2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Амбардарян Анаит Генриковна

Амбардарян Анаит Генриковна

Анаит Генриковна разобралась в ситуации и посоветовала мне скорректировать дозу лекарства. Она так же выписала необходимый рецепт.
Замечательный врач. Она скорректировала лечение мужу и назначила новые препараты. Доктор так же прописала нам авторские упражнения. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Невнимательный доктор! Врач до конца не разобралась с моей проблемой, схватила и начала сразу делать кинезиотерапию. На следующий день у меня поднялась температура 37,7 и мне было очень плохо. Я считаю, что это недопустимо для врача! Она должна была сначала убрать болевой синдром, а потом уже применять кинезиотерапию. Доктор не стала смотреть результаты моих обследований и выписки.
Довольно щепетильный и скрупулезный врач. Она не препятствовала моему присутствию вместе с мужем, никуда не спешила, долго проводила осмотр, подробно все прощупала, посмотрела анализы. Во все вникла, полностью ответила на заданные вопросы, выписала лечение и назначила новые анализы. Мы получили все, что хотели!
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Мы очень надеемся, что рекомендации врача нам помогут.
Врач с огромным опытом и хорошая, превосходная профессионал! Если мне что-то было не понятно, она еще раз убедительно все рассказывала и показывала, буквально, на пальцах. Доктор очень внимательно проанализировала всю ситуацию. Посмотрела все мамины выписки и результаты анализов из больницы. Долго расспрашивала все ньюансы протекания болезни. Задавала вопросы, провела полный осмотр, сделала все назначения. Высказала свое мнение, выписала предписания и скорректировала прием лекарств.
Анаит Генриковна, это не врач, а просто Бог. Доктор фантастическая, высокопрофессиональная, внимательная к пациенту, доброжелательная и квалифицированная. Выслушала меня, сделала манипуляции. Я от нее вышла и у меня болевого синдрома, как такового уже не было. Всем ее рекомендую!
Мне понравился врач, она долго, хорошо и тщательно меня принимала, назначила лечение. Доктор очень внимательная и компетентная.
Врач профессиональный и отзывчивый. Она провела комплексное обследование. Прием прошел качественно и профессионально.
Внимательная и общительная врач, она профессионал своего дела. Доктор осмотрела меня, доступно и понятно все объяснила и назначила вторичный прием.
Доктор приятная женщина, достаточно вежливая и доброжелательная как мне показалось. Она мне рассказала технику массажа, для того чтобы избавиться от головных болей. Врач не настаивал на дополнительных обследованиях, просто сказала, что волноваться не о чем и если что то будет не так, подъехать к ней через неделю.
Врач долго занималась мной, проверяла, общалась, назначила массаж и таблетки, пока я лечусь. Хорошая доктор, которая заинтересована в пациенте.
Хороший, профессиональный, культурный, вежливый и обаятельный врач. На приеме доктор качественно все объяснила и рассказала.
Я довольна приемом. Хороший врач, квалифицированный, и внимательный. Она выявила причину моих болей в позвоночнике и определила дальнейшие действия, вызвала нужного специалиста.
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось! Я осталась очень довольна, и приёмом и самим специалистом.
Прием прошел очень хорошо. Видно, что доктор опытный. Очень деликатное, дружелюбное обслуживание. Видно, что доктор хочет найти проблему, а не просто назначить список препаратов. Впечатление хорошее.
Мне понравился доктор. Я довольна. Очень внимательная, дала нам рекомендации, я считаю, что хорошие. Через некоторое время, возможно, обратимся к ней еще.
Доктор очень внимательная. Она меня очень хорошо посмотрела. Консультация была в течении часа. Провела много тестов и назначила только необходимые исследования.
Прием прошел очень хорошо, я очень довольна. Врач очень хорошая, внимательная, прием длился 1,5 часа, она мне ответила на все вопросы, выписала лечение. Только хорошее впечатление осталось.
Доктор очень внимательная, опытная, назначила анализы, все очень внимательно посмотрела, общалась спокойно, уравновешенно.

⚕️ Амбардарян Анаит Генриковна - врач невролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении головных болей, в том числе и хронических. Владеет различными методиками диагностики (КТ, МРТ, УЗИ). При лечении применяет собственные эффективные методики, избавляя пациентов от боли и различных нарушений неврологического характера. Подробная информация о враче

• Заболевания центральной нервной системы;
  • лечение головных болей, мигреней, головокружений;
  • лечение вегетативно-сосудистой дистонии;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • лечение остеохондроза;
  • лечение радикулита, межпозвоночных грыж;
  • ведение больных после перенесенного геморрагического и ишемического инсульта (острое нарушение мозгового кровообращения);
  • болезнь Паркинсона;
  • рассеянный склероз;
  • энцефалопатия различного генеза;
  • эпилепсия;
  • нейропатия черепно-мозговых, периферических нервов;
  • полинейропатия различного генеза;
  • гидроцефалия головного мозга;
  • последствия ДЦП.
г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3850 руб.