3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Амбарцумян Вазген Владимирович

Амбарцумян Вазген Владимирович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амбарцумян Вазген Владимирович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).

2013
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Ташкентский медицинский институт
2011

• профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.

Стоматология ВТВ на Тушинской
г. Москва,  ул. Волоколамское ш., д. 94
Тушинская (400 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить огромную благодарность доктору Вазгену Вагифовичу и его ассистенке Милане из клиники "ММС", что на Автозаводской, за их отношение к пациентам и за их золотые руки. Стоматолог от Бога! Доктор очень аккуратный и внимательный, ассистент всегда приветлива. Профессионалы своего дела! Здоровья вам и вашей семье, мира и процветания! Всем рекомендую доктора!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу поблагодарить доктора Амбарцумяна Вазгена Вагифовича за грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимательный и чуткий доктор, который завоевывает доверие с первых минут работы. Летом устанавливали импланты моему отцу, доктор провел безболезненную операцию, импланты прижились отлично, скоро будем устанавливать коронки! Очень рады, что попали на прием именно к Вазгену Вагифовичу!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Первый раз посетила клинику "ММС" в августе месяце. Могу сказать, что врачи в этой клинике отзывчивые и доброжелательные к любому клиенту. Я попала на прием к стоматологу Вазгену Вагифовичу на установку имплантата. И не пожалела о своем выборе. Очень отзывчивый врач. Всегда интересовался моим самочувствием, что очень трогательно, я с детства боюсь любых врачей, а тут целая операция. Но все прошло изумительно, за что огромное спасибо. Отдельное спасибо также хочу сказать его помощнице Милане. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В январе 2020 мне посчастливилось попасть на прием к замечательнейшему доктору - Вазгену Вагифовичу. В наше время очень редко можно встретить столь грамотного специалиста и настоящего профессионала своего дела! Я пришла с вопросом по поводу удаления зубов мудрости. Доктор со мной побеседовал, сделал снимки, мы приняли решение их удалять. Удаление было абсолютно безболезненным, укол анестезии не почувствовала вовсе! Во время манипуляции доктор постоянно беседовал со мной, что было очень важно для меня морально. В общем, подводя итог, я рекомендую этого специалиста на 100%. Всей семьей теперь - только к нему! Спасибо, доктор!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Устанавливал имплант у Вазгена Вагифовича, процедуры начал в июле 2019. Все осложнялось для меня тем, что зуб был удален очень давно, из-за этого потребовались дополнительные непростые процедуры, типа синус-лифтинга и надсадки десны. Но несмотря на это, все прошло замечательно, все постоперационные процедуры и восстановление не доставили для меня дополнительного лишнего дискомфорта, и неделю назад провели завершающий этап и установили коронку. Сейчас привыкаю. Доктор предельно корректен, отвечал на все мои вопросы и доходчиво объяснял, для чего нужно то или иное действие. В общем, я доволен, однозначно рекомендую!

Стоматолог Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, ул. 1-я Дубровская
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев