3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амелехина Анна Николаевна

Амелехина Анна Николаевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 19 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амелехина Анна Николаевна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

2002
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2008

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Стоматологическая поликлиника №13 на Авиамоторной
г. Москва,  ул. Энергетическая, д. 22
Авиамоторная (710 м)

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач. Обращался с острой болью. Решила проблему с больным зубом моментально. Благодарен доктору.
Неподтверждённый отзыв
Единственный врач, на прием к которому моя дочь идет без слез. Ещё в первый раз в кресле Анны Николаевны моя дочка добровольно открыла ротик и не сопротивлялась лечению. Тётя доктор ей очень понравилась. Я в свою очередь хочу выразить свою родительскую благодарность, детский стоматолог Амелёхина – настоящий профессионал, умеет и подход найти, и пролечить основательно. У нас большие проблемы с зубками, поэтому мы обращались уже неоднократно. Если бы поход к стоматологу был пыткой, как для большинства малышей и мам, я бы наверное уже давно поседела. В Анну Николаевну мы с дочерью беззаветно влюблены, шлем ей пожелания успехов в работе и семейного благополучия.
Неподтверждённый отзыв
У меня осталось самое приятное впечатление о докторе. Несмотря на то, что зубы я боюсь лечить (этот страх остался еще с детства, и он неискореним), у этого стоматолога в кресле я чувствовала себя относительно спокойно. Анна Николаевна приветливо и мило общается, всё объясняет касательно лечения, подсказывает лучшие варианты. Лечит очень аккуратно и достаточно быстро, не затягивает процесс. Я считаю, что с лечащим стоматологом мне однозначно повезло. Я не выбирала врача, а просто случайно записалась к ней в поликлинике, и вот стала всегда только к Амелехиной ходить. Рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Хотел бы обратить внимание на профессионализм, внимательное и приветливое отношение к пациентам Анны Николаевны Амелёхиной. Очень добросовестно подходит к своему делу. Как говорят, врач от Бога. Могу всем пациентам, прикреплённым к стоматологической поликлинике № 13 (ЮВАО г. Москвы), обращаться только в Анне Николаевне. В целом могу также сказать о стоматологической поликлинике № 13, мне очень нравится здесь лечиться.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет
Саноян Виктория Владимировна Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач второй категории
Сулейманова Махира Фиридуновна Стаж 5 лет