3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Амбардарян Анаит Генриковна

Невролог

· Стаж 42 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная»

г. Москва ул. Житная, д. 10, стр. 1

⚕️ Амбардарян Анаит Генриковна - врач невролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении головных болей, в том числе и хронических. Владеет различными методиками диагностики (КТ, МРТ, УЗИ). При лечении применяет собственные эффективные методики, избавляя пациентов от боли и различных нарушений неврологического характера. Подробная информация о враче

Болезнь Паркинсона
Остеохондроз
Полинейропатия
Радикулит
Рассеянный склероз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Заболевания центральной нервной системы;
  • лечение головных болей, мигреней, головокружений;
  • лечение вегетативно-сосудистой дистонии;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • лечение остеохондроза;
  • лечение радикулита, межпозвоночных грыж;
  • ведение больных после перенесенного геморрагического и ишемического инсульта (острое нарушение мозгового кровообращения);
  • болезнь Паркинсона;
  • рассеянный склероз;
  • энцефалопатия различного генеза;
  • эпилепсия;
  • нейропатия черепно-мозговых, периферических нервов;
  • полинейропатия различного генеза;
  • гидроцефалия головного мозга;
  • последствия ДЦП.

Очень хороший, бесподобный, профессиональный и прекрасный врач. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Она мне рассказала, что принимать и какие делать упражнения. Я ее уже порекомендовала.
Доктор старается найти причину проблемы пациента и настроена на результат. Она меня осмотрела, провела тестирование и дала рекомендации, какие делать упражнения. Внимательный, спокойный и доброжелательный доктор.
Очень хороший, понимающий, компетентный и опытный врач, который владеет современными методиками. Она меня осмотрела, поняла проблему и назначила капельницы, которые помогли. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Анаит Генриковна очень опытный, думающий и внимательный врач, который вызывает доверие. Она досконально меня выслушала, осмотрела и проконсультировала. Я обязательно вернусь к доктору на повторный приём!
Прекрасный врач. Она назначила нам лечение, которое сейчас помогает и еще будет повторный прием.
Анаит Генриковна разобралась в ситуации и посоветовала мне скорректировать дозу лекарства. Она так же выписала необходимый рецепт.
Замечательный врач. Она скорректировала лечение мужу и назначила новые препараты. Доктор так же прописала нам авторские упражнения. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Невнимательный доктор! Врач до конца не разобралась с моей проблемой, схватила и начала сразу делать кинезиотерапию. На следующий день у меня поднялась температура 37,7 и мне было очень плохо. Я считаю, что это недопустимо для врача! Она должна была сначала убрать болевой синдром, а потом уже применять кинезиотерапию. Доктор не стала смотреть результаты моих обследований и выписки.
Довольно щепетильный и скрупулезный врач. Она не препятствовала моему присутствию вместе с мужем, никуда не спешила, долго проводила осмотр, подробно все прощупала, посмотрела анализы. Во все вникла, полностью ответила на заданные вопросы, выписала лечение и назначила новые анализы. Мы получили все, что хотели!
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Мы очень надеемся, что рекомендации врача нам помогут.
Врач с огромным опытом и хорошая, превосходная профессионал! Если мне что-то было не понятно, она еще раз убедительно все рассказывала и показывала, буквально, на пальцах. Доктор очень внимательно проанализировала всю ситуацию. Посмотрела все мамины выписки и результаты анализов из больницы. Долго расспрашивала все ньюансы протекания болезни. Задавала вопросы, провела полный осмотр, сделала все назначения. Высказала свое мнение, выписала предписания и скорректировала прием лекарств.
Анаит Генриковна, это не врач, а просто Бог. Доктор фантастическая, высокопрофессиональная, внимательная к пациенту, доброжелательная и квалифицированная. Выслушала меня, сделала манипуляции. Я от нее вышла и у меня болевого синдрома, как такового уже не было. Всем ее рекомендую!
Мне понравился врач, она долго, хорошо и тщательно меня принимала, назначила лечение. Доктор очень внимательная и компетентная.
Врач профессиональный и отзывчивый. Она провела комплексное обследование. Прием прошел качественно и профессионально.
Внимательная и общительная врач, она профессионал своего дела. Доктор осмотрела меня, доступно и понятно все объяснила и назначила вторичный прием.
Доктор приятная женщина, достаточно вежливая и доброжелательная как мне показалось. Она мне рассказала технику массажа, для того чтобы избавиться от головных болей. Врач не настаивал на дополнительных обследованиях, просто сказала, что волноваться не о чем и если что то будет не так, подъехать к ней через неделю.
Врач долго занималась мной, проверяла, общалась, назначила массаж и таблетки, пока я лечусь. Хорошая доктор, которая заинтересована в пациенте.
Хороший, профессиональный, культурный, вежливый и обаятельный врач. На приеме доктор качественно все объяснила и рассказала.
Я довольна приемом. Хороший врач, квалифицированный, и внимательный. Она выявила причину моих болей в позвоночнике и определила дальнейшие действия, вызвала нужного специалиста.
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось! Я осталась очень довольна, и приёмом и самим специалистом.
г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1

Невролог · · 11 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Камышев Л. Г.

Невролог · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Клепцова М. В.

Невролог · · 6 лет