Амбарцумян Мариам Хачатуровна
Очень хороший врач

Амбарцумян
Мариам Хачатуровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской»
Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
Профсоюзная (1.2 км) Новые Черемушки (1.4 км)
8 (499) 116-78-71

⚕️ Амбарцумян Мариам Хачатуровна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полный спектр лечения пациентов по терапевтической стоматологии: эндодонтическое лечение (современные методики), лечение кариеса зубов (эстетическое восстановление), профессиональная гигиена полости рта, лечение заболеваний пародонта, микропротезирование. подробная информация о враче
Мне понравилось отношение доктора, она обходительная и внимательная. Хорошо и добросовестно относиться к своему труду, к профессии.
, , приём в клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"
Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор очень приветливая, доброжелательна и квалифицированная. Все было хорошо объяснено и сделано.
  • Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач стоматолог", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач стоматолог-ортопед", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2016 г.)
  • "Современные методы устранения дисколорита зубов"
  • "Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM - системы CEREC"
  • Эндодонтическое лечение (современные методики);
  • лечение кариеса зубов (эстетическое восстановление);
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • микропротезирование.