doctor
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Амбарцумян Тигран Артакович

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

ОтличноПрежде всего, хотелось бы отметить неравнодушие и я бы даже сказал, трепетную заботу. Производил удаление 6! Зубов за одно посещение! Всё прошло гладко) Спасибо большое Тиграну Артаковичу!
ОтличноИскал врача с опытом. Прием прошел на высшем уровне, длился он минут двадцать. Отличный, вежливый и внимательный специалист. Доктор выявил проблемы и доступно объяснил свои рекомендации. Назначил дальнейший ход действий и план лечения. При необходимости я повторно обратился бы к нему и порекомендовал знакомым.ПрезиДент на Академической
ОтличноРанее я обращалась к этому специалисту, поэтому снова к нему записалась. Хороший доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировал меня и провел лечение. Я повторно обращусь к нему, чтобы продолжить лечение. Этого доктора я могла бы посоветовать знакомым.ПрезиДент на Академической
ОтличноМолодец! Доктор увидел то что не видели другие, все хорошо мне объяснил, сказал куда идти дальше и где искать причину. Профессиональный врач.ПрезиДент на Академической
ОтличноВсе нормально. Спасибо! Доктор очень учтивый. Он меня осмотрел, расшифровал КТ, сказал что нужно сделать и направил к другим специалистам.ПрезиДент на Академической
ОтличноОчень хороший врач и человек. Он помог мне в решении вопроса! Я очень доволен! Спасибо ему!ПрезиДент на Академической
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Амбарцумян Тигран Артакович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).Подробная информация о враче
Стоматолог
      Рецессия десны
      Ушиб зуба
      Хронический периостит
  • 2014
    Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2012
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2010
    Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский Университет Традиционной Медицины
  • 2016
    "Современные возможности, достижения и роль хирургии в лечении пациентов с использованием дентальных имплантатов"
    "Продвинутые хирургические методики в имплантологии", Учебный центр Primed
  • 2016
    "Особенности применения коллагеновых препаратов при дефектах слизистой оболочки полости рта"
  • 2014
    "Обезболивания в стоматологии, Современные возможности фармакотерапии воспалительных процессов челюстно-лицевой области"
    "Имплантология", ASTRA TECH implant SYSTEM DAY — Basic introduction course
  • 2009
    "Хирургическая стоматология, имплантология", Alfa-Gate Dental Implant System
  • 2007
    "Хирургическая стоматология, имплантология", International scientific — practical conference
  • 2019
  • протезирование съемными протезами;
  • протезирование несъемными протезами;
  • дентальная имплантация;
  • костная пластика.

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Академической»
г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Стоимость приема: Бесплатно
Принимает взрослых в «Здоровая улыбка на Тимирязевской»
г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
Стоимость приема: Бесплатно