3 285 339 пользователей
на основе 1 отзыва

Амбарцумян
Нонна Арнольдовна

Гинеколог
Принимает взрослых в «МедСемья на Беломорской»
Москва, Беломорская, д. 26
Беломорская (230 м) Речной вокзал (1.3 км) Ховрино (2 км)

⚕️ Амбарцумян Нонна Арнольдовна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта. подробная информация о враче
Внимательная и вежливая доктор. Она никуда не спешила, все расспросила, досконально посмотрела меня, доходчиво и доступно все объяснила. Но с первого раза я не никогда не рекомендую врачей.
, , приём в клинике МедСемья на Беломорской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Акушерство и гинекология при Московской медицинской академии им Сеченова (1998 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна (2016 г.)
  • "Акушерство и гинекология,вопросы эндокринологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2016 г.)
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;&nbsi>заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; p;
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет: