2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01

Амелина Анна Геннадьевна

Неподтверждённый отзыв
Хочу рассказать о замечательном человеке, который - можно сказать так даже - вытащил меня с того света. До знакомства с этим врачом в моей жизни была непроглядная тьма. Все проблемы наслоились, много недосказанности между близкими людьми, предательство. Почти не спала (а если и засыпала, то были жуткие кошмары), дергались руки самопроизвольно, не было уже слез, что такое смех - я уже и забыла. Возникали мысли о суициде... Тут я решила - пора избавляться, так жить (хотя это было существование) больше нельзя. Обратившись к Анне Геннадьевне, я получила должное обследование, было назначено эффективное лечение. На протяжении всего лечения, поддерживали связь, Анна Геннадьевна всегда интересовалась моим состоянием, при необходимости были корректировки лечения. И так спустя 2 месяца я почувствовала желание жить, творить и любить. Спасибо Вам огромное, Анна Геннадьевна, за Ваш добросовестный труд! Благодаря Вам я хочу снова жить!
Неподтверждённый отзыв
Понравилась Анна Геннадьевна как врач. Внимательна, доброжелательна. Все расспросила подробно. Каждый день уделяла внимание, назначила и уколы, и таблетки.

⚕️ Амелина Анна Геннадьевна - врач психиатр, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Госпиталь ветеранов войн №1
г. Москва,  ул. 2-я Дубровская, д. 13

Область профессиональных интересов:
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Госпиталь ветеранов войн №1
г. Москва,  ул. 2-я Дубровская, д. 13

Хватков Андрей Алексеевич Стаж 5 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психиатр Врач высшей категории Доцент
Назаренко Юрий Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 19 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
9.5
Розина Алёна Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук