3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Амелина Анна Геннадьевна

Психиатр · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амелина Анна Геннадьевна - врач психиатр, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

2017
Интернатура по специальности "Психиатрия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Госпиталь ветеранов войн №1
г. Москва,  ул. 2-я Дубровская, д. 13

Неподтверждённый отзыв
Хочу рассказать о замечательном человеке, который - можно сказать так даже - вытащил меня с того света. До знакомства с этим врачом в моей жизни была непроглядная тьма. Все проблемы наслоились, много недосказанности между близкими людьми, предательство. Почти не спала (а если и засыпала, то были жуткие кошмары), дергались руки самопроизвольно, не было уже слез, что такое смех - я уже и забыла. Возникали мысли о суициде... Тут я решила - пора избавляться, так жить (хотя это было существование) больше нельзя. Обратившись к Анне Геннадьевне, я получила должное обследование, было назначено эффективное лечение. На протяжении всего лечения, поддерживали связь, Анна Геннадьевна всегда интересовалась моим состоянием, при необходимости были корректировки лечения. И так спустя 2 месяца я почувствовала желание жить, творить и любить. Спасибо Вам огромное, Анна Геннадьевна, за Ваш добросовестный труд! Благодаря Вам я хочу снова жить!
Неподтверждённый отзыв
Понравилась Анна Геннадьевна как врач. Внимательна, доброжелательна. Все расспросила подробно. Каждый день уделяла внимание, назначила и уколы, и таблетки.

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психиатр Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Психиатр
Богданова Наталия Ивановна Стаж 19 лет
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Яковлев Дмитрий Львович Стаж 21 год
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
9.3
Психиатр Врач высшей категории Доцент
Осипова Наталья Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Психиатр
Столярова Анжелика Евгеньевна Стаж 5 лет
Психиатр Врач высшей категории Доцент
Мухутдинов Раис Илдусович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ИБИС г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, 3-й Угрешский проезд