоскопом. Проблемы с одышкой и с лёгкими так и остались.

Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 41 год
Пульмонолог Врач первой категории